III ETAPA DO CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
FORTE VELHO - SANTA RITA 20.5.2018
Federação de Orientação da Paraíba
Last updated: 22.05.2018 21:14:38
D JUVENIL N
D JÚNIOR B
D ADULTO E
D ADULTO A
D ADULTO B
D ADULTO N
D MASTER A
D MASTER B
D MASTER N
D SÊNIOR B
D SÊNIOR N
D VETERANO B
D VETERANO N
D VIP A
H INFANTIL B
H JUVENIL B
H JUVENIL N
H JÚNIOR N
H ADULTO E
H ADULTO A
H ADULTO B
H ADULTO N
H MASTER A
H MASTER B
H MASTER N
H SÊNIOR A
H SÊNIOR B
H SÊNIOR N
H VETERANO A
H VETERANO B
H VIP N
HN1
HN3
Total
NCL
não classificado
Damas Júnior B
3300m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Evellyn Campos Ferreira Cadena Bieda
17330
BRA
Auto Esporte Clube
1:04:14
19'27"
Top
Damas Master A
4900m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Adriana Silva Do Nascimento
16989
BRA
Auto Esporte Clube
1:43:06
21'02"
Top
Damas Sênior B
3300m
5m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Dinalva Pereira Do Nascimento
16572
BRA
Auto Esporte Clube
51:28
15'35"
Top
Damas Veterano N
2400m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Benedita Gouveia Gomes
17583
BRA
Auto Esporte Clube
36:31
15'12"
Top
Homens Adulto E
7800m
10m (14)
[H:]M:S
min/km
6.
Herivelto Batista de Sant`ana
3369
BRA
Auto Esporte Clube
1:33:47
12'01"
8.
Rogerio Da Silva Pereira
14495
BRA
Auto Esporte Clube
1:48:35
13'55"
9.
Héd Guerreiro Cajú
10472
BRA
Auto Esporte Clube
1:55:22
14'47"
10.
Luciano Coitinho Do Nascimento Junior
8819
BRA
Auto Esporte Clube
2:26:29
18'46"
Top
Homens Adulto A
6100m
10m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Nathan William Fontes Souza
15909
BRA
Auto Esporte Clube
1:41:05
16'34"
8.
Rafael Luiz Gomes Dantas
12213
BRA
Auto Esporte Clube
1:45:12
17'14"
Top
Homens Master A
4700m
10m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Aluísio Bruno Ataíde Lima
4197
BRA
Auto Esporte Clube
1:39:53
21'15"
Top
Homens Veterano B
4000m
5m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Elinaldo Quirino Leal
15978
BRA
Auto Esporte Clube
1:17:24
19'21"
Top
Homens VIP N
2400m
5m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mario Cadena Bieda
17329
BRA
Auto Esporte Clube
32:58
13'44"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
30
Clube de Orientação Borborema Azimute
23
Rota Alternativa
22
Clube de Orientação do Extremo Leste
14
Auto Esporte Clube
13
PB TREKKING
11
CLUBE ORIENTAÇÃO AO EXTREMO (COAE)
9
Sem Clube
8
Instituto Federal de Ciências e Tecnologias da Paraíba
7
Clube de Orientação de Natal
6
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
5
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Limite Extremo
5
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
5
N.E.G.O.
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
1
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Total: 171