Orisprint 2ª Etapa - Cascavel
FAG - Faculdade Assis Gurgacz 26.5.2018
Cobra Clube de Orientação
Last updated: 28.05.2018 10:42:44
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
D Juven A
D Juven N
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
H Juven A
H Juven N
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Senior N
H Veter A
Total
H Adulto E
3000m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Ricardo Anhaia Ribeiro
585
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
16:57
5'39"
4.
Juliano Ferreira Kolachinski
14276
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
18:50
6'16"
6.
Jean Flávio MERENDA
8139
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:11
6'23"
Top
D Adulto E
2900m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Evelyn Karin Sereneski Merenda
3678
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
22:15
7'40"
2.
Laryssa Gonçalves
13930
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
26:05
8'59"
Top
D Adulto A
2500m
10m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Paula Alberti Moratelli
11107
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
24:08
9'39"
3.
Caroline Roman Ribeiro
14287
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
26:12
10'28"
5.
Carolina Miki Sakamoto Tasca
15895
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:10
11'39"
7.
Andrea Pizon Salvagno
17376
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
32:33
13'01"
Top
D Adulto N
2000m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Vera Lucia Marcelino
8632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:21
9'40"
Top
D Master A
1700m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
15:07
8'53"
Top
D Senior A
1700m
10m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
17:18
10'10"
4.
Maria Cristina FERNANDES
1971
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:47
11'38"
6.
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
22:01
12'57"
7.
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
15373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
25:14
14'50"
Top
H Adulto A
2900m
20m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Bruno Rodrigues Saunitti
14098
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
20:27
7'03"
5.
Rafael Corrêa Guiraud
11751
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:44
8'11"
7.
André Gustavo Sucodolski
16086
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
26:09
9'01"
9.
Fernando Viana
11106
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
31:45
10'56"
10.
Alex Sandro Duarte
13974
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
32:44
11'17"
Top
H Master A
2600m
10m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Ademir Gomes De Andrade
1910
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
16:35
6'22"
6.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:34
8'17"
Top
H Senior A
2500m
10m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Jadir Francisco Pereira
3680
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:37
7'50"
4.
Juliano Cesar Tasca
14794
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
22:21
8'56"
5.
Paulo Roberto Gonzaga De Oliveira
1759
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:03
9'13"
6.
João Marcelo De Jesus
10824
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
27:12
10'52"
7.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
32:08
12'51"
Top
H Veter A
1700m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
14:51
8'44"
2.
Orlando Aureliano Barbosa
3892
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
15:48
9'17"
3.
Hercílio Guiraud Neto
11703
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
17:20
10'11"
4.
Adolfo Adori Freitas Bitencourt
3682
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
20:46
12'12"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
31
Cobra Clube de Orientação
12
Convidado
12
Clube de Orientação Lobo Bravo
9
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Associação de Corredores de Pato Branco
5
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Dourados
1
Total: 78