clublogo
index

Spéciale - Ghlin
Ghlin 5.5.2018
C.O. Militaire Belge

Last updated: 05.05.2018 20:16:59Contact/Remarks: daels.sebastien@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Moyen D:Noir Court D:Rouge - Bleu D:Vert H:Noir Moyen H:Noir Court H:Rouge - Bleu H:Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   OT hors délai   

D:Noir Moyen   length 6000m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Laurence DEFRAIGNEBELD-16ASUB35:375'56"
2.Sandrine DEFRAIGNEBELD-20ASUB37:586'19"+2:21
3.Julienne VANREUSELBELD60hamok1:06:3211'05"+30:55
Top

D:Noir Court   length 4900m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Runa VLSOEDBIndiv.43:278'52"
2.Gaëlle NEUWELSBELD-14Hainaut O.C.44:008'58"+0:33
3.Murielle LOTERIEFRADBTous Azimuts Douai44:219'03"+0:54
4.Camille LAMBIOTTEBELD-14Hainaut O.C.45:059'12"+1:38
5.Corinne SERVAISBELD50ASUB50:3310'18"+7:06
6.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.53:0110'49"+9:34
7.Julie TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.54:3211'07"+11:05
8.Blandine PIERSONFRAD50ASMBCO56:1211'28"+12:45
9.Noëlle CHOPRIXBELD55Altaïr C.O.1:12:5814'53"+29:31
10.Elise THOMASBELD-20Start-O1:48:1222'04"+1:04:45
11.Lea GRAMMONTBELD-20Start-O1:48:3022'08"+1:05:03
12.Camille GANDRYBELD21Start-O1:48:3422'09"+1:05:07
13.Cansu YAGCIBELD21Start-O1:48:3922'10"+1:05:12
NCLAmélie FURNADIBELD21Start-O
NCLEmma DE SMETBELD-16Hainaut O.C.
NCLNoémie COBUTBELD21Start-O
Top

D:Rouge - Bleu   length 3600m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Nadine VERLINDENBELD60ASUB59:0616'24"
2.Sonja VULAKLIJASRBD21ASUB59:2116'29"+0:15
3.Cécile VAN BRUSSELBELD50ASUB59:3116'31"+0:25
4.Léane DE SMETBELD-14Hainaut O.C.59:3916'34"+0:33
5.Emilie LEVEQUEBELD35Start-O1:56:1832'18"+57:12
NCLAgnes HERMESZHUND35Altaïr C.O.
NCLLouise ARNOBELD-12Hainaut O.C.
OTMeral KORKMAZBELD40ASUB
Top

D:Vert   length 2400m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Angel AKHILEBELD-14Hainaut O.C.46:4419'28"
2.Ilenia MOLABELD-14Hainaut O.C.48:5820'24"+2:14
NCLElise DEMEUREBELD21Start-O
NCLErine NEUWELSBELD-12Hainaut O.C.
NCLViolette SERVAISBELD50Start-O
Top

H:Noir Moyen   length 6000m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas RADONDYFRAHBTous Azimuts Douai28:064'41"
2.Nicolas SILLIENBELH40C.O. Pégase28:564'49"+0:50
3.François LAMBERTBELH40Hainaut O.C.31:405'16"+3:34
4.Daniel RADONDYFRAH50Tous Azimuts Douai36:236'03"+8:17
5.Julien DACHEBELH21C.O. Pégase38:346'25"+10:28
6.François MEYNIERFRAH21VALMO41:246'54"+13:18
7.Jean-François LOTERIEFRAHBTous Azimuts Douai41:446'57"+13:38
8.Philippe SINAEVEBELH60Balise 1043:407'16"+15:34
9.Didier HOOFDBELH35ASUB44:057'20"+15:59
10.Vincent GOBERTBELH35C.O. Militaire Belge44:427'27"+16:36
11.Klaus HELDBELH65O.L.V. Eifel45:577'39"+17:51
12.Jackie VANDIJCKBELH60K.O.L.50:168'22"+22:10
13.Romeo LABANTBELH21Indiv.54:219'03"+26:15
14.Benoît DEFRAIGNEBELH50ASUB58:459'47"+30:39
15.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.58:479'47"+30:41
16.Willy LAMONBELH65Altaïr C.O.59:409'56"+31:34
17.Paulo FERREIRAPORH55Clube Praças Armada1:04:0410'40"+35:58
18.Mario ALVARESPORH50GD4C1:05:5610'59"+37:50
19.Francis ROULYBELH60Hainaut O.C.1:06:4511'07"+38:39
20.Richard HUBEUXBELH45Start-O1:19:3013'15"+51:24
21.Jacques BASTIENBELH65Hainaut O.C.1:26:0814'21"+58:02
22.Miguel LERENOPORH-18Indiv.1:51:3618'36"+1:23:30
NCLSimon ARNOBELH-18Hainaut O.C.
NCLYves ARNOBELH40Hainaut O.C.
Top

H:Noir Court   length 4900m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Dominique STASBELH55ASUB32:146'34"
2.Christian CACHARDFRAH60ASUL SN AU34:197'00"+2:05
3.Vladan VUJAKLIJASRBH35ASUB35:537'19"+3:39
4.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.37:077'34"+4:53
5.Frédéric DE SMETBELH40Hainaut O.C.42:038'34"+9:49
6.Xavier MORISBELH60C.O. Pégase42:068'35"+9:52
7.Christensen JESPERBELHBStart-O55:0911'15"+22:55
8.Georges BARBIERBELH65ASUB1:05:0813'17"+32:54
9.Florent LIEGEOISBELH21Start-O1:20:1116'21"+47:57
10.Loic SWERTVAEGHERBELH21Start-O1:20:2216'24"+48:08
NCLRichard VASSALOH21Indiv.
Top

H:Rouge - Bleu   length 3600m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Sébastien DAELSBELH35C.O. Militaire Belge25:327'05"
2.Luc HEUNINCKXBELH65K.O.L.31:438'48"+6:11
3.Dominique STASBELH55ASUB35:229'49"+9:50
4.Eric BARBIEUXBELH50Hainaut O.C.42:3511'49"+17:03
5.Ruud SCHONEWILLENEDH70Borasca45:3912'40"+20:07
6.Robert HOOFDBELH65ASUB46:4112'58"+21:09
7.Giulyan STREBELBELHBHainaut O.C.53:1114'46"+27:39
8.Einstine OKOABELH-14Hainaut O.C.1:36:2926'48"+1:10:57
NCLBernard PONCEBELH75Hainaut O.C.
NCLChristophe HODYBELH21Start-O
NCLJean BAISIPONTBELH70C.O. Liège
NCLJean-Marc HODYBELH50Start-O
Top

H:Vert   length 2400m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sainteté IRERABELH-14Hainaut O.C.51:0021'15"
NCLEduardo MARTINEZBELH40Start-O
Top

Total

Hainaut O.C.21
Start-O16
ASUB14
Altaïr C.O.5
Indiv.4
Tous Azimuts Douai4
C.O. Pégase3
C.O. Militaire Belge2
K.O.L.2
ASMBCO1
ASUL SN AU1
Balise 101
Borasca1
C.O. Liège1
Clube Praças Armada1
GD4C1
O.L.V. Eifel1
VALMO1
hamok1
Total: 81