clublogo
index

MISE EN JAMBES Echirolles 7 avril 2018
Echirolles 7.4.2018
3800AR CDCO 38

Last updated: 08.04.2018 18:44:37Contact/Remarks: eric.mermin@free.fr HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:vert D:bleu D:Jaune D:Orange H:vert H:bleu H:Jaune H:Orange Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:vert   length 1700m  climb 40m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Eloise VINCENTFRAD10Pass'O avec Cmed26:2315'31"
2.Apolline COCHEYFRAD103810AR ORIENTALP26:4015'41"+0:17
3.Louhane GOUVERNAYREFRAD103810AR ORIENTALP26:5515'49"+0:32
4.Naomi PHILIPOTFRAD103810AR ORIENTALP27:5716'26"+1:34
5.Anouk PHILIPOTFRAD103810AR ORIENTALP34:4320'25"+8:20
6.Loe TEUPOOTAHITIFRAD103811AR GUC-CO34:4620'27"+8:23
7.Tyfenn GOUVERNAYREFRAD103810AR ORIENTALP39:0322'58"+12:40
8.Manon CARRAFRAD10Pass'O avec Cmed50:3629'45"+24:13
Top

D:bleu   length 2400m  climb 110m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Ludivine TIZZONIFRAD123810AR ORIENTALP41:3717'20"
2.Lucile FOLLETFRAD103811AR GUC-CO46:3519'24"+4:58
3.Lilou PHILIPOTFRAD123810AR ORIENTALP1:13:4730'44"+32:10
Top

D:Jaune   length 3300m  climb 120m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Lisa XIMENEZFRAD183801AR DAUPHINE'O59:2418'00"
2.Cléo FOLLETFRAD143811AR GUC-CO1:00:3118'20"+1:07
3.Sandrine DELACHANALFRAD403801AR DAUPHINE'O1:03:1319'09"+3:49
4.Fanny POINSOTTEFRAD35Pass'O avec Cmed1:10:2621'20"+11:02
5.Fanny CHALAYEFRAD213810AR ORIENTALP1:28:4426'53"+29:20
6.Megane RUFFIOTFRAD213809AR USSE CO1:40:2030'24"+40:56
Top

D:Orange   length 4100m  climb 140m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Gaelle GOUVERNAYREFRAD353810AR ORIENTALP51:2612'32"
2.Ambre CHARTIERFRAD203811AR GUC-CO1:02:3615'16"+11:10
3.Marie BERNERTFRAD213811AR GUC-CO1:13:3117'55"+22:05
4.Dominique DERVILLEFRAD553811AR GUC-CO1:16:2218'37"+24:56
5.Camille DURELFRAD213810AR ORIENTALP1:21:1919'50"+29:53
6.Clarisse TIZZONIFRAD183810AR ORIENTALP1:22:3220'07"+31:06
7.Christel TESSIERFRAD453811AR GUC-CO1:25:4420'54"+34:18
8.Alix TESSIERFRAD163811AR GUC-CO1:31:1422'15"+39:48
9.Laetitia RAESFRAD453811AR GUC-CO1:42:2424'58"+50:58
NCLNathalie MORANDFRAD503810AR ORIENTALP
Top

H:vert   length 1700m  climb 40m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre ESNAULTFRAH123811AR GUC-CO16:509'54"
2.Antoine LAROSEFRAH103810AR ORIENTALP19:3311'30"+2:43
3.Célestin COCHEYFRAH103810AR ORIENTALP19:5011'40"+3:00
4.Julien VINCENTFRAH10Pass'O avec Cmed26:3315'37"+9:43
Top

H:bleu   length 2400m  climb 110m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Basile COLINFRAH123811AR GUC-CO30:2212'39"
Top

H:Jaune   length 3300m  climb 120m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Christophe DELACHANALFRAH403801AR DAUPHINE'O1:08:2720'44"
2.Hugo TESSIERFRAH143811AR GUC-CO1:08:4920'51"+0:22
3.Florian SALETTEFRAH21Pass'O avec Cmed1:09:2721'02"+1:00
4.Michel XIMENEZFRAH503801AR DAUPHINE'O1:10:1021'15"+1:43
5.Ronan DELACHANALFRAH123801AR DAUPHINE'O1:21:0224'33"+12:35
Top

H:Orange   length 4100m  climb 140m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Rémi DUBOISFRAH215907HF T.A.D.27:246'40"
2.Joachim LEONARDONFRAH353810AR ORIENTALP34:388'26"+7:14
3.Yann GOUVERNAYREFRAH403810AR ORIENTALP39:269'37"+12:02
4.Thomas AUBERTEINFRAH163809AR USSE CO46:0411'14"+18:40
5.Antoine PAULFRAH505101GE ENS47:1711'31"+19:53
6.Guillaume PAGESFRAH213811AR GUC-CO47:3511'36"+20:11
7.Thibaud MICHELFRAH213810AR ORIENTALP52:0612'42"+24:42
8.Francois TEUPOOTAHITIFRAH403811AR GUC-CO52:2712'47"+25:03
9.Philippe THIVOLLE-CAZATFRAH403811AR GUC-CO53:3013'02"+26:06
10.Francois FOLLETFRAH403811AR GUC-CO55:4713'36"+28:23
11.Enri CHABALFRAH603809AR USSE CO59:2814'30"+32:04
12.Raphael CHABANOLFRAH14Pass'O avec Cmed1:07:2416'26"+40:00
13.Jean-Rene BERLANDFRAH55Pass'O avec Cmed1:08:5316'48"+41:29
NCLJulien BERLANDFRAH20Pass'O avec Cmed
NCLSerge PESENTIFRAH553810AR ORIENTALP
Top

Total

3810AR ORIENTALP18
3811AR GUC-CO16
Pass'O avec Cmed8
3801AR DAUPHINE'O5
3809AR USSE CO3
5101GE ENS1
5907HF T.A.D.1
Total: 52