MISE EN JAMBES Echirolles 7 avril 2018
Echirolles 7.4.2018
3800AR CDCO 38
Last updated: 08.04.2018 18:44:37
Contact/Remarks:
eric.mermin@free.fr
D:vert
D:bleu
D:Jaune
D:Orange
H:vert
H:bleu
H:Jaune
H:Orange
Total
NCL
non classé
D:vert
1700m
40m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Eloise VINCENT
FRA
D10
Pass'O avec Cmed
26:23
15'31"
2.
Apolline COCHEY
FRA
D10
3810AR ORIENTALP
26:40
15'41"
+0:17
3.
Louhane GOUVERNAYRE
FRA
D10
3810AR ORIENTALP
26:55
15'49"
+0:32
4.
Naomi PHILIPOT
FRA
D10
3810AR ORIENTALP
27:57
16'26"
+1:34
5.
Anouk PHILIPOT
FRA
D10
3810AR ORIENTALP
34:43
20'25"
+8:20
6.
Loe TEUPOOTAHITI
FRA
D10
3811AR GUC-CO
34:46
20'27"
+8:23
7.
Tyfenn GOUVERNAYRE
FRA
D10
3810AR ORIENTALP
39:03
22'58"
+12:40
8.
Manon CARRA
FRA
D10
Pass'O avec Cmed
50:36
29'45"
+24:13
Top
D:bleu
2400m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ludivine TIZZONI
FRA
D12
3810AR ORIENTALP
41:37
17'20"
2.
Lucile FOLLET
FRA
D10
3811AR GUC-CO
46:35
19'24"
+4:58
3.
Lilou PHILIPOT
FRA
D12
3810AR ORIENTALP
1:13:47
30'44"
+32:10
Top
D:Jaune
3300m
120m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Lisa XIMENEZ
FRA
D18
3801AR DAUPHINE'O
59:24
18'00"
2.
Cléo FOLLET
FRA
D14
3811AR GUC-CO
1:00:31
18'20"
+1:07
3.
Sandrine DELACHANAL
FRA
D40
3801AR DAUPHINE'O
1:03:13
19'09"
+3:49
4.
Fanny POINSOTTE
FRA
D35
Pass'O avec Cmed
1:10:26
21'20"
+11:02
5.
Fanny CHALAYE
FRA
D21
3810AR ORIENTALP
1:28:44
26'53"
+29:20
6.
Megane RUFFIOT
FRA
D21
3809AR USSE CO
1:40:20
30'24"
+40:56
Top
D:Orange
4100m
140m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Gaelle GOUVERNAYRE
FRA
D35
3810AR ORIENTALP
51:26
12'32"
2.
Ambre CHARTIER
FRA
D20
3811AR GUC-CO
1:02:36
15'16"
+11:10
3.
Marie BERNERT
FRA
D21
3811AR GUC-CO
1:13:31
17'55"
+22:05
4.
Dominique DERVILLE
FRA
D55
3811AR GUC-CO
1:16:22
18'37"
+24:56
5.
Camille DUREL
FRA
D21
3810AR ORIENTALP
1:21:19
19'50"
+29:53
6.
Clarisse TIZZONI
FRA
D18
3810AR ORIENTALP
1:22:32
20'07"
+31:06
7.
Christel TESSIER
FRA
D45
3811AR GUC-CO
1:25:44
20'54"
+34:18
8.
Alix TESSIER
FRA
D16
3811AR GUC-CO
1:31:14
22'15"
+39:48
9.
Laetitia RAES
FRA
D45
3811AR GUC-CO
1:42:24
24'58"
+50:58
NCL
Nathalie MORAND
FRA
D50
3810AR ORIENTALP
Top
H:vert
1700m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Pierre ESNAULT
FRA
H12
3811AR GUC-CO
16:50
9'54"
2.
Antoine LAROSE
FRA
H10
3810AR ORIENTALP
19:33
11'30"
+2:43
3.
Célestin COCHEY
FRA
H10
3810AR ORIENTALP
19:50
11'40"
+3:00
4.
Julien VINCENT
FRA
H10
Pass'O avec Cmed
26:33
15'37"
+9:43
Top
H:bleu
2400m
110m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Basile COLIN
FRA
H12
3811AR GUC-CO
30:22
12'39"
Top
H:Jaune
3300m
120m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Christophe DELACHANAL
FRA
H40
3801AR DAUPHINE'O
1:08:27
20'44"
2.
Hugo TESSIER
FRA
H14
3811AR GUC-CO
1:08:49
20'51"
+0:22
3.
Florian SALETTE
FRA
H21
Pass'O avec Cmed
1:09:27
21'02"
+1:00
4.
Michel XIMENEZ
FRA
H50
3801AR DAUPHINE'O
1:10:10
21'15"
+1:43
5.
Ronan DELACHANAL
FRA
H12
3801AR DAUPHINE'O
1:21:02
24'33"
+12:35
Top
H:Orange
4100m
140m (15)
[H:]M:S
min/km
1.
Rémi DUBOIS
FRA
H21
5907HF T.A.D.
27:24
6'40"
2.
Joachim LEONARDON
FRA
H35
3810AR ORIENTALP
34:38
8'26"
+7:14
3.
Yann GOUVERNAYRE
FRA
H40
3810AR ORIENTALP
39:26
9'37"
+12:02
4.
Thomas AUBERTEIN
FRA
H16
3809AR USSE CO
46:04
11'14"
+18:40
5.
Antoine PAUL
FRA
H50
5101GE ENS
47:17
11'31"
+19:53
6.
Guillaume PAGES
FRA
H21
3811AR GUC-CO
47:35
11'36"
+20:11
7.
Thibaud MICHEL
FRA
H21
3810AR ORIENTALP
52:06
12'42"
+24:42
8.
Francois TEUPOOTAHITI
FRA
H40
3811AR GUC-CO
52:27
12'47"
+25:03
9.
Philippe THIVOLLE-CAZAT
FRA
H40
3811AR GUC-CO
53:30
13'02"
+26:06
10.
Francois FOLLET
FRA
H40
3811AR GUC-CO
55:47
13'36"
+28:23
11.
Enri CHABAL
FRA
H60
3809AR USSE CO
59:28
14'30"
+32:04
12.
Raphael CHABANOL
FRA
H14
Pass'O avec Cmed
1:07:24
16'26"
+40:00
13.
Jean-Rene BERLAND
FRA
H55
Pass'O avec Cmed
1:08:53
16'48"
+41:29
NCL
Julien BERLAND
FRA
H20
Pass'O avec Cmed
NCL
Serge PESENTI
FRA
H55
3810AR ORIENTALP
Top
Total
3810AR ORIENTALP
18
3811AR GUC-CO
16
Pass'O avec Cmed
8
3801AR DAUPHINE'O
5
3809AR USSE CO
3
5101GE ENS
1
5907HF T.A.D.
1
Total: 52