1ª Etapa do I Campeonato Pernambucano de Orientação Sprint - CamPOris
Igarassu - PE 21.7.2018
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Last updated: 21.07.2018 22:35:05
Contact/Remarks:
jalon@cop.org.br
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D VIP N
H Infant B
H Juven N
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
Total
NCL
não classificado
D Adulto A
(1)
points
[H:]M:S
1.
Angelica Branquinho Martins
16276
BRA
Rota Alternativa
10
21:55
Top
D Adulto B
(3)
points
[H:]M:S
1.
Andreza De Paulo Frontelmo
18270
BRA
Indiv.
9
24:21
2.
Mariana Medeiros Cunha
17522
BRA
Clube de Orientação Bravo
9
25:00
3.
Monica Alexandra Zarate Attanazio
16666
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
9
42:26
Top
D Adulto N
(2)
points
[H:]M:S
1.
Esthéfane Rubianne Feitosa Souza
18267
BRA
Clube de Orientação Paraíba Trekking
9
27:11
2.
Patrícia Oliveira Araújo
17643
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
9
29:16
Top
D Master A
(3)
points
[H:]M:S
1.
Suenia Miliano Da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
10
25:47
2.
Adriana Kátrim De Souza Tolêdo
14212
BRA
CLUBE NEBLINA
10
31:42
NCL
Adriana Silva Do Nascimento
16989
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D Sênior A
(1)
points
[H:]M:S
1.
Zanolly Maria Finizola Da Costa
12965
BRA
Rota Alternativa
10
32:52
Top
D Sênior B
(4)
points
[H:]M:S
1.
Dinalva Pereira Do Nascimento
16572
BRA
Auto Esporte Clube
9
20:18
2.
Lucimary Albuquerque Da Silva
17014
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
9
38:29
3.
Luciana Van Drunen
301425
BRA
Indiv.
9
44:08
4.
Mecneide Mendes Lins
6416
BRA
Clube de Orientação Bravo
9
57:18
Top
D Sênior N
(2)
points
[H:]M:S
1.
Mércia De Oliveira Pontes
17754
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
9
20:37
NCL
Sandra Maria Andrade De Sá
17689
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
D VIP N
(1)
points
[H:]M:S
1.
Musa Maritana de Holanda Lins
6419
BRA
Clube de Orientação Bravo
9
58:30
Top
H Infant B
(1)
points
[H:]M:S
1.
Victor Mendes De Holanda Lins
8702
BRA
Clube de Orientação Bravo
9
33:51
Top
H Juven N
(1)
points
[H:]M:S
1.
Mateus Vascurado Chaves
18211
BRA
Clube de Orientação Bravo
9
29:55
Top
H Junior B
(3)
points
[H:]M:S
1.
Adler Moura Júnior
555
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
9
22:33
2.
Valdecy Vascurado Chaves Neto
18210
BRA
Clube de Orientação Bravo
9
27:38
3.
Danilo Mendes de Holanda Lins
6415
BRA
Clube de Orientação Bravo
9
39:21
Top
H Adulto E
(5)
points
[H:]M:S
1.
Marcos Batista Da Silva Júnior
16074
BRA
Auto Esporte Clube
12
18:48
2.
Nathan William Fontes Souza
15909
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
12
20:08
3.
Alysson Batista Da Silva
17520
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
12
24:18
4.
Felipe Mendes de Holanda Lins
3365
BRA
Clube de Orientação Bravo
12
26:04
NCL
Denis Henrique Martins
15029
BRA
Rota Alternativa
Top
H Adulto A
(1)
points
[H:]M:S
1.
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
11
21:08
Top
H Adulto B
(3)
points
[H:]M:S
1.
Guilherme Muhr De Alcântara Melo
18335
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
20:59
2.
Luis Carlos Da Silva Oliveira
18220
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
30:43
NCL
Eugenio De Souza Lourenço Da Silva Filho
17392
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
H Adulto N
(1)
points
[H:]M:S
1.
Artur Pontes De Lima
18272
BRA
Clube de Orientação de Natal
10
23:02
Top
H Master B
(2)
points
[H:]M:S
1.
Valderlei José Moreira Ayres
400229
BRA
Indiv.
10
23:23
2.
Wallace Duarte Fragoso
17002
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
10
33:43
Top
H Master N
(1)
points
[H:]M:S
1.
Gelson Silva Diniz
301423
BRA
Indiv.
10
28:34
Top
H Sênior A
(7)
points
[H:]M:S
1.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
10
17:51
2.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
10
17:58
3.
Haroldo Bezerra Cavalcanti
3396
BRA
Clube de Orientação Bravo
10
18:28
4.
Eduardo Rangel Ribeiro
13572
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
10
19:37
5.
Mauricio Lima Ferreira
16840
BRA
Clube de Orientação Potiguar
10
20:29
6.
Marconi Antão Dos Santos
4110
BRA
CLUBE NEBLINA
10
21:05
7.
Flávio Henrique de Holanda Lins
3366
BRA
Clube de Orientação Bravo
10
21:39
Top
H Sênior B
(1)
points
[H:]M:S
1.
Roberto Guedes Pereira Arnaud
17592
BRA
CLUBE NEBLINA
10
22:04
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
Clube de Orientação Bravo
10
Clube de Orientação do Extremo Leste
5
Indiv.
4
Auto Esporte Clube
3
CLUBE NEBLINA
3
Rota Alternativa
3
Clube de Orientação de Natal
2
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Total: 43