clublogo
index

TREINAMENTO CDE
Rio Negro - PR 19.7.2018
Comissão de Desportos do Exército

Last updated: 20.07.2018 08:34:39Contact/Remarks: egonzorzo@yahoo.es HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D21E H21E H21A Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D21E   length 6500m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Edinéia Roniak Dos Santos14208BRAComissão de Desportos do Exército1:08:0510'28"
2.Danilo30022BRA13º bib1:16:5711'50"+8:52
3.Priscilla Vieira Gonçalves15503BRAComissão de Desportos do Exército1:22:4812'44"+14:43
4.Peter Cabrera Garibaldi30026Federação Gaúcha de Orientação1:29:0213'41"+20:57
5.Lorena Pereira Da Silva17843BRAComissão de Desportos do Exército1:29:3213'46"+21:27
6.Flávia Mônica Da Silva17531BRAComissão de Desportos do Exército1:41:4215'38"+33:37
7.Sueli Samara Da Silva Ribeiro18287BRAComissão de Desportos do Exército1:55:0217'41"+46:57
8.Bibiana30018BRACOAN2:20:4721'39"+1:12:42
NCLGabriel Pires30023BRA13º bib
NCLGuerreiro30024BRA13º bib
Top

H21E   length 9100m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Fernando Antônio Do Nascimento Junior17052BRAComissão de Desportos do Exército1:18:258'37"
2.Claudinei Nitsch7669BRAComissão de Desportos do Exército1:19:088'41"+0:43
3.Douglas Da Silva Schimitz14605BRAComissão de Desportos do Exército1:20:178'49"+1:52
4.João Batista Da Silva14500BRAComissão de Desportos do Exército1:24:099'14"+5:44
5.Adriano Jose Marciniak30025BRAClube de Orientação Gralha Azul1:27:179'35"+8:52
6.Igor Ail Andrade7318BRAComissão de Desportos do Exército1:29:509'52"+11:25
7.Andrei Toledo Reis14996BRAComissão de Desportos do Exército1:31:4710'05"+13:22
8.Joacy Dantas De Araujo7287BRAComissão de Desportos do Exército1:34:3710'23"+16:12
9.Ariel Quim De Almeida4743BRAComissão de Desportos do Exército1:35:2310'28"+16:58
10.Marcelo Schitt30028BRAIndiv.1:45:0311'32"+26:38
11.Jonathan Da Rosa PALINSKI6290BRAComissão de Desportos do Exército1:56:1512'46"+37:50
12.Moreira CASSIO30027BRAIndiv.2:01:2513'20"+43:00
NCLIronir Alberto Ev4365BRAComissão de Desportos do Exército
Top

H21A   length 7000m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Itamar CRAUSE30029BRAIndiv.1:23:1911'54"
2.Gonçalves30019BRACOAN1:29:0412'43"+5:45
3.Rohr30000BRACOAN1:29:4112'48"+6:22
4.Amadeus30006BRACOAN1:30:3412'56"+7:15
5.Ferreira30020BRACOAN1:32:4113'14"+9:22
6.Moura Torres30001BRACOAN1:38:3714'05"+15:18
7.Soares30015BRACOAN1:40:0214'17"+16:43
8.Matheus Ribeiro30017BRACOAN1:41:2514'29"+18:06
9.Alan Junior30008BRACOAN1:45:4615'06"+22:27
10.Garcia30014BRACOAN1:52:2616'03"+29:07
11.Vctor Sampaio30005BRACOAN1:57:3716'48"+34:18
12.Gustavo Cesar30013BRACOAN2:05:0817'52"+41:49
13.Feldmann30011BRACOAN2:06:5918'08"+43:40
14.Joel30010BRACOAN2:07:1518'10"+43:56
Top

Total

Comissão de Desportos do Exército15
COAN14
13º bib3
Indiv.3
Clube de Orientação Gralha Azul1
Federação Gaúcha de Orientação1
Total: 37