clublogo
index

JOGOS DESPORTIVOS 3ª DE - LONGO
BOCA DO MONTE 11.4.2018
1º RCC

Last updated: 11.04.2018 16:14:12Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

AVULSO DAMAS MASCULINO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DNF desistido   

AVULSO   length 7100m  climb 270m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Alex Glier15BRA6ª BDA INF BLD2:02:5117'18"
2.Gerson Luis Duarte Salina508BRA3ª BDA C MEC3:09:4526'43"+1:06:54
NCLJean Ricardo De Lima Chaves10BRA6ª BDA INF BLD
Top

DAMAS   length 5600m  climb 200m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Sabrina Santos Moreia8BRA6ª BDA INF BLD1:58:4221'11"
2.Franciele Souza9BRA6ª BDA INF BLD2:38:2528'17"+39:43
3.Munira Moreira Macedo37BRA1ª BDA C MEC4:18:5546'14"+2:20:13
4.Ana Queli Florio Borges38BRA1ª BDA C MEC4:31:0948'25"+2:32:27
5.Gabriele Saso Vieira506BRA3ª BDA C MEC4:33:4748'53"+2:35:05
NCLEva Ines Vilanova Ribeiro Freitas28BRA2ª BDA C MEC
NCLMarilia Sabo Fernandes27BRA2ª BDA C MEC
DNFCaroline Rodrigues Do Amaral606BRAAD/3
DNFThamires Wenderroscky Lopes607BRAAD/3
Top

MASCULINO   length 7100m  climb 270m (35)

[H:]M:Smin/km
1.Leandro Pereira Pasturiza30BRA1ª BDA C MEC1:08:389'39"
2.Douglas Da Silva Schmitz6BRA6ª BDA INF BLD1:15:3210'38"+6:54
3.Joacy Dantas De Araujo3BRA6ª BDA INF BLD1:20:3611'21"+11:58
4.Ariel Quim De Almeida7BRA6ª BDA INF BLD1:24:2411'53"+15:46
5.Valmor Niedemayer1BRA6ª BDA INF BLD1:27:1712'17"+18:39
6.Flademir Rudimar Groos5BRA6ª BDA INF BLD1:28:2912'27"+19:51
7.Vitor Ribeiro Dias4BRA6ª BDA INF BLD1:29:1312'33"+20:35
8.Igor Ail Andrade36BRA1ª BDA C MEC1:31:1212'50"+22:34
9.Jonathan Da Rosa PALINSKI2BRA6ª BDA INF BLD1:36:2413'34"+27:46
10.Jean Carlos Schroder31BRA1ª BDA C MEC1:36:5613'39"+28:18
11.Jose Carlos Grillo Lesonier32BRA1ª BDA C MEC1:47:1315'06"+38:35
12.Aleqxandro Moreira Costa35BRA1ª BDA C MEC1:49:2315'24"+40:45
13.Fernando Teixeira Koch507BRA3ª BDA C MEC1:54:1416'05"+45:36
14.Gerson Balsemao De Castro503BRA3ª BDA C MEC2:01:5917'10"+53:21
15.Marcio Da Rosa Alves501BRA3ª BDA C MEC2:03:3917'24"+55:01
16.Igor Wiliam Schallenberger26BRA2ª BDA C MEC2:04:1817'30"+55:40
17.Gilberto Cassol600BRAAD/32:08:5118'08"+1:00:13
18.Rafael Jacques Bossi500BRA3ª BDA C MEC2:15:3319'05"+1:06:55
19.Caira Rodrigues505BRA3ª BDA C MEC2:20:2519'46"+1:11:47
20.Rafael Ferreira33BRA1ª BDA C MEC2:25:4120'31"+1:17:03
21.Carlos Antonio Briao Molinz502BRA3ª BDA C MEC2:28:4620'57"+1:20:08
22.Felipe Ribeiro De Oliveira25BRA2ª BDA C MEC2:32:1921'27"+1:23:41
23.Uelinton Dias Berni23BRA2ª BDA C MEC2:36:0521'59"+1:27:27
24.Tomaz Jacinto Rodrigues24BRA2ª BDA C MEC2:38:3522'20"+1:29:57
25.Danthe Gustavo Bissaque Obem34BRA1ª BDA C MEC2:38:4522'21"+1:30:07
26.Roger Ernani Filipim602BRAAD/32:41:2422'43"+1:32:46
27.Ijair Vieira Carvalho21BRA2ª BDA C MEC2:55:3124'43"+1:46:53
NCLAgilson Raimundo De Araujo20BRA2ª BDA C MEC
NCLDenis Tessele Casarin601BRAAD/3
NCLElton Voltz604BRAAD/3
NCLJonas Bitencourt504BRA3ª BDA C MEC
NCLLuiz Claudio De Oliveira22BRA2ª BDA C MEC
NCLThiago Fernando Dos Santos608BRAAD/3
NCLYuri Vitorino Alves603BRAAD/3
DNFEderson Silveira605BRAAD/3
Top

Total

6ª BDA INF BLD11
1ª BDA C MEC9
2ª BDA C MEC9
3ª BDA C MEC9
AD/39
Total: 47