Desafio Sprint - 4º PARTIDA
Praça Zumbi dos Palmares 22.7.2018
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 28.07.2018 13:09:46
H Adulto E
D Adulto E
HN1
DN1
D Juven A
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Senior N
H Juven A
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Senior A
H Senior N
DUPLA
Total
NCL
não classificado
H Adulto E
1200m
30m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Jonathan Luiz Kevetiki
9934
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
07:12
6'00"
6.
Bruno Oliveira Nunes
16867
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:11
8'29"
7.
Joanilson de Oliveira
530
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:53
18'14"
Top
D Adulto E
1000m
25m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Evelyn Karin Sereneski Merenda
3678
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
07:39
7'39"
2.
Emili Antunes Woicikoski
16868
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:05
10'04"
Top
DN1
900m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Valquíria Viana De Oliveira
13000
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Juven A
1100m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Isabel Brondani Coelho
16523
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Adulto A
1000m
25m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria Augusta Furlanetto Gazola
15374
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
07:41
7'41"
3.
Ana Paula Alberti Moratelli
11107
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:24
8'23"
4.
Fabiola Paiva Iactchak Przybylski
16085
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:34
8'33"
5.
Valéria Hodecker De Almeida
17542
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:48
8'48"
6.
Carolina Miki Sakamoto Tasca
15895
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
12:45
12'45"
NCL
Iara Julia Cordeiro de Souza
3679
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Adulto N
1000m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Vera Lucia Marcelino
8632
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
10:49
10'48"
Top
D Master A
1200m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
15373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Senior A
1100m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
13:51
12'35"
3.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
14:37
13'17"
4.
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
14:50
13'29"
5.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
18:34
16'52"
6.
Hildamara Brondani Coelho
16524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
22:20
20'18"
NCL
Dinacir Catarina de Lima Souza
5271
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Senior N
1100m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Neiva Maria Comin Vigolo
2086
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
14:24
13'05"
NCL
Otildes Costa Furtado Pamplona
3713
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H Adulto A
1200m
30m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Jadir Francisco Pereira
3680
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:18
6'55"
2.
Alex Sandro Duarte
13974
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:23
6'59"
3.
Diogo Toyokuni Kosaka
14995
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:31
7'05"
4.
Emerson Antonio Junges
5272
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
11:08
9'16"
NCL
André Luiz Rabello
15903
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
H Adulto N
900m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fábio Kusbick De Freitas
17410
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:18
9'13"
Top
H Master A
1000m
25m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Liro Dionísio Sokolowski Júnior
15921
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
07:20
7'20"
4.
Aroldo Nicácio Da Silva
9943
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
07:31
7'31"
5.
Adilson Przybylski
16373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:08
8'07"
6.
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:09
8'08"
7.
João Marcelo de Jesus
10824
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:14
8'14"
Juliano Cesar Tasca
14794
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:14
8'14"
9.
Rodrigo Trindade
2046
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:21
8'21"
12.
Cristiano Veiga Sokolowski
17554
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:53
8'52"
Top
H Senior A
1000m
25m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Jaime Demarchi
490
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
07:38
7'37"
2.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:09
8'08"
3.
Francisco José Pamplona
3712
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:41
8'41"
4.
Alexandre Faila Coelho
14286
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
08:59
8'59"
5.
José Antonio Junges
16648
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
09:38
9'37"
7.
Orlando Aureliano Barbosa
3892
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
12:49
12'48"
NCL
Edemar Paris
499
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
44
Clube de Orientação Gralha Azul
12
Convidado
5
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3
Clube de Orientação de Santa Maria
2
COAN
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
1
Total: 70