clublogo
index

Treino Prec Suldoeste
Setor Suldoeste 14.7.2018
Colegio Militar de Brasília

Last updated: 14.07.2018 11:55:38Contact/Remarks: Robsonncatt33@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Experiente Médio Iniciante Infantil Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Experiente   length 2100m  climb 25m (52)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos Roberto de Farias1033BRACOMIB17:438'26"
2.Baboli1093BRACOTI18:248'45"+0:41
3.Andre Fernando Pivoto Anibele1001BRACOMIB18:308'48"+0:47
4.Alan Franco Ritt1011BRACOMIB18:428'54"+0:59
5.Seza Bomtempo1092BRAOUTROS19:259'14"+1:42
6.Gustavo Melo1027BRACOTI19:369'20"+1:53
7.Cledio Winklr1081BRAOUTROS20:299'45"+2:46
8.Ernani Antonio Becker Ritt1010BRACOMIB21:1510'07"+3:32
9.Wesley Oliveira Da Fonseca1003BRACOASSEB21:2010'09"+3:37
10.Mario Sergio Villela Machado1044BRACOMIB23:0811'00"+5:25
11.Luis Fernando Fuzer Aquino1022BRACOMIB23:4311'17"+6:00
12.Luigui Diego Nauê1025BRACOMIB25:3612'11"+7:53
13.Célio Marques De Toledo1034BRACOTI25:4512'15"+8:02
14.Gustavo de Carvalho Dalton1012BRACOASSEB26:0412'24"+8:21
15.Claisso1035BRACOMIB26:1212'28"+8:29
16.Ricardo de Sousa Assis1048BRACOMIB26:2512'34"+8:42
17.Joao Junio Bezerra1008BRACOASSEB27:1612'59"+9:33
18.Edson Luis Marques Alviene1039BRACOMIB27:2013'00"+9:37
19.Jair Do Amaral1041BRAOUTROS27:2813'04"+9:45
20.Patrick Karion1045BRACOASSEB27:3113'06"+9:48
21.Antonio Pmetero1083BRAOUTROS28:2813'33"+10:45
22.Frederico Scherr Caldeira Takahashi1040BRACOTI28:3913'38"+10:56
23.Flávia Mônica Da Silva1014BRACOMIB29:2914'02"+11:46
24.Erlei Antonio Zôrzo1021BRACOMIB30:4414'38"+13:01
25.Sergio Ricardo De Almeida Santos1051BRACOTI31:1814'54"+13:35
26.Claudia Oliveira Castro1005BRACOTI32:0215'15"+14:19
27.Diego Popov Dos Santos1038BRAOUTROS32:1615'21"+14:33
28.Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira1029BRACOASSEB32:5815'41"+15:15
29.Angelita De Souza Coelho1031BRACOTI35:0216'40"+17:19
30.Thiago Teixeira Cordeiro Mendes1052BRACOMIB35:1316'46"+17:30
31.Raphael Santos Lapa1047BRACOTI35:2116'49"+17:38
32.Marlon Sandro Alvarenga1020BRACOMIB36:0017'08"+18:17
33.José Roberto Mendes Villis1042BRACOMIB36:0517'10"+18:22
34.Emanuelli Ramos Da Silveira1002BRACOMIB38:0318'07"+20:20
35.Sérgio Luiz Goulart Duarte1050BRACOMIB38:0818'09"+20:25
36.Nério de Oliveira Carvalho1018BRACOTI38:5918'33"+21:16
37.Pri Gomes1046BRACOASSEB40:5819'30"+23:15
38.Daniel Júlio Maier Ferreira1037BRAOUTROS41:3319'47"+23:50
39.Julia Maria1089BRAOUTROS42:2520'11"+24:42
40.Marcelo David Da Costa Lopes1028BRAOUTROS42:2920'13"+24:46
41.Rau Erick1082BRAOUTROS46:0121'54"+28:18
42.Agata Vouças1087BRAOUTROS51:0524'19"+33:22
43.Giselda M. Monteiro Barbosa1006BRACOASSEB53:0025'14"+35:17
44.Bianca Boueri1086BRAOUTROS53:3525'30"+35:52
45.Marcelo De Faria Paulino1026BRACOTI54:3325'58"+36:50
46.Kaike Antonio1085BRAOUTROS54:4326'03"+37:00
47.Vanessa De Faria Campanella1024BRACOTI1:27:3341'41"+1:09:50
48.Eliane Vaz Pinto1009BRACOASSEB1:27:3841'43"+1:09:55
49.Sandra Cristina Dos Santos Gomes1049BRACOTI1:27:3941'44"+1:09:56
50.Thiago De Carvalho Macarini1084BRACOMIB10:22:13296'17"+10:04:30
NCLAlexandre Rui Baralho Bianco1030BRACOASSEB
NCLCrislaine Refati1036BRACOMIB
Top

Médio   length 1600m  climb 20m (9)

[H:]M:Smin/km
NCLAline M. Martins Pereira1056BRAOUTROS
NCLArthur1090BRAOUTROS
NCLCarolina Gravina Melo1057BRAOUTROS
NCLDaiana Pontes Costa1058BRAOUTROS
NCLDavi Arantes1088BRAOUTROS
NCLDebora Paes1091BRAOUTROS
NCLEduardo Vetoraz1078BRACOMIB
NCLLarissa Silva De Freitas1061BRACOMIB
NCLPaulo Henrique Lins Popov Santos1062BRAOUTROS
Top

Iniciante   length 1800m  climb 10m (19)

[H:]M:Smin/km
NCLAlmira Prato Texeira1080BRAOUTROS
NCLAmanda M. Martins Pereira1065BRAOUTROS
NCLAna Paula Manerich Sá1004BRACOMIB
NCLAndre De Medeiros Araujo1066BRACOMIB
NCLAngelica Vetoraz1079BRACOMIB
NCLBernardo César De Araújo1067BRACOMIB
NCLClaudio Roberto Dos Santos1068BRAOUTROS
NCLElizabeth Cid De Alcantara1069BRACOASSEB
NCLFlávio Gomes Borges1023BRACOMIB
NCLIdenir De Fátima Manerich Neto Sá1013BRACOMIB
NCLIsadora Lemes Da Silva Alvarenga1017BRACOMIB
NCLMarcosrufino De Freitas1070BRACOMIB
NCLMariana Sakate Abe1071BRACOMIB
NCLNarcelio Rodrigues De Medeiros1072BRAOUTROS
NCLOtavio Lemes Da Silva Alvarenga1016BRACOMIB
NCLPatrícia Povoa Gravina1073BRACOTI
NCLRenato Popov Dos Santos1074BRAOUTROS
NCLRositânia Maria Lins Prado1075BRAOUTROS
NCLSuzane Aline Da Silva De Moraes Medeiros1076BRAOUTROS
Top

Infantil   length 1000m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Taison Diogo Nauê1055BRAOUTROS22:0422'04"
2.Aroldo Ferraz1053BRAOUTROS26:4826'47"+4:44
Top

Total

COMIB31
OUTROS28
COTI13
COASSEB10
Total: 82