I CTO - ETAPA PERSEGUIÇÃO
Bairro Parque Bandeirantes 29.4.2018
Oxigênio Runners
Last updated: 29.04.2018 15:08:07
Contact/Remarks:
secretaria@fmo.esp.br
MASCULINO
FEMININO
INFANTIL
Total
NCL
não classificado
MASCULINO
4100m (45)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Barbosa Maciel
55
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
29:28
7'11"
2.
Henrique Breno Schmidt
28
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
30:28
7'25"
+1:00
3.
Fabiano Diniz Martins
23
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
31:23
7'39"
+1:55
4.
Michel Matias Machado
49
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
31:33
7'41"
+2:05
5.
Jefferson Balbino De Melo
31
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
32:23
7'53"
+2:55
6.
Rafael Gomes De Oliveira
56
BRA
H Master
Clube de Orientação de Campinas
34:47
8'29"
+5:19
7.
Asaph Valério Rangel Rocha De Souza
4
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
35:11
8'34"
+5:43
8.
Alef Bispo Santos De Paula
1
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
35:31
8'39"
+6:03
9.
Vítor Hugo Dos Santos De Souza
61
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
38:09
9'18"
+8:41
10.
Hugo Pereira Mendes
29
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
43:12
10'32"
+13:44
11.
Átila Torres Filho
5
BRA
H Master
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
43:32
10'37"
+14:04
12.
Fábio Damas Valim
24
BRA
H Juvenil
Colégio União
43:46
10'40"
+14:18
13.
Rodrigo Reguim Meneguci Cassiani
58
BRA
H Junior
Oxigênio Runners
46:00
11'13"
+16:32
14.
Elias De Paiva Lelis Filho
15
BRA
H Sênior
Oxigênio Runners
47:01
11'28"
+17:33
15.
Antônio Carlos M Lucena
64
BRA
H Master
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
47:40
11'37"
+18:12
16.
Júnior Dos Santos Túlio
35
BRA
H Master
Oxigênio Runners
47:42
11'38"
+18:14
17.
Gabriel Soares Vilani
26
BRA
H Juvenil
Colégio União
48:35
11'50"
+19:07
18.
Cleuton P Leite Jr
65
BRA
H Master
Colégio União
49:43
12'07"
+20:15
19.
Emanoel Gustavo Silva Reis
18
BRA
H Adulto
Oxigênio Runners
50:33
12'19"
+21:05
20.
Rafael Barbosa Araújo Didier
54
BRA
H Juvenil
Colégio União
55:00
13'24"
+25:32
21.
João Alves Sobrinho
32
BRA
H VIP
Clube de Orientação de Varginha
55:20
13'29"
+25:52
22.
Geancarlo Elias Claudino
27
BRA
H Master
Oxigênio Runners
55:32
13'32"
+26:04
23.
Erick Braun Goecking Martins
20
BRA
H Adulto
Oxigênio Runners
56:10
13'41"
+26:42
24.
Marco Aurélio De Oliveira Santos
43
BRA
H Sênior
Oxigênio Runners
1:01:38
15'01"
+32:10
25.
Carlos César Vilas Boas
10
BRA
H Sênior
Oxigênio Runners
1:02:37
15'16"
+33:09
26.
Fernando Alves Carreira
25
BRA
H Adulto
Oxigênio Runners
1:03:14
15'25"
+33:46
27.
Luís Guilherme De Melo Leite
39
BRA
H Juvenil
Colégio União
1:06:15
16'09"
+36:47
28.
João Pedro Oliveira Carletto
33
BRA
H Juvenil
Colégio União
1:08:12
16'38"
+38:44
29.
Carlos André Esteves Pardini
9
BRA
H Sênior
Oxigênio Runners
1:10:38
17'13"
+41:10
30.
Marcos Moreira Leite
44
BRA
H Sênior
Oxigênio Runners
1:12:46
17'44"
+43:18
31.
Pedro Henrique Oliveira Almeida
53
BRA
H Juvenil
Colégio União
1:15:04
18'18"
+45:36
32.
