Sprint da Bahia - Caatinga Trekkers
Feira de Santana 19.5.2018
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
Last updated: 19.05.2018 21:46:42
Contact/Remarks:
neviton05@hotmail.com
D INFANTIL
H INFANTIL
D JUVENIL
H JUVENIL
D JÚNIOR
H JÚNIOR
D ADULTO
H ADULTO
D MASTER
H MASTER
D SÊNIOR
H SÊNIOR
D VETERANO
H VETERANO
Acompan
7º ANO
6º ANO
Total
NCL
não classificado
D INFANTIL
1500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabela Da Silva Brito Ramos
16469
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
41:43
27'48"
Top
H INFANTIL
1500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Samuel Martins de Mello
14260
Associação de skate de feira de Santana e região
48:43
32'28"
Top
D JUVENIL
1500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Luíza Lemos de Oliveira Araújo
16485
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
36:44
24'29"
Top
H JUVENIL
1700m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonatas Bispo da Silva
16528
BRA
CARCARA
18:44
11'01"
Top
D JÚNIOR
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lavínia Caribé De Aragão Souza
16695
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
43:56
19'06"
Top
H JÚNIOR
2800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Dias Da Silva
16468
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
31:48
11'21"
2.
José Pereira Bispo Neto
99012
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
57:49
20'38"
+26:01
Top
D ADULTO
2800m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lais Moreira Maia
17856
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
1:03:11
22'33"
2.
Tairine Santos Pinto
15986
BRA
COCA
1:17:03
27'31"
+13:52
NCL
Kleyse Mirelle De Oliveira Vieira Santana
17073
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
Top
H ADULTO
3100m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Eric Souza De Jesus
16008
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
26:23
8'30"
2.
Emerson Santos Dos Anjos
6125
COCA
28:23
9'09"
+2:00
3.
Neilton Moreira De Assis
6123
Clube Baiano de Montanhismo
31:56
10'18"
+5:33
4.
Tierry Santos Franca
301268
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
35:14
11'21"
+8:51
5.
Murilo Souza Bastos
400219
BRA
Itatim Escalada Trekkimg
1:07:37
21'48"
+41:14
6.
Jadson Antonio Queiroz De Andrade Sampaio
301361
BRA
Itatim Escalada Trekkimg
1:46:31
34'21"
+1:20:08
7.
Felipe Almeida Lima
15332
BRA
CARCARA
1:54:39
36'59"
+1:28:16
NCL
Adriano Cavalcante Da Cruz Junior
15526
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Hilário Dos Santos
99008
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
Top
D MASTER
2300m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Deborah Da Franca Silva
14779
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
25:59
11'17"
2.
Decelucia Aguiar De Oliveira
14997
BRA
CARCARA
30:12
13'07"
+4:13
3.
Luciana Figuerêdo Almeida
15224
BRA
CARCARA
30:49
13'23"
+4:50
4.
Jamile Figuerêdo Almeida
14973
BRA
CARCARA
31:20
13'37"
+5:21
5.
Karine De Oliveira Costa
17262
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
51:47
22'30"
+25:48
6.
Vilma Almeida Santos
17516
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
1:36:57
42'09"
+1:10:58
7.
Selma Ferreira De Jesus
17401
BRA
CARCARA
1:54:51
49'56"
+1:28:52
NCL
Tamara Ribeiro
23456
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
Top
H MASTER
2800m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Samuel Da Silva Santos
15003
BRA
CARCARA
28:08
10'02"
2.
Carlos Augusto Teixeira Dos Santos
16185
BRA
CARCARA
28:26
10'09"
+0:18
3.
Luis Bispo Almeida
16948
BRA
CARCARA
31:39
11'18"
+3:31
4.
Marcelo Negrão Borges
14737
BRA
CALANGOS DO SERTÃO
32:24
11'34"
+4:16
5.
David Rett Klein
8787
Associação de skate de feira de Santana e região
33:30
11'57"
+5:22
6.
Klene Muniz Neris Gonçalves
17848
BRA
Kaapora Clube de Orientação
34:54
12'27"
+6:46
7.
Ricardo De Oliveira Ferreira
17078
BRA
Kaapora Clube de Orientação
36:09
12'54"
+8:01
8.
Edimario Carvalho Carmo
15549
BRA
CARCARA
36:20
12'58"
+8:12
9.
Augusto Cesar Teixeira Dos Santos
17100
BRA
CARCARA
37:42
13'27"
+9:34
10.
