IV Etapa - XII CPO
Gurugi - Conde - PB 5.8.2018
LIMITE EXTREMO
Last updated: 06.08.2018 13:45:09
Contact/Remarks:
fop.inscricoes@gmail.com
Contact/Remarks:
fop.inscricoes@gmail.com
Resultado final da IV Etapa do XII CPO - Gurugi - Conde - PB
DN3
HN1
HN3
H ADULTO E
D ADULTO E
H ADULTO A
H MASTER A
H SENIOR A
D ADULTO A
H VET A
D MASTER A
D SENIOR A
H ADULTO B
H MASTER B
H SENIOR B
H JUNIOR B
D ADULTO B
H VET B
H JUVEN B
H ADULTO N
H MASTER N
H SENIOR N
H JUNIOR N
H VIP N
H JUVEN N
D SENIOR N
D MASTER N
D VET N
D JUVEN N
D VET B
D ADULTO N
D MASTER B
D SENIOR B
D JUNIOR B
H INFANT B
Total
NCL
não classificado
H ADULTO E
6000m
120m (18)
[H:]M:S
min/km
2.
Renato Cavalcanti Ferreira
281
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
53:26
8'54"
NCL
Carlos Alberto Pinto De Sousa
4274
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
Top
H ADULTO A
5400m
100m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Jefferson Galdino Da Costa
17749
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:24:13
15'35"
Top
H MASTER A
4800m
95m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Jair Rodrigues da Silva
4068
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:05:29
13'38"
Top
H SENIOR A
4200m
90m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
William Gonçalves
3024
Clube de Orientação do Extremo Leste
47:58
11'25"
2.
Gilnei Weber
1301
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
48:04
11'26"
7.
Waldson Estrela Correia Lima
4095
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
56:36
13'28"
8.
Odélcio Busarello
1991
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
57:04
13'35"
14.
Eduardo Rangel Ribeiro
13572
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:15:08
17'53"
Top
D MASTER A
3800m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Suenia Miliano da Cruz
5362
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
52:36
13'50"
Top
H MASTER B
3900m
80m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Lânderson Lacerda da Silva
13590
Clube de Orientação do Extremo Leste
45:18
11'36"
2.
Lindemberg Lacerda da Silva
13605
Clube de Orientação do Extremo Leste
56:05
14'22"
6.
Savio Moita Pinheiro
17080
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:05:37
16'49"
9.
Francimauro Ferreira Da Silva
16852
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:12:17
18'32"
10.
Mário Henrique Matos Alves
13599
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:12:51
18'40"
17.
Wallace Duarte Fragoso
17002
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:48:42
27'52"
Top
H SENIOR B
3900m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Wilson Cesar de Vasconcelos Leitao
12158
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:07:57
17'25"
Top
D ADULTO B
3400m
80m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Alesandra Lima De Sousa
17114
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:00:34
17'48"
Top
H JUVEN B
3300m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luigi Jaques Weber
16747
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:42:01
30'54"
Top
H SENIOR N
3100m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
José Esdres Gomes
17756
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:02:42
20'13"
Top
D VET N
2500m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rosimaire Magna Santos De Carvalho
18435
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:36:58
38'47"
Top
D MASTER B
3300m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Cristina Tavares Ferreira
16851
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:05:37
19'53"
Top
D SENIOR B
3300m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Lucimary Albuquerque Da Silva
17014
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
1:57:10
35'30"
Top
Total
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
26
Clube de Orientação do Extremo Leste
23
ROTA ALTERNATIVA
20
Clube de Orientação Borborema Azimute
19
Auto Esporte Orientação
16
PB TREKKING
12
CONA
11
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
10
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
10
Clube de Orientação Bravo
9
IFPB
9
COAE
3
SEM CLUBE
3
Clube K2 - Orientação e Aventura
2
N.E.G.O.
2
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema
1
PRISMA ZERO
1
Total: 180