I ETAPA DO CAMBOR 2012
FAZENDA CASCUDO 1.4.2012
Cobra Clube de Orientação
Last updated: 03.04.2012 17:49:37
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo@yahoo.com.br
D10N
D14B
D14N
D16E
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50B
D50N
D55B
D55N
D60B
D60N
D65B
H10N
H12B
H12N
H14N
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H16N
H18E
H18A
H18B
H18N
H20E
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H60N
H65B
H65N
H70B
HN3
Aberto D
Total
NCL
não classificado
D35B
3000m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Denise Aparecida Zago Togni
61
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
46:27
15'29"
Top
H16E
3500m
100m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Paulo Maurício Costa Lopes
9137
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:08:00
19'25"
Top
H18E
3500m
100m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Gelson Andrey Zago Togni
883
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:11
10'03"
Top
H21E
4500m
145m (29)
[H:]M:S
min/km
18.
Valdinei Kersting Da Rocha
933
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
46:08
10'15"
20.
Égon Erlei Zôrzo
794
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
49:14
10'56"
Top
H35A
4100m
105m (21)
[H:]M:S
min/km
5.
José Maurício Lopes
865
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42:42
10'24"
Top
H40B
3300m
75m (13)
[H:]M:S
min/km
4.
Cleder Joselito Winkler Da Silva
6675
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
36:32
11'04"
12.
Gelson Luis Togni
55
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
48:27
14'40"
Top
H45A
3300m
100m (16)
[H:]M:S
min/km
7.
José Ricardo Lach
793
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
38:39
11'42"
Top
H50A
3300m
100m (16)
[H:]M:S
min/km
7.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
44:52
13'35"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
54
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
37
Clube de Orientação Gralha Azul
28
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
16
Clube de Orientação San Martin
15
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
14
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
14
Clube de Orientação Lobo Bravo
14
Natura Clube de Orientação
14
Clube de Orientação de Santa Maria
12
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
11
Clube de Orientação do Rocha
11
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
10
Clube de Orientação Riomafrense
9
Cobra Clube de Orientação
9
Clube de Orientação Caça-Prisma
7
Clube de Orientação de Ijuí
7
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
7
Clube de Orientação de Panambi
7
Clube de Orientação do Cerrado
7
Kaapora Clube de Orientação
7
Barriga Verde Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
5
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
5
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
5
Clube de Orientação Serra dos Cristais
4
Clube de Orientação da Fronteira
4
Elite CO
3
Federação de Orientação de São Paulo
3
Clube Atlético Campestre de Assis
2
Clube de Orientação Cidade Morena
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação de Campinas
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Confederação Brasileira de Orientação
2
Orienteer Clube de Orientação
2
30º Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
COMIPA
1
Clube de Orientação Retirada da Laguna
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Cruz Alta
1
Clube de Orientação de Dourados
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Grêmio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
Kuaray Clube de Orientação
1
LOK
1
Rumo Verde Clube Orientação
1
Total: 395