I ETAPA DO CAMBOR 2012
FAZENDA CASCUDO 31.3.2012
Cobra Clube de Orientação
Last updated: 03.04.2012 17:48:06
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo@yahoo.com.br
D10N
D14B
D14N
D16E
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
D60B
D60N
D65B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H60N
H65B
H65N
H70B
HN3
Aberto D
Aberto H
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D18E
5600m
215m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriella Dantas Franco
2455
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:53:05
20'11"
Top
D20E
5600m
215m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jéssica Santos De Jesus
3822
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2:49:48
30'19"
Top
D20N
4300m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Cristiane Alcondas Da Silva
12068
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:13:19
17'03"
Top
D21E
6300m
215m (11)
[H:]M:S
min/km
NCL
Tatiana Veríssimo De Andrade
6119
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
Top
D21A
6200m
250m (13)
[H:]M:S
min/km
2.
Ágatha Gabrielle De Souza
3602
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2:26:08
23'34"
4.
Louise Eugênio Lemos
3207
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2:35:57
25'09"
NCL
Natara Souza Da Fonseca
3337
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
NCL
Raquel Cristina Lucas De Carvalho
2280
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
Top
D21B
5800m
190m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Marina Dib Dutra
8037
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2:01:09
20'53"
9.
Thamires Pereira Cruz
11334
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2:48:29
29'02"
10.
Raíssa Bernardes De Moura
8955
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2:52:09
29'40"
Top
D21N
4800m
150m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Thais Da Silva Ferreira
11306
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:31:33
19'04"
6.
Karine Akemi Azevedo Narimatsu
12036
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:48:28
22'35"
8.
Nema Cardinot Da Silva
11450
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:50:46
23'04"
Top
D55B
3800m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Elizabeth Vianna Dos Santos
2668
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2:02:22
32'12"
Top
H16N
3200m
125m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
João Leon Ferreira Gonçalves
11932
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
50:16
15'42"
Top
H18B
5800m
190m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriel Bandeira Viana
11314
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:30:58
15'41"
Top
H18N
4300m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Carlos Corrêa Lopes
12040
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:06:41
15'30"
Top
H20B
5800m
190m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriel Viana Lima
11475
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:54:00
19'39"
Top
H20N
4300m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Anderson Luis Borges De Oliveira
11474
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:02:00
14'25"
2.
Matheus Silveira Jardim
12050
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:09:02
16'03"
Top
H21A
7200m
285m (23)
[H:]M:S
min/km
NCL
Miguel Victor Neves Saraiva
2838
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
Top
H21B
6200m
200m (21)
[H:]M:S
min/km
2.
Pablo Castelo Branco Sirzina
6538
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:15:06
12'06"
16.
Carlos Alberto Siebra Bouças
11304
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:48:36
17'30"
NCL
Magno Klayn Victor
10222
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
Top
H21N
4800m
150m (20)
[H:]M:S
min/km
8.
Gabriel Dufles Lima
12094
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
55:17
11'31"
16.
Antonio Alexandre Rodrigues De Albuquerque
12073
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:17:54
16'13"
17.
Felipe Torquato Henrique Da Silva
12041
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:18:02
16'15"
19.
Bruno Bahiense Lopes Luz
12037
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:28:29
18'26"
20.
Luiz Otávio De Souza Marinho
4959
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:37:40
20'20"
Top
H35A
7200m
285m (20)
[H:]M:S
min/km
3.
Lucas Da Costa Silva
3584
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:12:30
10'04"
Top
H40A
6200m
250m (20)
[H:]M:S
min/km
4.
Josenval Alves Franco
1591
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:16:32
12'20"
12.
Paulo Roberto Gonzaga De Oliveira
1759
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:28:55
14'20"
16.
Ricardo De Souza
1266
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:45:05
16'56"
Top
H45B
4900m
120m (12)
[H:]M:S
min/km
12.
Sérgio Cândido Basílio
9753
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2:06:12
25'45"
Top
H55A
4700m
150m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Ambrózio Gonçalves de Souza
6
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:09:19
14'44"
5.
Dirceu Nonato Dos Santos
2485
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:14:12
15'47"
8.
Reginaldo José Taucei
1199
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:36:11
20'27"
Top
H60A
4700m
150m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
José Maria Pereira Da Silva
373
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:36:57
20'37"
Top
HN3
4300m
140m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helio Francisco De Carvalho
12086
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1:55:28
26'51"
Top
Aberto D
3800m
115m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Paula Clarissa Mariano Bueno
11363
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
Top
Aberto H
4700m
150m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Elias Da Silva Serafim
5765
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
54
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
42
Clube de Orientação Gralha Azul
30
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
16
Clube de Orientação San Martin
15
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
14
Clube de Orientação Lobo Bravo
14
Natura Clube de Orientação
14
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
13
Clube de Orientação do Rocha
13
Clube de Orientação de Santa Maria
12
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
11
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
11
Clube de Orientação Riomafrense
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
10
Cobra Clube de Orientação
9
Clube de Orientação Caça-Prisma
7
Clube de Orientação de Ijuí
7
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
7
Clube de Orientação de Panambi
7
Clube de Orientação do Cerrado
7
Kaapora Clube de Orientação
7
Barriga Verde Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
5
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
5
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
5
Clube de Orientação Serra dos Cristais
4
Clube de Orientação da Fronteira
4
Clube de Orientação Entre Rios
3
Elite CO
3
Federação de Orientação de São Paulo
3
Clube Atlético Campestre de Assis
2
Clube de Orientação Cidade Morena
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
2
Clube de Orientação de Campinas
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Confederação Brasileira de Orientação
2
Orienteer Clube de Orientação
2
30º Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
COMIPA
1
Clube de Orientação Retirada da Laguna
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Cruz Alta
1
Clube de Orientação de Dourados
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Grêmio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
Kuaray Clube de Orientação
1
LOK
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 407