clublogo
index

JOGOS DESPORTIVOS 3ª DE - MEDIO
BOCA DO MONTE 12.4.2018
1º RCC

Last updated: 12.04.2018 17:47:41Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

AVULSO DAMAS MASCULINO Total Splitsbrowser


AVULSO   length 4700m  climb 200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alex Glier55BRA6ª BDA INF BLD1:06:1414'05"
Top

DAMAS   length 3100m  climb 120m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Marilia Sabo Fernandes27BRA2ª BDA C MEC59:4319'15"
2.Munira Moreira Macedo37BRA1ª BDA C MEC1:02:0820'02"+2:25
3.Eva Ines Vilanova Ribeiro Freitas28BRA2ª BDA C MEC1:10:3822'47"+10:55
4.Franciele Souza9BRA6ª BDA INF BLD1:11:2023'00"+11:37
5.Ana Queli Florio Borges38BRA1ª BDA C MEC1:13:0823'35"+13:25
6.Gabriele Saso Vieira506BRA3ª BDA C MEC1:16:0424'32"+16:21
7.Sabrina Santos Moreia8BRA6ª BDA INF BLD1:23:1726'51"+23:34
Top

MASCULINO   length 4700m  climb 200m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Vitor Ribeiro Dias4BRA6ª BDA INF BLD41:588'55"
2.Leandro Pereira Pasturiza30BRA1ª BDA C MEC42:389'04"+0:40
3.Douglas Da Silva Schmitz6BRA6ª BDA INF BLD43:079'10"+1:09
4.Ariel Quim De Almeida7BRA6ª BDA INF BLD45:329'41"+3:34
5.Jonathan Da Rosa PALINSKI2BRA6ª BDA INF BLD45:459'44"+3:47
6.Joacy Dantas De Araujo3BRA6ª BDA INF BLD46:489'57"+4:50
7.Flademir Rudimar Groos5BRA6ª BDA INF BLD48:3610'20"+6:38
8.Igor Ail Andrade36BRA1ª BDA C MEC53:3811'24"+11:40
9.Jean Carlos Schroder31BRA1ª BDA C MEC57:5412'19"+15:56
10.Jose Carlos Grillo Lesonier32BRA1ª BDA C MEC58:2612'25"+16:28
11.Marcio Da Rosa Alves501BRA3ª BDA C MEC58:3812'28"+16:40
12.Fernando Teixeira Koch507BRA3ª BDA C MEC59:1012'35"+17:12
13.Aleqxandro Moreira Costa35BRA1ª BDA C MEC1:01:2813'04"+19:30
14.Igor Wiliam Schallenberger26BRA2ª BDA C MEC1:01:4113'07"+19:43
15.Carlos Antonio Briao Molinz502BRA3ª BDA C MEC1:03:5913'36"+22:01
16.Jonas Bitencourt504BRA3ª BDA C MEC1:04:0213'37"+22:04
17.Ederson Silveira605BRAAD/31:04:3613'44"+22:38
18.Gerson Balsemao De Castro503BRA3ª BDA C MEC1:07:0114'15"+25:03
19.Rafael Ferreira33BRA1ª BDA C MEC1:09:0814'42"+27:10
20.Valmor Niedemayer1BRA6ª BDA INF BLD1:10:1914'57"+28:21
21.Roger Ernani Filipim602BRAAD/31:11:5515'18"+29:57
22.Tomaz Jacinto Rodrigues24BRA2ª BDA C MEC1:12:3815'27"+30:40
23.Gilberto Cassol600BRAAD/31:12:4715'29"+30:49
24.Elton Voltz604BRAAD/31:13:5215'42"+31:54
25.Uelinton Dias Berni23BRA2ª BDA C MEC1:14:1415'47"+32:16
26.Caira Da Cunha Moraes505BRA3ª BDA C MEC1:20:0517'02"+38:07
27.Ijair Vieira Carvalho21BRA2ª BDA C MEC1:21:1617'17"+39:18
28.Agilson Raimundo De Araujo20BRA2ª BDA C MEC1:32:3519'41"+50:37
29.Rafael Jacques Bossi500BRA3ª BDA C MEC1:33:5319'58"+51:55
30.Felipe Ribeiro De Oliveira25BRA2ª BDA C MEC1:41:0221'29"+59:04
31.Luiz Claudio De Oliveira22BRA2ª BDA C MEC1:48:2623'04"+1:06:28
32.Thiago Fernando Dos Santos608BRAAD/31:50:0823'25"+1:08:10
33.Danthe Gustavo Bissaque Obem34BRA1ª BDA C MEC2:07:1027'03"+1:25:12
34.Yuri Vitorino Alves603BRAAD/32:17:1329'11"+1:35:15
Top

Total

6ª BDA INF BLD10
1ª BDA C MEC9
2ª BDA C MEC9
3ª BDA C MEC8
AD/36
Total: 42