4ª Etapa do XIV CCO
iPark Complexo Turístico 22.7.2018
Clube de Orientação Fortaleza
Last updated: 22.07.2018 14:16:12
Contact/Remarks:
flpdrck@gmail.com
D INF B
D INF N
D JUV B
D JUV N
D JÚN A
D JÚN B
D JÚN N
D ADU E
D ADU A
D ADU B
D ADU N
D MAS A
D MAS B
D MAS N
D SÊN B
D SÊN N
D VET B
D VET N
D VIP B
H INF B
H INF N
H JUV A
H JUV B
H JUV N
H JÚN E
H JÚN A
H JÚN B
H JÚN N
H ADU E
H ADU A
H ADU B
H ADU N
H MAS A
H MAS B
H MAS N
H SÊN A
H SÊN B
H SÊN N
H VET A
H VET B
H VET N
H VIP A
H VIP B
H VIP N
DN1
DN2
DN3
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
--
fora de classificação
Damas Infantil B
1700m
25m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Lia Sarah Cardoso Braga
16552
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
25:56
15'15"
Top
Damas Juvenil B
1700m
25m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Lara Nobre Dayrell
17094
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
36:54
21'42"
NCL
Rita Mariana Braga Alves
17198
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Damas Júnior A
4200m
65m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Lívia Amorim Mendes
13091
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:10:43
31'07"
Top
Damas Adulto E
4200m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Suelen Ferreira De Araújo Sant'anna
9031
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:21:03
19'17"
Top
Damas Adulto A
4200m
65m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Izabel Cristina Barbosa De Lima
16835
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:30:03
21'26"
3.
Claudijane Sousa Da Silva
16187
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:41:44
24'13"
--
Thaís Gontijo Araújo Parahyba
14058
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Damas Adulto B
3400m
50m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Inelia Cardoso Brito Braga
16545
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:02:37
18'24"
5.
Isiane Karoline de Sousa Brito
9415
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:22:04
24'08"
Top
Damas Adulto N
2700m
35m (11)
[H:]M:S
min/km
6.
Luana Kist Alves
18422
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
57:46
21'23"
8.
Nizarte Barros De Medeiros
18421
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:17:26
28'40"
Top
Damas Master A
4200m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Virginia Barboza
16525
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:28:11
20'59"
Top
Damas Master B
3300m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Jacksonilda Apolonio Braga
17197
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
45:44
13'51"
Top
Damas Master N
2500m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariane Pinto Da Silva
18438
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
41:34
16'37"
Top
Damas Sênior B
3300m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Cinthya Barros Dos Anjos
8446
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:01:04
18'30"
4.
Dorenice Albuquerque Fernandes
16990
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:11:29
39'50"
Top
Damas Sênior N
2000m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Helga Ribeiro Pessoa
2404
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Damas VIP B
2900m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gledy Medeiros Antunes
5577
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:34:46
32'40"
Top
Homens Infantil N
900m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Á?lvaro Nogueira Ferreira Gomes
18428
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Homens Juvenil B
2600m
35m (11)
[H:]M:S
min/km
NCL
João Clywton Victor Rodrigues Viana Martins
16546
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Homens Juvenil N
1600m
20m (12)
[H:]M:S
min/km
8.
Ian Soares David
18133
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
32:18
20'11"
Top
Homens Júnior E
5600m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Macedo Delgado
7214
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:26:47
15'29"
Top
Homens Júnior A
4200m
65m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Raniery Matias Gonçalves
17083
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:40:21
23'53"
3.
John Clywton Rodrigues Viana Martins
15531
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
2:00:51
28'46"
Top
Homens Júnior N
2500m
35m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Juwan Victor Sousa Ferreira
18128
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
28:34
11'25"
Top
Homens Adulto A
4700m
75m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Rhuan Gomes Cavalcante
15345
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:24:49
18'02"
NCL
Marcos Coelho Parahyba Júnior
14074
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Homens Adulto B
4000m
50m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
João Rodrigues Pinto Filho
3479
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
46:26
11'36"
6.
Thor Da Silva Leonardo
16789
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
54:32
13'37"
7.
