clublogo
index

1ª Etapa do I Campeonato Pernambucano de Orientação Sprint - CamPOris
Igarassu - PE 21.7.2018
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)

Last updated: 21.07.2018 22:35:05Contact/Remarks: jalon@cop.org.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master A D Sênior A D Sênior B D Sênior N D VIP N H Infant B H Juven N H Junior B H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B Total

NCL não classificado   

D Adulto A  (1)

points[H:]M:S
1.Angelica Branquinho Martins16276BRARota Alternativa1021:55
Top

D Adulto B  (3)

points[H:]M:S
1.Andreza De Paulo Frontelmo18270BRAIndiv.924:21
2.Mariana Medeiros Cunha17522BRAClube de Orientação Bravo925:00
3.Monica Alexandra Zarate Attanazio16666BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)942:26
Top

D Adulto N  (2)

points[H:]M:S
1.Esthéfane Rubianne Feitosa Souza18267BRAClube de Orientação Paraíba Trekking927:11
2.Patrícia Oliveira Araújo17643BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)929:16
Top

D Master A  (3)

points[H:]M:S
1.Suenia Miliano Da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste1025:47
2.Adriana Kátrim De Souza Tolêdo14212BRACLUBE NEBLINA1031:42
NCLAdriana Silva Do Nascimento16989BRAAuto Esporte Clube
Top

D Sênior A  (1)

points[H:]M:S
1.Zanolly Maria Finizola Da Costa12965BRARota Alternativa1032:52
Top

D Sênior B  (4)

points[H:]M:S
1.Dinalva Pereira Do Nascimento16572BRAAuto Esporte Clube920:18
2.Lucimary Albuquerque Da Silva17014BRAClube de Orientação do Extremo Leste938:29
3.Luciana Van Drunen301425BRAIndiv.944:08
4.Mecneide Mendes Lins6416BRAClube de Orientação Bravo957:18
Top

D Sênior N  (2)

points[H:]M:S
1.Mércia De Oliveira Pontes17754BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste920:37
NCLSandra Maria Andrade De Sá17689BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top

D VIP N  (1)

points[H:]M:S
1.Musa Maritana de Holanda Lins6419BRAClube de Orientação Bravo958:30
Top

H Infant B  (1)

points[H:]M:S
1.Victor Mendes De Holanda Lins8702BRAClube de Orientação Bravo933:51
Top

H Juven N  (1)

points[H:]M:S
1.Mateus Vascurado Chaves18211BRAClube de Orientação Bravo929:55
Top

H Junior B  (3)

points[H:]M:S
1.Adler Moura Júnior555BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)922:33
2.Valdecy Vascurado Chaves Neto18210BRAClube de Orientação Bravo927:38
3.Danilo Mendes de Holanda Lins6415BRAClube de Orientação Bravo939:21
Top

H Adulto E  (5)

points[H:]M:S
1.Marcos Batista Da Silva Júnior16074BRAAuto Esporte Clube1218:48
2.Nathan William Fontes Souza15909BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1220:08
3.Alysson Batista Da Silva17520BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1224:18
4.Felipe Mendes de Holanda Lins3365BRAClube de Orientação Bravo1226:04
NCLDenis Henrique Martins15029BRARota Alternativa
Top

H Adulto A  (1)

points[H:]M:S
1.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1121:08
Top

H Adulto B  (3)

points[H:]M:S
1.Guilherme Muhr De Alcântara Melo18335BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1020:59
2.Luis Carlos Da Silva Oliveira18220BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1030:43
NCLEugenio De Souza Lourenço Da Silva Filho17392BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top

H Adulto N  (1)

points[H:]M:S
1.Artur Pontes De Lima18272BRAClube de Orientação de Natal1023:02
Top

H Master B  (2)

points[H:]M:S
1.Valderlei José Moreira Ayres400229BRAIndiv.1023:23
2.Wallace Duarte Fragoso17002BRAClube de Orientação do Extremo Leste1033:43
Top

H Master N  (1)

points[H:]M:S
1.Gelson Silva Diniz301423BRAIndiv.1028:34
Top

H Sênior A  (7)

points[H:]M:S
1.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal1017:51
2.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste1017:58
3.Haroldo Bezerra Cavalcanti3396BRAClube de Orientação Bravo1018:28
4.Eduardo Rangel Ribeiro13572BRAClube de Orientação do Extremo Leste1019:37
5.Mauricio Lima Ferreira16840BRAClube de Orientação Potiguar1020:29
6.Marconi Antão Dos Santos4110BRACLUBE NEBLINA1021:05
7.Flávio Henrique de Holanda Lins3366BRAClube de Orientação Bravo1021:39
Top

H Sênior B  (1)

points[H:]M:S
1.Roberto Guedes Pereira Arnaud17592BRACLUBE NEBLINA1022:04
Top

Total

Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)10
Clube de Orientação Bravo10
Clube de Orientação do Extremo Leste5
Indiv.4
Auto Esporte Clube3
CLUBE NEBLINA3
Rota Alternativa3
Clube de Orientação de Natal2
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste1
Clube de Orientação Paraíba Trekking1
Clube de Orientação Potiguar1
Total: 43