Walter Perez Machado Senra
62
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:24:50
20'41"
+55:22
NCL
Antonio Luiz Prado Serenini
3
BRA
H Veterano
Clube de Orientação de Varginha
NCL
Caio César De Souza Garcia
8
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
NCL
Douglas Leonardo Raphaelli Da Silveira
12
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
NCL
Duék Rodrigues Matos
13
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
NCL
Enzo Silva Nauderer
19
BRA
H Juvenil
Colégio União
NCL
Erick Clayton Alves Costa
21
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
NCL
John Paulo Da Silva Oliveira
34
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
NCL
Luís Ricardo Melo Leite
40
BRA
H Juvenil
Colégio União
NCL
Marlon Afonso Scremin
46
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
NCL
Maurílio Borges De Oliveira
48
BRA
H Sênior
Oxigênio Runners
NCL
Nícolas Merlim De Oliveira
51
BRA
H Juvenil
Colégio União
NCL
Pablo Teixeira Estivalete
52
BRA
H Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
NCL
Ronnald Gonçalves Campos
59
BRA
H Juvenil
Colégio União
Top
FEMININO
3800m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Cláudia Meneguci Vilas Boas
2
BRA
D Master
Oxigênio Runners
55:06
14'30"
2.
Ivyh Mayumi Kaku De Oliveira Bacha
30
BRA
D Master
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:01:52
16'16"
+6:46
3.
Mônica Maria Xavier Vilani Davini
50
BRA
D Sênior
Oxigênio Runners
1:03:17
16'39"
+8:11
4.
Elaine Maria Marchi Bocardi
14
BRA
D Sênior
Oxigênio Runners
1:04:10
16'53"
+9:04
5.
Suelen Oliveira Pereira Rosário
60
BRA
D Adulto
Oxigênio Runners
1:05:00
17'06"
+9:54
6.
Luzia Miriam Meneguci
41
BRA
D Sênior
Oxigênio Runners
1:07:10
17'40"
+12:04
7.
Fabiana Roquim
22
BRA
D Adulto
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:11:16
18'45"
+16:10
8.
Brenda Marchi Bocardi
7
BRA
D Juvenil
Colégio União
1:23:00
21'50"
+27:54
9.
Beatriz Borges Flôres
6
BRA
D Juvenil
Colégio União
1:23:58
22'05"
+28:52
10.
Raíssa Grossi Ximenes
57
BRA
D Juvenil
Colégio União
1:27:47
23'06"
+32:41
11.
Maria Fernanda A M Lucena
63
BRA
D Juvenil
Colégio União
1:28:56
23'24"
+33:50
12.
Marcela Diniz Lacerda Lelis
42
BRA
D Master
Oxigênio Runners
1:47:56
28'24"
+52:50
NCL
Luciana Reguim Meneguci Cassiani
37
BRA
D Sênior
Oxigênio Runners
Top
INFANTIL
2600m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Oliveira Claudino
47
BRA
H Infantil
Oxigênio Runners
50:57
19'35"
2.
Lara Mafra Alves De Oliveira
36
BRA
D Infantil
Oxigênio Runners
1:08:35
26'22"
+17:38
3.
Marina Reis Neder
45
BRA
D Infantil
Colégio União
1:40:45
38'45"
+49:48
4.
Luís Felipe De Oliveira Pardini
38
BRA
H Infantil
Oxigênio Runners
1:41:47
39'08"
+50:50
5.
Daniel José De Medeiros Neder
11
BRA
H Infantil
Oxigênio Runners
1:46:12
40'50"
+55:15
NCL
Elias De Paiva Lelis Neto
16
BRA
H Infantil
Oxigênio Runners
NCL
Eliel De Paiva Lelis
17
BRA
H Infantil
Oxigênio Runners
NCL
Otavio F De Oliveiro
66
BRA
H Infantil
Clube de Orientação de Santa Maria
Top
Total
Oxigênio Runners
25
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
21
Colégio União
16
Clube de Orientação de Varginha
2
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 66