index

PROJETO SE ORIENTA DF
SMU - BRASÍLIA - DF 28.7.2018
Indiv.

Last updated: 30.07.2018 21:43:55Contact/Remarks: carlosalbertodearaujo68@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

EXPERIENTE MÉDIO INFANTIL INICIANTE Total Splitsbrowser

NCL not classified   

EXPERIENTE   length 4300m  climb 15m (61)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio Carlos Silva6692BRAClube de Orientação do Rocha21:355'01"
2.Otacilio Francelino Dias Junior 13268BRACONV21:395'02"+0:04
3.Diego Ferreira Silva19121BRACONV22:195'11"+0:44
4.Flávio dos Santos Raupp3059BRAClube de Orientação do Rocha23:435'30"+2:08
5.Arceli Pedrozo de Oliveira1552BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:005'34"+2:25
6.Wesley Oliveira Fonseca2770BRACONV24:165'38"+2:41
7.Carlos Roberto De Farias9493BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília24:505'46"+3:15
8.Marcos Rufino De Freitas18047BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília25:496'00"+4:14
9.Gustavo Andrade Homem de Melo10953BRAClube de Orientação do Rocha26:276'09"+4:52
10.Aldenir Costa Dos Santos19102BRACONV26:356'10"+5:00
11.Marlon Sandro Alvarenga537BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:376'11"+5:02
12.Sergio Ricardo Reis Matos17625BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília27:126'19"+5:37
13.Alexandre Gindri Angonese66BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília27:376'25"+6:02
14.Gilson de Faria107BRAClube de Orientação do Rocha29:116'47"+7:36
15.Diego Popov Dos Santos18073BRACONV29:506'56"+8:15
16.Ricardo De Sousa Assis8203BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília29:586'58"+8:23
17.Luciano Do Livramento Nazaré19128BRACONV30:337'06"+8:58
18.Joyce Rodrigues de Souza Carvalho16784BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:357'06"+9:00
19.Luis Fernando Fuzer Aquino327BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:507'10"+9:15
20.Bernardo Bubniak Bocanegra19105BRACONV31:067'13"+9:31
21.Rennaly Patricio Sousa19133BRACONV31:107'14"+9:35
22.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAClube de Orientação do Rocha31:137'15"+9:38
23.José Roberto Mendes Villis3562BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília31:487'23"+10:13
24.Daniel Júlio Maier Ferreira10381BRACONV32:077'28"+10:32
25.Wendel Araújo Pereira15281BRACONV32:367'34"+11:01
26.Raul Érick Cordeiro Alves17339BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília32:537'38"+11:18
27.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:157'57"+12:40
28.Andre De Medeiros Araujo17971BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:448'04"+13:09
29.Wallace Lucas Alves Angelo9126BRACONV35:168'12"+13:41
30.Flavio Gomes Borges17582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:298'15"+13:54
31.Luciano Puchalski6990BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:468'19"+14:11
32.Luigui Diego Nauê15062BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:598'22"+14:24
33.Kaike Boueri19502BRAIndiv.38:338'57"+16:58
34.Fernanda Duarte Moreira16738BRACONV38:348'58"+16:59
35.Nério de Oliveira Carvalho969BRAClube de Orientação Tiradentes40:079'19"+18:32
36.Ágatha Yasmin Barbosa Teixeira Bouças19100BRACONV42:089'47"+20:33
37.Jean Felipe1556BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília42:399'55"+21:04
38.Pri Gomes19113BRAClube de Orientação do Rocha42:509'57"+21:15
39.Giselda Maria Monteiro Barbosa6953BRAClube de Orientação do Rocha43:0210'00"+21:27
40.Isaque Regis Ouverney19125BRACONV45:1710'31"+23:42
41.Larissa Monteiro Matos15453BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília45:2610'33"+23:51
42.Claudia Maria Ferreira da Costa14725BRAClube de Orientação do Rocha45:3210'35"+23:57
43.João Júnio Bezerra12207BRAClube de Orientação do Rocha45:3910'36"+24:04
44.Camila Limeira Venigno6583BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília45:5510'40"+24:20
45.Alan Antunes Rosendo19101BRACONV46:4010'51"+25:05
46.Francilene Maciel De Sousa17502BRAClube de Orientação Tiradentes47:3111'03"+25:56
47.Mariana Paula Lopes Da Silva19111BRACONV47:3811'04"+26:03
48.Lino Venigno Bezerra4126Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília52:4412'15"+31:09
49.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação do Rocha52:4612'16"+31:11
50.Vanessa de Faria Campanella16261BRAClube de Orientação Tiradentes53:3112'26"+31:56
51.Kathariny de Almeida Santos9476BRAClube de Orientação Tiradentes53:4312'29"+32:08
52.Daniel França De Oliveira Melo18280BRAClube de Orientação Tiradentes53:4812'30"+32:13
53.Maria Suzete De Maciel Cruz19500BRAIndiv.53:5212'31"+32:17
54.Bianca Boueri19501BRAIndiv.1:05:1315'10"+43:38
55.Luciana Limeira Venigno6582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:05:3715'15"+44:02
56.Bernardo César De Araújo17867BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:10:2416'22"+48:49
57.Maria Inês da Silva Barros Azevedo2863BRAClube de Orientação Tiradentes1:12:3816'53"+51:03
NCLRafael Pederneiras de Ururahy16387BRAClube de Orientação do Rocha
NCLMarcelo Sauwen Cruz10060BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
NCLAlexandre Rui Baralho Bianco1967BRAClube de Orientação do Rocha
NCLMaria Verônica Simões Barros12703BRAClube de Orientação Tiradentes
Top

