clublogo
index

Iniciação e Treino Ponta Grossa
Chácara Santana - 3º RCC 8.4.2018
Federação Paranaense de Orientação

Last updated: 08.04.2018 20:41:56Contact/Remarks: orientista.oliveira@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D Infant N D Juven N D Master B D Master N D Senior N H Infant N H Juven N H Adulto N H Master B H Master N H Senior N Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D Infant N   length 3000m  climb 40m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Sofia Pineda Spartalis24003BRAConvidado1:01:3020'30"
2.Lavinia Ferreira24004BRAConvidado1:01:3220'30"+0:02
3.Julia Pioli Gomes Ferreira24002BRAConvidado1:03:5121'16"+2:21
Top

D Juven N   length 3100m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLLuana Schiavetto Marturano24005BRAConvidado
Top

D Master B   length 3600m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Bianca Marceli Vettorazzi24006BRAConvidado1:24:2223'26"
Top

D Master N   length 3400m  climb 50m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Angelita Skora24009BRAConvidado42:2812'29"
2.Valdinéia Lopes Da Silva24014BRAConvidado49:5014'39"+7:22
3.Claudineia Lopes Da Silva24010BRAConvidado51:2415'07"+8:56
4.Paola Mirele Tochinski24013BRAConvidado53:1415'39"+10:46
NCLElayne Alves24011BRAConvidado
NCLLilian Esteves24012BRAConvidado
Top

D Senior N   length 3100m  climb 50m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Lucinei Schiavetto Marturano24038BRAConvidado1:10:1822'40"
2.Heliana Almeida24017BRAConvidado1:11:4423'08"+1:26
3.Aurea Lucia Pioli Gomes Ferreira24016BRAConvidado1:14:1923'58"+4:01
NCLJocelmira Valentin24018BRAConvidado
NCLPaola Pasqualini24015BRAConvidado
Top

H Infant N   length 3000m  climb 40m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lucas Pasqualini Propst24025BRAConvidado34:4511'34"
Top

H Juven N   length 3100m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mateus Pasqualini Catossi24028BRAConvidado54:1517'30"
Top

H Adulto N   length 4400m  climb 70m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Delgado Stroka24024BRAConvidado29:456'45"
2.Eduardo Felipe Chemin24019BRAConvidado31:297'09"+1:44
3.Joseph Felipe Southeier De Oliveira24021BRAConvidado34:487'54"+5:03
4.Paulo Roberto Schiniegoski24023BRAConvidado1:01:1413'55"+31:29
NCLEveraldo Junior Loures Da Rocha24020BRAConvidado
Top

H Master B   length 4400m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Cristiano Veiga Sokolowski17554BRAClube de Orientação de Curitiba59:3113'31"
Top

H Master N   length 4200m  climb 60m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Flávio Henrique De O. Lima24033BRAConvidado40:509'43"
2.Augusto Pasqualini24031BRAConvidado47:0911'13"+6:19
3.Leandro Ferreira Bueno24035BRAConvidado49:1511'43"+8:25
4.Bruno Propst24032BRAConvidado50:1511'57"+9:25
5.Henrique Henrique Kramek Júnior24034BRAConvidado59:4814'14"+18:58
6.Cleison24036BRAConvidado1:00:3014'24"+19:40
NCLVinicius Gomes Ferreira24037BRAConvidado
Top

H Senior N   length 4200m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marco Antonio Vieira Júnior24039BRAConvidado56:2513'25"
Top

Total

Convidado31
Clube de Orientação de Curitiba1
Total: 32