Mirko Antonio Nunes Morais
17242
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
59:19
14'49"
8.
Haroldo Morais De Oliveira
17655
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:03:39
15'54"
11.
Édipo Renan Martins Barros
16152
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:10:51
17'42"
16.
Antonio David Lopes De Souza
17656
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:25:16
21'19"
17.
Valdenor Ferreira Da Silva Junior
16155
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:28:13
22'03"
--
Marcus André Róseo De Oliveira
18117
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Homens Adulto N
3200m
40m (14)
[H:]M:S
min/km
9.
Andre Luiz Ribeiro De Castro
18431
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:00:26
18'53"
13.
Raimundo Lobo De Sales Neto
18098
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:33:47
29'18"
Top
Homens Master A
4500m
75m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Ricardo Diogo De Vasconcelos
11526
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
59:21
13'11"
3.
Josieudes De Sousa Claudio
16626
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:03:53
14'11"
4.
José Reinaldo Teixeira Filho
4555
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:05:43
14'36"
5.
Clodoaldo Jansen Braga
16544
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:16:45
17'03"
Top
Homens Master B
3900m
55m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Alisson Roberto de Aquino Rodrigues
16711
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
50:56
13'03"
6.
Mateus Moura De Oliveira
16826
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:05:05
16'41"
7.
Márcio Roberto Ferreira Carneiro
15346
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:10:46
18'08"
8.
Robson Domingos Ribeiro
16712
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:18:33
20'08"
NCL
Antonio Martins Sequeira Neto
18372
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Homens Master N
3100m
35m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Julio Cesar De Oliveira Diniz Silva
18043
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
35:26
11'25"
2.
Sincler Imparato
17932
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
41:01
13'13"
6.
Francisco Xisto Menezes Granja Junior
18099
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
56:47
18'19"
7.
Francisco Ferreira Da Silva Neto
18409
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:08:16
22'01"
8.
Marcelo Flavio De Castro Barros
18119
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:09:39
22'28"
Top
Homens Sênior A
4000m
85m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
Marcelo Medeiros Delgado
3966
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:00:22
15'05"
NCL
Carlos Carvalho Cunha
16776
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Homens Sênior B
3900m
65m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Roci Medeiros DO NASCIMENTO
3897
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
54:41
14'01"
7.
Banward Ponte
3999
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:19:24
20'21"
Top
Homens Veterano A
4000m
85m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Paulo José Figueiredo
9622
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
Homens Veterano B
2900m
40m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
João Hermínio da Rosa Gonçalves
16976
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
37:50
13'02"
Top
Homens VIP B
2900m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Valentim Antunes Garcia
3482
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
1:19:14
27'19"
Top
DN1
200m (7)
[H:]M:S
min/km
--
Carolina Cavalcante Oliveira
17940
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
04:16
21'20"
--
Isabela Teixeira da Ponte
17547
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
13:27
67'15"
--
Ana Luiza Melo de Vasconcelos
16521
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
14:25
72'05"
--
Catarina Náiade Saraiva Girão Gonçalves
17768
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
14:32
72'40"
--
Mariana Melo de Vasconcelos
16522
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
14:34
72'50"
Top
DN3
2100m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
--
Dilene Soares Benigno
13095
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
Top
HN1
200m (10)
[H:]M:S
min/km
--
Benjamim Santos Pinheiro
18387
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
00:00
0'00"
--
José Reinaldo Teixeira Neto
17106
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
09:41
48'25"
--
Jan Pablo Cardoso Braga
17883
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
09:49
49'04"
--
Arthur Josino Teixeira
18105
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
11:01
55'04"
--
Mateus de Oliveira Santos
17022
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
16:44
83'40"
Top
HN2
2100m
20m (2)
[H:]M:S
min/km
--
Pedro Vasconcelos Soares
18394
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
53:46
25'36"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
100
Clube de Orientação Fortaleza
71
Clube de Orientação Desporto e Lazer
35
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
27
Clube de Orientação Rumba Na Rota
22
Clube Azimute de Orientação e aventura
15
Indiv.
4
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
1
Total: 275