Marcio Silva Da Hora
17400
BRA
CARCARA
40:45
14'33"
+12:37
11.
Adriano Carvalho de Mello
11777
Associação de skate de feira de Santana e região
46:38
16'39"
+18:30
Top
D SÊNIOR
2200m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Dejanir Francisca Silva Dos Santos
6171
CARCARA
30:21
13'47"
2.
Sônia Castro De Oliveira
17659
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
51:35
23'26"
+21:14
3.
Normalice Ribeiro Macedo
16555
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
52:49
24'00"
+22:28
NCL
Lupercia Maria Lemos De Oliveira
301267
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
Top
H SÊNIOR
2300m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
João Batista Torres
99204
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
27:02
11'45"
2.
Jaquimar De Queiroz Carvalho
15274
BRA
CARCARA
27:20
11'53"
+0:18
3.
Néviton Oliveira Santos Júnior
16554
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
35:15
15'19"
+8:13
4.
Ari José Da Silva
17515
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
51:18
22'18"
+24:16
5.
Adriano Cavalcante Da Cruz
17926
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
56:49
24'42"
+29:47
Top
D VETERANO
1700m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Antonia Nubia Gomes da Silva
15709
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Iraide De Freitas Carvalho
15753
BRA
CARCARA
NCL
Ramusa Nogueira Dos Santos
10078
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Rita De Cassia Silva Da Costa
99156
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
Top
H VETERANO
2200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivan Pereira De Oliveira
16882
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
45:39
20'45"
2.
José Luís Vieira
17117
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
53:50
24'28"
+8:11
Top
Acompan
1700m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Thiago Augusto Ferreira & Abel
400277
BRA
FBO
25:12
14'49"
NCL
& Catarina Souza SUZANA SOUZA
12345
BRA
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
NCL
Glauber Henrique Cordeiro & Elaine Ribeiro
99131
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Maria Isabel Lima & Emerson Barbosa Viana
99173
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Maysa Oliveira & Yasmin Moreira
99175
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Nayara Stephanie & Cleiton Alves
99148
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Pedro Luiz Do Nascimento & Magali Apaecida
99167
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
Top
7º ANO
1500m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Icaro Arthur Alves Santos E Lewy Ikaro Sodre Soares
99009
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
19:28
12'58"
2.
Davi Da Cruz Lima E Gabriel Henrique Lima De Almeida Dos Santos
99005
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
32:33
21'41"
+13:05
3.
Emily Alves Conceição E Adriane M. Teixeira
99006
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
39:53
26'35"
+20:25
4.
Levi Freitas E Sophia Santos Miranda
99014
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
40:21
26'53"
+20:53
5.
Marcelo Refferson Estrela Freitas E Pedro Vitor Jesus Dos Santos
99015
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
51:36
34'23"
+32:08
6.
Canã Carlos O. Nunes E Giovanna S. Nascimento
99004
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
52:22
34'54"
+32:54
7.
Maria Eduarda A. Dos Santos E Ana Vitoria L. S. Dos Santos
99016
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
1:10:37
47'04"
+51:09
8.
Patrick Da Silva Kierme E Kaio Jesus Dos Santos
99018
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
1:12:14
48'09"
+52:46
NCL
Beatriz Marques E Nicoly Ketellen Torres De F. Fernandes
99001
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Bianca Marques E Samira Ellen De J. Souza
99002
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Gabriel Dias E Pedro Henrique Da Silva Campos
99007
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
Top
6º ANO
1500m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro O. Carneiro
99224
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
54:46
36'30"
2.
Ingrid Raquel De Sá E Haylane Hathlyn Ferreira De Jesus
99011
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
1:07:20
44'53"
+12:34
3.
Mariana Pereira Rezende
99017
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
1:16:31
51'00"
+21:45
4.
Ícaro B. Santana E Arthur Leandro Almeida
99010
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
1:19:20
52'53"
+24:34
NCL
Camila Araújo Santana E Adriely Vitoria Jesus Do Carmo
99003
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Julia Vitória Da Silva Lucio E Sophia Amaral De Jesus
99013
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
NCL
Yasmim Maria Claves Alves De Abrantes E Mariana Souza Assis
99020
BRA
Associação de skate de feira de Santana e região
Top
Total
Associação de skate de feira de Santana e região
52
CARCARA
15
Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana
2
COCA
2
Itatim Escalada Trekkimg
2
Kaapora Clube de Orientação
2
CALANGOS DO SERTÃO
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
FBO
1
Total: 78