clublogo
index

Treinamento Perc Praça dos Critais
Praça dos Critais 2.6.2018
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília

Last updated: 02.06.2018 23:39:20Contact/Remarks: Robsonncatt33@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Iniciante Experiente Médio Infantil Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Iniciante   length 2700m  climb 20m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Hugo Monteiro Matos61BRAOUTROS38:3914'18"
2.Bruna De Cassia90BRAOUTROS41:4415'27"+3:05
3.Florentino Filho49BRAOUTROS46:4417'18"+8:05
4.Anderson Almeida Das Dores47BRAOUTROS46:4517'18"+8:06
5.Isadora Lemes Da Silva Alvarenga51BRACOMIB50:3318'43"+11:54
6.Otávio Lemes da Silva Alvarenga56BRACOMIB50:3518'44"+11:56
7.Hugo Affonso52BRAOUTROS51:5019'11"+13:11
8.Paulo Henrique Lins Popov Santos58BRAOUTROS55:2120'30"+16:42
9.Rositânia Maria Lins Prado60BRAOUTROS55:2820'32"+16:49
10.Rafael Limeira Venigno Bezerra59BRACOMIB56:0120'44"+17:22
11.Adriane Ferro45BRAOUTROS56:3820'58"+17:59
12.Mateus Luiz Bianco Hendges55BRACOMIB58:1421'34"+19:35
13.Leonardo Peres Araujo Piau54BRAOUTROS1:41:2937'35"+1:02:50
14.Paloma Basile Peres Araujo57BRAOUTROS1:41:3637'37"+1:02:57
NCLAmanda Sales Caetano46BRACOASSEB
NCLElizabeth Cid De Alcantara48BRACOASSEB
Top

Experiente   length 4500m  climb 35m (44)

[H:]M:Smin/km
1.João Batista Da Silva7689BRAComando Militar do Panalto23:125'09"
2.Otacilio Francelino Dias Junior32BRACOASSEB25:515'44"+2:39
3.Gustavo Calmon89BRACDE27:026'00"+3:50
4.Thiago De Carvalho Macarini40BRACOASSEB29:066'28"+5:54
5.Arceli Pedrozo7BRACOMIB30:596'53"+7:47
6.Mario Sergio Villela Machado29BRACOMIB33:227'24"+10:10
7.Wesley Oliveira Da Fonseca43BRACOASSEB33:497'30"+10:37
8.Rafael Pederneiras De Ururahy34BRACOASSEB35:487'57"+12:36
9.Marcelo Sauwen Cruz27BRACOMIB36:588'12"+13:46
10.Joyce R De Souza Carvalho17BRACOMIB38:088'28"+14:56
11.Ten Amaral6675BRAComando Militar do Panalto39:288'46"+16:16
12.Luís Gustavo Montes25BRACOTI39:578'52"+16:45
13.Marlon Sandro Alvarenga30BRACOMIB40:048'54"+16:52
14.Antonio Demeterco85BRACOTI40:198'57"+17:07
15.Gustavo de Carvalho Dalton15BRACOASSEB40:278'59"+17:15
16.Evandro Teixeira do Nascimento12BRACOASSEB40:479'03"+17:35
17.Gilson de Faria14BRACOASSEB41:549'18"+18:42
18.Sergio Ricardo Reis Matos38BRACOMIB41:559'18"+18:43
19.Lino Venigno Bezerra22BRACOMIB42:109'22"+18:58
20.Elizete R. De Araujo11BRACOTI42:409'28"+19:28
21.Luigui Diego Nauê24BRACOMIB45:0910'02"+21:57
22.Wallace Lucas Alves Angelo42BRACOASSEB46:2210'18"+23:10
23.Fernanda Duarte Moreira13BRACOTI47:2910'33"+24:17
24.Célio Marques De Toledo9BRACOTI48:1310'42"+25:01
25.Stella Ribeiro Da Matta Machado39BRACOTI48:3010'46"+25:18
26.Marcelo de Faria Paulino26BRACOTI49:0710'54"+25:55
27.Othon De Santana Junior33BRACOTI50:2811'12"+27:16
28.Luciano Puchalski23BRACOMIB51:5011'31"+28:38
29.Raul Erick Cordeiro Alves35BRACOMIB52:5411'45"+29:42
30.Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira2BRACOASSEB54:4512'10"+31:33
31.André Luís Do Nascimento Santos6BRACOMIB54:4912'10"+31:37
32.Wendel Araujo Pereira91BRACOASSEB55:0312'14"+31:51
33.Alex Antonio De Oliveira86BRACOMIB55:5712'26"+32:45
34.Alessandra Valle Lafeta3BRACOASSEB57:4012'48"+34:28
35.Vanessa De Faria Campanella41BRACOTI1:10:2615'39"+47:14
36.Eliane Vaz Pinto10BRACOASSEB1:10:3115'40"+47:19
37.Karla Bortoni19BRACOASSEB1:10:3415'40"+47:22
38.Almira Rodrigues Do Prado Teixeira5BRACOASSEB1:10:5715'45"+47:45
39.Sergio Arthur Monteiro Matos37BRAOUTROS1:11:2115'51"+48:09
40.Larissa Monteiro Matos21BRACOMIB1:15:4116'49"+52:29
41.Sandra83BRAOUTROS1:25:3319'00"+1:02:21
42.Katia Regina Ribeiro20BRACOASSEB1:27:1719'23"+1:04:05
43.Alexandre Rui Baralho Bianco4BRACOASSEB1:35:5321'18"+1:12:41
NCLCarla Zambeli Junker8BRACOTI
Top

Médio   length 3700m  climb 30m (19)

[H:]M:Smin/km
1.André De Medeiros Araújo62BRACOMIB31:408'33"
2.Flávio Gomes Borges68BRACOMIB36:109'46"+4:30
3.Érika Stefane Dez Oliveira Salustiano67BRACOASSEB52:5214'17"+21:12
4.Kathariny De Almeida Santos72BRACOTI54:0314'36"+22:23
5.Rafael Dotto Bianco78BRACOASSEB54:3914'46"+22:59
6.Patrícia Póvoa Gravina77BRACOTI57:4015'35"+26:00
7.Emily Lima De Farias66BRAOUTROS59:1015'59"+27:30
8.Wesley Brito88BRAOUTROS1:08:4418'34"+37:04
9.Luciana Limeira Venigno74BRACOMIB1:14:0720'01"+42:27
10.Lanuza Neves73BRAOUTROS1:20:2121'42"+48:41
11.Guilherme Neves70BRACOTI1:20:2521'44"+48:45
12.Rodrigo Neves81BRACOTI1:20:2621'44"+48:46
13.Camila Limeira Venigno Bezerra64BRACOMIB1:27:1123'33"+55:31
14.Luise Vieira Da Silva75BRAOUTROS1:27:1223'34"+55:32
NCLAndré Maciel França Melo63BRAOUTROS
NCLFrancilene Maciel De Sousa69BRACOTI
NCLIsadora Neves71BRAOUTROS
NCLRenato Popov Dos Santos79BRAOUTROS
NCLTayson Diogo Naue3423BRAComando Militar do Panalto
Top

Infantil   length 900m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Julia87BRAComando Militar do Panalto12:3313'56"
Top

Total

COMIB21
COASSEB20
OUTROS19
COTI15
Comando Militar do Panalto4
CDE1
Total: 80