I ETAPA DO CAMBOR 2012
FAZENDA CASCUDO 31.3.2012
Cobra Clube de Orientação
Last updated: 03.04.2012 17:48:06
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo@yahoo.com.br
D10N
D14B
D14N
D16E
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
D60B
D60N
D65B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H60N
H65B
H65N
H70B
HN3
Aberto D
Aberto H
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D21E
6300m
215m (11)
[H:]M:S
min/km
10.
Elizete Rodrigues De Araújo
6490
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
2:49:56
26'58"
Top
D21A
6200m
250m (13)
[H:]M:S
min/km
DSQ
Cláudia Oliveira de Castro
6489
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
Top
D21B
5800m
190m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Michele de Mattos Dall'agnol
9498
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:27:21
15'03"
Top
D35B
4900m
120m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Rosane Kniggendorf
8249
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
2:04:59
25'30"
Top
D40B
4900m
120m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Geane De Souza Cavalcante
9115
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
2:01:26
24'46"
Top
D45B
4300m
115m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Sônia Maria Oliveira Lemos
9522
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:52:20
26'07"
Top
H18E
5600m
215m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Leonardo Vieira De Oliveira
3146
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:17:41
13'52"
Top
H18B
5800m
190m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Matheus Benvenuti Silva De Barros
8882
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:28:43
15'17"
Top
H35A
7200m
285m (20)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernando Do Espirito Santo De Medeiros
1372
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:11:23
9'54"
Top
H35N
4300m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Cileneo Inácio de Matos
9106
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
Top
H45A
5900m
190m (16)
[H:]M:S
min/km
9.
Luiz Sérgio Mendes
15
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:21:34
13'49"
Top
H50A
5900m
190m (16)
[H:]M:S
min/km
4.
José Ferreira De Barros
417
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:16:40
12'59"
NCL
Antônio Osvaldo Ferreira Gomes
2691
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
Top
H55A
4700m
150m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
58:03
12'21"
Top
H60A
4700m
150m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Nério de Oliveira Carvalho
969
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:09:32
14'47"
Top
H60B
4300m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Nelson Gomes De Oliveira
3144
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
1:36:01
22'19"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
54
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
42
Clube de Orientação Gralha Azul
30
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
16
Clube de Orientação San Martin
15
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
14
Clube de Orientação Lobo Bravo
14
Natura Clube de Orientação
14
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
13
Clube de Orientação do Rocha
13
Clube de Orientação de Santa Maria
12
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
11
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
11
Clube de Orientação Riomafrense
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
10
Cobra Clube de Orientação
9
Clube de Orientação Caça-Prisma
7
Clube de Orientação de Ijuí
7
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
7
Clube de Orientação de Panambi
7
Clube de Orientação do Cerrado
7
Kaapora Clube de Orientação
7
Barriga Verde Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
5
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
5
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
5
Clube de Orientação Serra dos Cristais
4
Clube de Orientação da Fronteira
4
Clube de Orientação Entre Rios
3
Elite CO
3
Federação de Orientação de São Paulo
3
Clube Atlético Campestre de Assis
2
Clube de Orientação Cidade Morena
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
2
Clube de Orientação de Campinas
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Confederação Brasileira de Orientação
2
Orienteer Clube de Orientação
2
30º Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
COMIPA
1
Clube de Orientação Retirada da Laguna
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Cruz Alta
1
Clube de Orientação de Dourados
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Grêmio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
Kuaray Clube de Orientação
1
LOK
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 407