2ª Etapa do VIII CiPOr - Sprint
Arês - RN 14.4.2018
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
Last updated: 15.04.2018 07:24:27
D JUV N
D JUNIOR N
H JUNIOR N
H ADULTO N
D MASTER N
D SÊNIOR N
H JUNIOR B
H ADULTO B
H ADULTO A
H ADULTO E
H MASTER B
H MASTER A
H SENIOR B
H SENIOR A
D JUNIOR B
D ADULTO B
D ADULTO E
D MASTER B
D MASTER A
D SENIOR B
D VIP A
BM1
BM2
BM4
Total
NCL
não classificado
D JUV N
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nathália Palácio Freire Soares
17914
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:05:23
38'27"
Top
D JUNIOR N
1800m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Lavinia Dos Santos Freire
17911
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
H JUNIOR N
1900m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Victor Da Silva
17740
BRA
Clube de Orientação de Natal
21:02
11'04"
Top
H ADULTO N
1900m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Anderson Luiz Manso Da Silva
17952
BRA
Clube de Orientação de Natal
16:27
8'39"
3.
Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva
18065
BRA
Clube de Orientação de Natal
17:34
9'14"
Top
H JUNIOR B
2100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Varela Dantas
17602
BRA
Clube de Orientação de Natal
34:30
16'25"
Top
H ADULTO A
2000m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcelo Cavalcante de Souza
16438
BRA
Clube de Orientação de Natal
11:55
5'57"
Top
H ADULTO E
2100m
10m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Blach Vieira
16818
BRA
Clube de Orientação de Natal
12:22
5'53"
Top
H MASTER B
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Eraldo Morais De Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
13:18
6'39"
Top
H SENIOR B
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Batista De Medeiros Da Silva
17040
BRA
Clube de Orientação de Natal
33:09
16'34"
Top
H SENIOR A
1800m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
13:27
7'28"
Top
D JUNIOR B
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adrielly Ferreira Da Silva
17601
BRA
Clube de Orientação de Natal
38:16
22'30"
Top
D MASTER B
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares De Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
27:41
16'17"
Top
Total
Bombeiros Mirins RN
14
Clube de Orientação de Natal
13
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
4
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Clube de Orientação Rota Alternativa
2
Auto Esporte Clube
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação do Extremo Leste
1
Indiv.
1
Total: 44