II Etapa CAMPOR
Camaçari - BA 29.4.2018
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI
Last updated: 29.04.2018 16:19:34
Contact/Remarks:
clube_coca@yahoo.com.br
D ADULTO B
D ADULTO E
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SENIOR B
DINFANTILN
DJUVENILA
DJUVENILB
DVETERANOA
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO E
H JÚNIOR A
H JÚNIOR E
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SENIOR A
H SENIOR B
HJUVENILA
HJUVENILB
HVETERANOB
HN1
H ADULTO N
TG
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
D ADULTO B
3000m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Tábada Conceição De Albuquerque Cardoso
17776
BRA
Aventureiros do Agreste
37:37
12'32"
2.
Karoline Reis de Sena
17010
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
39:14
13'04"
+1:37
3.
Ellen Caroline De Souza
18038
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
48:40
16'13"
+11:03
4.
Ana Beatriz Fiais Teixeira
18154
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
54:05
18'01"
+16:28
Top
D ADULTO E
3900m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jamile Figuerêdo Almeida
14973
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
44:43
11'27"
Top
D ADULTO N
2700m
17m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ludmilla Alves E Almeida
301359
BRA
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI
51:37
19'07"
Top
D MASTER A
3000m
27m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciana Figuerêdo Almeida
15224
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
29:12
9'44"
2.
Marjorie Tábata Rampazo Tagata
3508
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
31:22
10'27"
+2:10
3.
Decelucia Aguiar De Oliveira
14997
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
36:46
12'15"
+7:34
4.
Erika Teles Cordeiro Mineiro
16487
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
44:08
14'42"
+14:56
Top
D MASTER B
3200m
22m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Ariadny Onofre Santos de Jesus
16092
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
50:41
15'50"
2.
Paula Alves Lacerda Dos Santos
400051
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
55:11
17'14"
+4:30
3.
Silvia De Almeida Primo Gomes
17671
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
1:16:04
23'46"
+25:23
4.
Samanta Conceição Santos Barreto
17775
BRA
Aventureiros do Agreste
1:25:02
26'34"
+34:21
5.
Selma Ferreira De Jesus
17401
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
1:43:12
32'15"
+52:31
NCL
Andréa Monteiro Ulm Ramos
17599
BRA
Aventureiros do Agreste
Top
D MASTER N
2600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Daiane Reis Santos
301255
BRA
FEDERAÇÃO BAIANA DE ORIENTAÇÃO
1:22:02
31'33"
Top
D SENIOR B
2300m
12m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Normalice Ribeiro Macedo
16555
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
47:03
20'27"
2.
Silvana Sousa Reis Giffoni De Sena
16996
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
1:06:53
29'04"
+19:50
Top
DINFANTILN
1900m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Leticia Rodrigues Almeida Guedes
500008
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
Top
DJUVENILA
3000m
27m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Geovanna Teles Cordeiro Mineiro
15855
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
29:55
9'58"
2.
Cassia Félix Carolino
16501
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
1:06:40
22'13"
+36:45
NCL
Susane Brito Sousa
16506
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
Top
DJUVENILB
2300m
12m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Carina Santana Chagas
16527
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
30:17
13'09"
2.
Amanda Gusmão Santos
16556
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
39:37
17'13"
+9:20
3.
Taís Costa do Nascimento
16504
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
1:01:18
26'39"
+31:01
NCL
Alana Santos De Souza
16514
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
Top
DVETERANOA
2700m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Iraide De Freitas Carvalho
15753
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
1:25:24
31'37"
Top
H ADULTO A
3900m
32m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Cássio Fernandes Silva Dos Santos
16515
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
35:35
9'07"
Top
H ADULTO B
3000m
17m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Kaique De Almeida Bandeira
17591
BRA
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI
22:17
7'25"
2.
André De Albuquerque Cardoso
17777
BRA
Aventureiros do Agreste
24:31
8'10"
+2:14
3.
Fábio Santos Almeilda
301146
BRA
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI
24:50
8'16"
+2:33
4.
Felipe Mello Mendes
400052
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
30:08
10'02"
+7:51
5.
Ricardo De Oliveira Ferreira
17078
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
30:59
10'19"
+8:42
6.
Fernando Francisco Silva Junior
17525
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
34:44
11'34"
+12:27
7.
Felipe Almeida Lima
15332
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
42:24
14'08"
+20:07
--
Jamilson Brito Da Silva
16002
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
26:57
8'59"
+4:40
--
Valber De Souza Trabuco
50507
BRA
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI
27:45
9'15"
+5:28
--
Victor Dos Santos Barreto
17780
BRA
Aventureiros do Agreste
37:51
12'36"
+15:34
--
Valquides Sousa Trabuco
17707
BRA
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI
Top
H ADULTO E
4700m
42m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Neilton Moreira De Assis
6123
Clube Baiano de Montanhismo
36:06
7'40"
2.
