clublogo
index

XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 2ª ETAPA
Santa Maria 5.8.2018
Clube de Orientação de Santa Maria

Last updated: 06.08.2018 00:23:54HELGA Orienteering Software © Michael Hock

HNA D Juvenil N H Juvenil N D Adulto N H Infantil B D Juvenil B H Juvenil B D Juvenil A D Júnior B H Júnior B D Júnior A H Júnior A H Júnior E D Adulto E H Adulto E H VIP A D Veterano B H Veterano B H Veterano A D Senior B H Senior B D Senior A H Senior A D Master B H Master B D Master A H Master A D Adulto B H Adulto B D Adulto A H Adulto A Aberto Aberto E Total Splitsbrowser

NCL not classified   

D Juvenil N   length 1400m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
2.Andressa Fouchy Schons301414BRANatura Clube de Orientação1:13:2152'23"
Top

H Infantil B   length 1700m  climb 45m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Mesquita Silva1002BRANatura Clube de Orientação1:07:4639'51"
Top

D Júnior B   length 3200m  climb 100m (3)

[H:]M:Smin/km
2.Carolina Fouchy Schons17398BRANatura Clube de Orientação1:14:0523'09"
Top

D Adulto E   length 5200m  climb 190m (5)

[H:]M:Smin/km
3.Andressa Essy Stribe236BRANatura Clube de Orientação1:11:2413'43"
5.Patricia Santana Mathias7535BRANatura Clube de Orientação1:58:2422'46"
Top

H Adulto E   length 9000m  climb 360m (11)

[H:]M:Smin/km
4.Jussie Pettine Santos10685BRANatura Clube de Orientação1:20:228'55"
Top

D Veterano B   length 1700m  climb 45m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Adiles De Aguiar Vieira2064BRANatura Clube de Orientação1:34:4255'42"
Top

H Senior B   length 3000m  climb 85m (7)

[H:]M:Smin/km
2.Paulo Cesar Rodrigues Castro6022BRANatura Clube de Orientação40:3613'31"
4.João Batista Porcella Vieira6547BRANatura Clube de Orientação1:01:1720'25"
5.Rafael Correa Veloso40BRANatura Clube de Orientação1:01:3520'31"
7.Carlos Luciano Da Silveira Alves17098BRANatura Clube de Orientação1:11:2823'49"
Top

D Senior A   length 3000m  climb 90m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Antônia De Fatima Gobbo1551BRANatura Clube de Orientação1:06:0822'02"
Top

H Senior A   length 3600m  climb 160m (13)

[H:]M:Smin/km
5.Stefan Jakobsson1004BRANatura Clube de Orientação40:3011'15"
Top

H Master B   length 3900m  climb 110m (6)

[H:]M:Smin/km
5.Alex Sandro Pereira Silva1001BRANatura Clube de Orientação1:30:1823'09"
Top

D Master A   length 4000m  climb 120m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rita De Cassia Prochnow1905BRANatura Clube de Orientação1:10:2517'36"
Top

D Adulto B   length 3200m  climb 100m (2)

[H:]M:Smin/km
2.Daniela Pereira Da Silva Bossi15875BRANatura Clube de Orientação1:47:1833'31"
Top

H Adulto B   length 4400m  climb 135m (6)

[H:]M:Smin/km
4.Evaristo José Do Nascimento1440BRANatura Clube de Orientação1:04:1114'35"
Top

H Adulto A   length 5700m  climb 225m (11)

[H:]M:Smin/km
2.Fabiano Carvalho Da Silva9294BRANatura Clube de Orientação56:329'55"
4.Fernando Pereira Gruhn2463BRANatura Clube de Orientação59:3510'27"
7.Rafael Jacques Bossi15808BRANatura Clube de Orientação1:01:2710'46"
8.Jardel Da Silva14394BRANatura Clube de Orientação1:04:0811'15"
Top

Total

Clube de Orientação de Santa Maria36
Natura Clube de Orientação21
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre13
Clube de Orientação de Santa Cruz10
Indiv.8
Clube Caixeiral de Bagé3
Clube de Orientação Gralha Azul3
Clube de Orientação da Fronteira3
Rumo Verde Clube de Orientação3
Clube de Orientação de Santiago2
Orienteer Clube de Orientação2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes1
Associação Desportiva  e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo1
Clube Neblina de Orientação e Esportes Na Natureza1
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro1
Clube de Orientação San Martin1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas1
Clube de Orientação das Agulhas Negras1
Clube de Orientação de Cachoeira do Sul1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro1
Federação de Orientação de São Paulo1
Total: 118