index

2ª Etapa do VIII CiPOr - Sprint
Arês - RN 14.4.2018
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste

Last updated: 15.04.2018 07:24:27HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D JUV N D JUNIOR N H JUNIOR N H ADULTO N D MASTER N D SÊNIOR N H JUNIOR B H ADULTO B H ADULTO A H ADULTO E H MASTER B H MASTER A H SENIOR B H SENIOR A D JUNIOR B D ADULTO B D ADULTO E D MASTER B D MASTER A D SENIOR B D VIP A BM1 BM2 BM4 Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D JUV N   length 1700m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Nathália Palácio Freire Soares17914BRAClube de Orientação de Natal1:05:2338'27"
Top

D JUNIOR N   length 1800m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLLavinia Dos Santos Freire17911BRAClube de Orientação de Natal
Top

H JUNIOR N   length 1900m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Victor Da Silva17740BRAClube de Orientação de Natal21:0211'04"
Top

H ADULTO N   length 1900m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Pedro Lins De Medeiros Filho91032BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste15:238'05"
2.Anderson Luiz Manso Da Silva17952BRAClube de Orientação de Natal16:278'39"+1:04
3.Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva18065BRAClube de Orientação de Natal17:349'14"+2:11
Top

D MASTER N   length 1900m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sara De Lourdes Jácome De Sousa17953BRAClube de Orientação Rota Alternativa24:2412'50"
Top

D SÊNIOR N   length 1800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia De Oliveira Pontes17754BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste19:1710'42"
Top

H JUNIOR B   length 2100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Douglas Varela Dantas17602BRAClube de Orientação de Natal34:3016'25"
Top

H ADULTO B   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gilberto Cunha De Araújo Júnior17715BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste15:427'50"
Top

H ADULTO A   length 2000m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Marcelo Cavalcante de Souza16438BRAClube de Orientação de Natal11:555'57"
2.Ítalo Caldas Cunha De Oliveira16126BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste13:406'50"+1:45
Top

H ADULTO E   length 2100m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Diego Blach Vieira16818BRAClube de Orientação de Natal12:225'53"
2.Marcos Batista Da Silva Júnior16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)13:376'29"+1:15
3.Herivelto Batista de Sant`ana3369BRAAuto Esporte Clube18:378'51"+6:15
Top

H MASTER B   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Eraldo Morais De Macedo17691BRAClube de Orientação de Natal13:186'39"
Top

H MASTER A   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques11255BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO17:198'39"
Top

H SENIOR B   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.João Batista De Medeiros Da Silva17040BRAClube de Orientação de Natal33:0916'34"
Top

H SENIOR A   length 1800m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal13:277'28"
2.Marcos Antonio Torquato Oliveira11261BRAClube de Orientação Borborema Azimute17:439'50"+4:16
3.Sérgio Carvalho Dos Santos10596BRAClube de Orientação Borborema Azimute19:0710'37"+5:40
4.Roberto Guedes Pereira17592BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza21:2611'54"+7:59
Top

D JUNIOR B   length 1700m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Adrielly Ferreira Da Silva17601BRAClube de Orientação de Natal38:1622'30"
Top

D ADULTO B   length 2100m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Caroline Scovino Da Silva17144BRAIndiv.22:4610'50"
Top

D ADULTO E   length 2100m  climb 5m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaela Magalhães Nunes13434BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO24:1611'33"
Top

D MASTER B   length 1700m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Josimaria Tavares De Sousa16983BRAClube de Orientação de Natal27:4116'17"
Top

D MASTER A   length 2100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano Da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste16:548'02"
2.Adriana Kátrim De Souza Tolêdo14212BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza21:1510'07"+4:21
Top

D SENIOR B   length 1700m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sandra Magda De Souza Cabral14692BRAClube de Orientação Rota Alternativa30:0617'42"
Top

D VIP A   length 1800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro De Miranda Henriques14780BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO29:3016'23"
Top

BM1   length 1200m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Bm10591105BRABombeiros Mirins RN12:2510'20"
2.Bm10791107BRABombeiros Mirins RN14:1311'50"+1:48
3.Bm10691106BRABombeiros Mirins RN16:0513'24"+3:40
4.Bm10391103BRABombeiros Mirins RN15:12:52760'43"+15:00:27
5.Bm10291102BRABombeiros Mirins RN15:34:39778'52"+15:22:14
6.Bm10191101BRABombeiros Mirins RN15:35:25779'30"+15:23:00
Top

BM2   length 1000m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Bm11491114BRABombeiros Mirins RN18:4418'44"
2.Bm11391113BRABombeiros Mirins RN19:0819'07"+0:24
NCLBm11691116BRABombeiros Mirins RN
Top

BM4   length 1200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Bm13991139BRABombeiros Mirins RN15:4213'04"
2.Bm13791137BRABombeiros Mirins RN48:0840'06"+32:26
3.Bm13891138BRABombeiros Mirins RN53:2544'30"+37:43
4.Bm14091140BRABombeiros Mirins RN15:23:29769'34"+15:07:47
5.Bm14191141BRABombeiros Mirins RN15:26:36772'09"+15:10:54
Top

Total

Bombeiros Mirins RN14
Clube de Orientação de Natal13
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste4
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO3
Clube de Orientação Borborema Azimute2
Clube de Orientação Rota Alternativa2
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza2
Auto Esporte Clube1
Clube de Orientação do Extremo Leste1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1
Indiv.1
Total: 44