Léo Sandro De Santana Santos
15230
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
40:26
8'36"
+4:20
NCL
Pedro Silva Moreira
15145
BRA
Clube de orientação da escola de formação complementar do exército e colégio militar de Salvador
NCL
Samuel Da Silva Santos
15003
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
Top
H JÚNIOR A
3900m
32m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Dias Da Silva
16468
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
30:29
7'48"
Top
H JÚNIOR E
4700m
42m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Breno Kauan Carneiro De Souza
15137
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
32:50
6'59"
Top
H MASTER A
3800m
32m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza De Jesus
16008
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
22:41
5'58"
2.
Marcelo Negrão Borges
14737
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
27:15
7'10"
+4:34
Márcio Vieira Silva
16950
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
27:15
7'10"
+4:34
4.
Adriano Carvalho de Mello
11777
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
40:50
10'44"
+18:09
Top
H MASTER B
3600m
27m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Augusto Teixeira Dos Santos
16185
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
24:51
6'54"
2.
Edimario Carvalho Carmo
15549
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
26:12
7'16"
+1:21
3.
Marcio Silva Da Hora
17400
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
29:07
8'05"
+4:16
4.
Luis Bispo Almeida
16948
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
30:53
8'34"
+6:02
5.
Renato Brandão do Nascimento
17049
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
31:40
8'47"
+6:49
6.
Antonio Jose Jesus dos Santos
16774
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
1:42:47
28'33"
+1:17:56
Top
H MASTER N
2600m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ailson Santana E Santana
301259
BRA
FEDERAÇÃO BAIANA DE ORIENTAÇÃO
1:01:12
23'32"
Top
H SENIOR A
2700m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Agnaldo da Silva Carneiro
6184
Carcará Expedições e Aventuras
16:17
6'01"
2.
Évisson São Leão Azevedo
11121
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
21:28
7'57"
+5:11
3.
Jose Raimundo Silva Santos
15983
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
25:07
9'18"
+8:50
4.
Nilson Barroso Mineiro
16488
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
30:44
11'22"
+14:27
5.
Carlos Enrique Carvalho
9757
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
31:27
11'38"
+15:10
Top
H SENIOR B
2700m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Gildon Ferreira Fiais
15744
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
23:58
8'52"
2.
Sérgio Roberto Lobato Pereira
15698
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
29:30
10'55"
+5:32
3.
Jaquimar De Queiroz Carvalho
15274
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
30:24
11'15"
+6:26
4.
Roberval Giffoni De Sena
16184
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
56:40
20'59"
+32:42
--
Renato Jose Correa
18135
BRA
Clube de orientação da escola de formação complementar do exército e colégio militar de Salvador
21:13
7'51"
-2:45
--
Neviton Oliveira Santos Junior
16554
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
26:20
9'45"
+2:22
Top
HJUVENILA
3600m
27m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonatas Bispo da Silva
16528
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
33:02
9'10"
2.
Bruno Furtuoso Dos Santos
16510
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
33:51
9'24"
+0:49
Top
HJUVENILB
2300m
12m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Isac Neves Da Silva
399009
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
25:24
11'02"
2.
Eber Silva Santos
16505
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
31:48
13'49"
+6:24
3.
Josep Lisboa De Carvalho
16507
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
42:00
18'15"
+16:36
4.
João Emanuel Santos Silva
16720
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
48:59
21'17"
+23:35
5.
Alessandro Santos Dos Santos
16503
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
54:10
23'33"
+28:46
--
Reinan Santos Carvalho
16512
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
30:00
13'02"
+4:36
NCL
Gustavo Da Silva Santana
16502
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
NCL
Jonatas Gomes De Jesus
16509
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
Top
HVETERANOB
2200m
12m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcondes Porto Santos
16186
BRA
Carcará Expedições e Aventuras
42:14
19'11"
Top
HN1
1500m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Giulio Teles Cordeiro Mineiro
17238
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
25:57
17'18"
2.
Gabrielle Teles Cordeiro Mineiro
15856
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
26:24
17'36"
+0:27
Top
H ADULTO N
2700m
17m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Dlianderson Dos Santos
301357
BRA
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI
Top
TG
2600m
17m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Vinícius Amorim Batista Santos
500004
BRA
Tg 06-026
24:29
9'25"
2.
Luan Souza Viana De Albuquerque
500005
BRA
Tg 06-026
25:43
9'53"
+1:14
3.
Abraão Pereira Da Cruz
500003
BRA
Tg 06-026
34:15
13'10"
+9:46
4.
Michel Miranda Fernandes
500006
BRA
Tg 06-026
35:32
13'39"
+11:03
5.
Gabriel De Araújo Matos
500009
BRA
Tg 06-026
1:26:36
33'18"
+1:02:07
NCL
Adinoel Souza Ribeiro
500001
BRA
Tg 06-026
NCL
Carlos Adriano Gomes Bomfim
500002
BRA
Tg 06-026
Top
Total
Carcará Expedições e Aventuras
50
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
9
Tg 06-026
7
CALANGOS DO SERTÃO
6
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI
6
Aventureiros do Agreste
5
Clube de orientação da escola de formação complementar do exército e colégio militar de Salvador
2
FEDERAÇÃO BAIANA DE ORIENTAÇÃO
2
Clube Baiano de Montanhismo
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Total: 89