Circuito Rota de Orientação - Trofeu Villagran Cabrita - Longo
Lucena - PB 7.4.2018
Rota Alternativa
Last updated: 07.04.2018 17:30:43
Contact/Remarks:
miguel@arturijr.com
DN3
HN2
D Adulto E
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior B
D Senior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
D Junior B
H Vet B
D Vet N
H Juv N
H Inf B
H VIP B
Total
NCL
não classificado
DN3
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanusa Ribeiro Da Silva
17792
BRA
COP
1:43:56
28'52"
Top
HN2
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
André Ariano Micheli Oliveira
20000
BRA
Rota Alternativa
55:40
24'12"
Top
D Adulto E
8300m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Rafaela Magalhães Nunes
13434
LIMITE EXTREMO
Top
D Adulto B
4600m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Sabryna Meira Carvalho De Morais
16561
BRA
NEBLINA
1:23:30
18'09"
2.
Danuza Ferreira Santana Neiva
16975
BRA
Rota Alternativa
1:29:37
19'28"
+6:07
3.
Alesandra Lima De Sousa
17114
BRA
CORELE
1:37:46
21'15"
+14:16
4.
Ana Carolina Da Silva Lima
17555
BRA
CONA
1:49:41
23'50"
+26:11
NCL
Carolina Boroski
9564
BRA
CORELE
NCL
Rita Paiva Ferreira
17728
BRA
NEBLINA
Top
D Master A
5300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano Da Cruz
5362
BRA
CORELE
1:16:24
14'24"
NCL
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
NEBLINA
Top
D Master B
4500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
CONA
1:17:12
17'09"
2.
Anielle Duarte Moreira
14371
BRA
LIMITE EXTREMO
1:34:00
20'53"
+16:48
3.
Sheylla De Kassia Silva Galvão
17421
BRA
NEBLINA
1:56:34
25'54"
+39:22
Top
D Master N
3500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sara De Lourdes Jácome De Sousa
17953
BRA
Rota Alternativa
1:15:16
21'30"
Top
D Senior B
4500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Milena Pessoa Micheli Oliveira
17132
BRA
Rota Alternativa
1:30:21
20'04"
Top
D Senior N
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
BRA
Rota Alternativa
51:50
14'23"
Top
H Adulto E
10300m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Renato Cavalcanti Ferreira
281
BRA
CORELE
1:34:01
9'07"
2.
Felipe KIPPER
5099
BRA
NEBLINA
1:46:15
10'18"
+12:14
3.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
CONA
1:48:30
10'32"
+14:29
4.
Carlos Alberto Pinto de Souza
4274
BRA
CORELE
1:48:31
10'32"
+14:30
5.
Sijeimes Urquiza Soares
8697
Rota Alternativa
1:57:36
11'25"
+23:35
6.
Jones Gonçalves
4211
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
2:01:50
11'49"
+27:49
7.
Antonio Romero Bandeira
4837
COYOTE AVENTURA
2:03:32
11'59"
+29:31
8.
Marcos Batista Da Silva Júnior
16074
BRA
COSW
2:16:31
13'15"
+42:30
9.
Cezar Mario Rech
4101
BRA
Rumos e Rotas
2:24:22
14'00"
+50:21
10.
Petley de Medeiros Arruda
4893
BRA
NEBLINA
2:44:59
16'01"
+1:10:58
Top
H Adulto A
9000m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Cavalcante de Souza
16438
BRA
CONA
2:26:45
16'18"
2.
Ítalo Caldas Cunha De Oliveira
16126
BRA
Rota Alternativa
2:43:22
18'09"
+16:37
3.
Thiago Martins De Oliveira
15430
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
3:22:13
22'28"
+55:28
NCL
Carlos Enrique Da Silva Oliveira
16102
BRA
MANDACARU NORDESTE
NCL
Rodrigo Moura Rodigues
4167
BRA
COSW
Top
H Adulto B
5500m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
José Ideltônio Barbosa Neto
17573
BRA
NEBLINA
1:18:53
14'20"
2.
Anselmo De Vasconcelos Cavalcante
6436
Rota Alternativa
1:25:27
15'32"
+6:34
3.
Italo Tiago de Araújo
16125
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
1:31:35
16'39"
+12:42
Top
H Adulto N
3900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Horta Magnelli Rocha
17685
BRA
CONA
53:08
13'37"
Top
H Master A
8100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
JOAO PEDRO MAZZARO DE MIRANDA HENRIQUES
11255
BRA
LIMITE EXTREMO
1:50:18
13'37"
2.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Rota Alternativa
1:52:28
13'53"
+2:10
NCL
Aristides Cipriano Da Silva Filho
10767
COYOTE AVENTURA
Top
H Master B
5400m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Andre Nunes Da Silva
11044
BRA
CORELE
1:18:06
14'27"
2.
Mário Henrique Matos Alves
13599
BRA
CORELE
1:21:16
15'02"
+3:10
3.
Marcio Souza De Lima
17553
BRA
CONA
1:25:07
15'45"
+7:01
4.
Jeferson Ferreira Fonteles
11219
BRA
NEBLINA
1:29:19
16'32"
+11:13
NCL
Francisco Assis Palhares De Oliveira
400054
BRA
MANDACARU NORDESTE
Top
H Master N
3900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Loreno Feitosa De Oliveira
301314
BRA
Rota Alternativa
1:30:32
23'12"
Top
H Senior A
7400m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
CONA
1:42:11
13'48"
2.
Odélcio Busarello
1991
BRA
CORELE
1:48:21
14'38"
+6:10
3.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
CORELE
1:48:42
14'41"
+6:31
4.
Elson Ribeiro De Morais
16103
BRA
NEBLINA
1:54:15
15'26"
+12:04
5.
Sérgio Carvalho Dos Santos
10596
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
2:06:13
17'03"
+24:02
6.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
BORBOREMA AZIMUTE
2:19:16
18'49"
+37:05
NCL
Bruno Estevão Pessoa
3355
BRA
COSW
NCL
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
NEBLINA
Top
H Senior B
5400m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Francival Leite De Souza
17151
BRA
NEBLINA
1:15:08
13'54"
2.
José Dário De Souza Júnior
17791
BRA
COP
1:18:27
14'31"
+3:19
3.
Roberto Guedes Pereira
17592
BRA
NEBLINA
1:22:18
15'14"
+7:10
4.
Antonio Anecildo Mendes Ximbinho
17574
BRA
CONA
1:29:46
16'37"
+14:38
Top
D Junior B
4500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda
17330
BRA
Auto Esporte
2:02:32
27'13"
Top
H Vet B
4500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vanildo Mousinho Marinho
17286
BRA
Rota Alternativa
1:44:25
23'12"
Top
D Vet N
3600m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Margarida Maria B. De Sena
17564
BRA
Rota Alternativa
1:52:06
31'08"
Top
H Juv N
3600m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Carlos De Almeida Micheli Neto
17790
BRA
Rota Alternativa
1:25:40
23'47"
2.
Leonardo Marinheiro Leite De Souza
17486
BRA
NEBLINA
1:46:17
29'31"
+20:37
Top
H Inf B
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Rota Alternativa
33:01
14'21"
Top
H VIP B
4500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mario Cadena Bieda
17329
BRA
Auto Esporte
1:36:15
21'23"
Top
Total
Rota Alternativa
14
NEBLINA
13
CORELE
9
CONA
8
BORBOREMA AZIMUTE
5
COSW
3
LIMITE EXTREMO
3
Auto Esporte
2
COP
2
COYOTE AVENTURA
2
MANDACARU NORDESTE
2
Rumos e Rotas
1
Total: 64