MÉDIO   length 4200m  climb 10m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Celso Luiz de Souza Lacerda2241BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35:148'23"
2.Claudio Roberto Dos Santos19107BRACONV36:068'35"+0:52
3.Juan Londero Fabricio18011BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília38:579'16"+3:43
4.Rafael Augusto Pollini19132BRACONV44:5910'42"+9:45
5.Suzane Aline Da Silva De Moraes Medeiros19134BRACONV55:4713'16"+20:33
6.Caren Vale Ouverney19119BRACONV55:4913'17"+20:35
7.Otávio Lemes da Silva Alvarenga16729BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília56:3213'27"+21:18
8.Thiago De Jesus Costa19506BRAIndiv.57:1013'36"+21:56
9.Isadora Lemes da Silva Alvarenga16728BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília58:3413'56"+23:20
10.Pedro Henrique Soares Yoshida19131BRACONV1:00:0214'17"+24:48
11.Luiz De Carvalho Leal Neto19129BRACONV1:15:3017'58"+40:16
12.Maria Izabel Borba17333BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:17:0118'20"+41:47
13.Jackeline Terumy Ivamoto19126BRACONV1:17:5018'31"+42:36
14.João Marcelo Sakate Abe Machado18067BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília2:23:1834'07"+1:48:04
15.Gustavo Leite Borbosa19507BRAIndiv.12:50:33183'27"+12:15:19
NCLNarcelio Rodrigues Medeiros19130BRACONV
NCLJanine Yumi Ivamoto19127BRACONV
Top

INFANTIL   length 2100m  climb 5m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Júlia Padilha De Oliveira301391BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:0612'25"
2.Taison Diogo Nauê28005BRACONV26:4912'46"+0:43
3.André Maciel T Melo19104BRACONV39:4918'57"+13:43
4.Felipe Alvim Lehmkuhl De Souza19122BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília53:2825'27"+27:22
Top

INICIANTE   length 3000m  climb 10m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Larissa Silva De Freitas18046BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília29:299'49"
2.Mateus Willig Araujo19112BRACONV29:319'50"+0:02
3.Thales Correia De Araujo Maciel19115BRACONV29:339'50"+0:04
4.Rafael Limeira Venigno6584BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:3211'30"+5:03
5.Victor Hugo Monteiro Matos21228BRACONV34:4511'34"+5:16
6.Daiana Pontes Costa21209BRACONV38:1612'45"+8:47
7.Vanessa Aparecida Ferreira Da Silva19116BRACONV38:2412'48"+8:55
8.Bruna Fernandes Vieira19106BRACONV42:5414'18"+13:25
9.Maria Eduarda Barbosa da Costa9202BRACONV44:0414'41"+14:35
10.Lívia Garcia Bonzi De Almeida19109BRACONV49:2516'28"+19:56
11.Giovana Maria Andrade19505BRAIndiv.52:2517'28"+22:56
12.Eduardo Alvim Lehmkuhl De Souza18152BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília55:4218'34"+26:13
13.Davi Boaretto19504BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:07:4822'36"+38:19
14.Salomão Traback19114BRACONV1:16:0325'21"+46:34
15.Jéssica Gomes19108BRACONV1:16:0925'22"+46:40
16.Zeugma Santos19118BRACONV1:16:1925'26"+46:50
NCLAlexandre Henrique De Almeida19103BRACONV
Top

Total

CONV39
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília35
Clube de Orientação do Rocha12
Clube de Orientação Tiradentes7
Indiv.6
Total: 99