clublogo
index

3ª Etapa do VIII CiPOr - Percurso Sprint
Toca do Chico - Pium 2.6.2018
Clube de Orientação de Natal

Last updated: 03.06.2018 08:09:21Contact/Remarks: jalon@cop.org.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D JUV N D ADULTO N H ADULTO N D MASTER N H MASTER N D SÊNIOR N DN3 H ADULTO E D ADULTO E H ADULTO D ADULTO H MASTER D MASTER H SÊNIOR D SÊNIOR H JUNIOR H VETERANO D VETERANO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D JUV N   length 1900m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Anna Luiza Fernandes Favaris18282BRAClube de Orientação de Natal35:5418'53"
Top

D ADULTO N   length 2200m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Manuella Lopes Jeronimo Paula17787BRAClube de Orientação de Natal46:1821'02"
Top

H ADULTO N   length 2200m  climb 15m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Antônio Klaus Vilas Boas De Souza Silva18065BRAClube de Orientação de Natal19:308'51"
2.Artur Pontes De Lima18272BRAClube de Orientação de Natal1:11:2432'27"+51:54
NCLRobson Nunes De Farias301364BRAClube de Orientação Borborema Azimute
Top

D MASTER N   length 2000m  climb 15m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sara De Lourdes Jácome De Sousa17953BRAClube de Orientação Rota Alternativa32:0016'00"
Top

H MASTER N   length 2000m  climb 15m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Silvio Roberto Pinheiro Paula Junior17788BRAClube de Orientação de Natal19:109'34"
2.Rafaell Medeiros Martins18063BRAClube de Orientação de Natal24:4312'21"+5:33
Top

D SÊNIOR N   length 1900m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia De Oliveira Pontes17754BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste29:0615'18"
NCLSilvana Costa Gruska Benevides18261BRAClube de Orientação de Natal
Top

DN3   length 2000m  climb 13m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLVanusa Ribeiro Da Silva17792BRAClube de Orientação Potiguar
Top

H ADULTO E   length 2500m  climb 20m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Diego Blach Vieira16818BRAClube de Orientação de Natal13:065'14"
2.Denis Henrique Martins15029BRAClube de Orientação Rota Alternativa13:585'35"+0:52
3.Renato Cavalcanti Ferreira281BRAClube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra16:006'24"+2:54
4.Carlos Alberto Pinto de Souza4274BRAClube de Orientação do Extremo Leste17:206'56"+4:14
5.Marcos Batista Da Silva Júnior16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)18:107'15"+5:04
Top

D ADULTO E   length 2500m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rafaela Magalhães Nunes13434BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO27:5211'08"
Top

H ADULTO   length 2300m  climb 20m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ítalo Caldas Cunha De Oliveira16126BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste19:058'17"
2.Gilberto Cunha De Araújo Júnior17715BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste19:438'34"+0:38
Top

D ADULTO   length 2300m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Alesandra Lima De Sousa17114BRAClube de Orientação do Extremo Leste22:579'58"
Top

H MASTER   length 2100m  climb 23m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Eudes Franklin Silvestre11040BRAClube de Orientação Potiguar15:407'27"
2.Eraldo Morais De Macedo17691BRAClube de Orientação de Natal19:019'03"+3:21
NCLJoão Pedro Mazzaro De Miranda Henriques11255BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO
Top

D MASTER   length 2100m  climb 23m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano Da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste17:558'31"
Top

H SÊNIOR   length 2000m  climb 20m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste18:219'10"
2.Roberto Guedes Pereira Arnaud17592BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza21:0010'30"+2:39
3.Sérgio Carvalho Dos Santos10596BRAClube de Orientação Borborema Azimute25:4612'52"+7:25
4.José Dário De Souza Junior17791BRAClube de Orientação Potiguar26:5013'25"+8:29
5.Marcos Antonio Torquato Oliveira11261BRAClube de Orientação Borborema Azimute27:1513'37"+8:54
NCLJoão Batista De Medeiros Da Silva17040BRAClube de Orientação de Natal
Top

D SÊNIOR   length 2000m  climb 20m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Zanolly Maria Finizola Da Costa12965BRAClube de Orientação Rota Alternativa33:0216'30"
Top

H JUNIOR   length 2100m  climb 18m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLDouglas Varela Dantas17602BRAClube de Orientação de Natal
Top

H VETERANO   length 1900m  climb 12m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Vanildo Mousinho Marinho17286BRAClube de Orientação Rota Alternativa39:1320'38"
Top

D VETERANO   length 1900m  climb 12m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro De Miranda Henriques14780BRALIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO40:3421'21"
Top

Total

Clube de Orientação de Natal11
Clube de Orientação do Extremo Leste4
Clube de Orientação Rota Alternativa4
Clube de Orientação Borborema Azimute3
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste3
Clube de Orientação Potiguar3
LIMITE EXTREMO CLUBE DE ORIENTAÇÃO3
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1
Total: 34