index

Competição de Orientação do 1º Regimento de Cavalaria de Guardas
1º RCG 9.8.2018
Divisão de Educação Física do CMP

Last updated: 10.08.2018 14:52:25HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Cb e SD Of e Sgt Avulso Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Cb e SD   length 3880m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Cb Dias E Sd Diogenes E Vitor2BRA2º ESQD36:029'17"
2.Sd Matheus Costa E Judá E D Melo40029BRACHDI41:4610'45"+5:44
3.Cb Amorim E Sd Cipriano E Rafael40028BRACRM42:1810'54"+6:16
4.Cb Filgueira E Serpa E De Castro40027BRA2º ESQD44:3111'28"+8:29
5.Cb Nunes E Sd Nathanael E Kenedy40022BRA2º ESQD1:00:2315'33"+24:21
6.Cb Julio E Al Wilson E Josias40026BRA1º ESQD1:05:4416'56"+29:42
7.Sd Lucas E Holanda E Malheiro40032BRACRM1:11:5318'31"+35:51
8.Sd Rufino E Brito E Carlos Lima40023BRACRM1:37:2325'05"+1:01:21
9.Cb Augusto E Sd Hugo E Emanuel40018BRACRM1:52:3128'59"+1:16:29
10.Sd Tapudima E Lucas E Melo40030BRACAP1:54:0529'24"+1:18:03
11.Cb Araujo E Sd Gabriel E Gustavo40017BRA2º ESQD1:55:0629'39"+1:19:04
12.Sd Isaac E Sd Pietro E Miguel40024BRACHDI1:59:4130'50"+1:23:39
13.Sd Marcos E Hugo E Smidt40015BRACAP2:24:5037'19"+1:48:48
NCLSd Laranjeira E Camber Elucas40025BRACAP
NCLCb Moura E Glauber E Sd Manoeliton40020BRACAP
NCLCb Gustavo E Al Jeferson E Sd Lucas40016BRA1º ESQD
NCLAl Dantas E Aureliano E Paulo Ferreira40019BRACHDI
Top

Of e Sgt   length 5040m (14)

[H:]M:Smin/km
1.2º Tem Correa40005BRACRM44:438'52"
2.St Iglesias1BRA1º ESQD48:509'41"+4:07
3.3º Sgt Gomes40007BRA1º ESQD1:03:0612'31"+18:23
4.Maj Glauco40000BRA2º ESQD1:03:5212'40"+19:09
5.3º Sgt Teylisson40006BRACAP1:23:1016'30"+38:27
6.3º Sgt Florentino40012BRA2º ESQD1:31:5918'15"+47:16
7.3º Sgt Talles40011BRA1º ESQD1:35:1218'53"+50:29
8.3º Sgt Hora40010BRACAP1:37:4919'24"+53:06
9.3º Sgt Douglas Andrade40002BRACAP1:37:5019'24"+53:07
10.St Cespedes4BRACAP1:38:3919'34"+53:56
11.3º Sgt Vulcanis40009BRACRM1:40:4619'59"+56:03
NCL3º Sgt M Sampaio40014BRACAP
NCL3º Sgt Leandro40003BRA1º ESQD
NCL3º Sgt Wellinson40013BRACRM
Top

Avulso   length 5220m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Sd Chagas30019BRAEQUIPE CMP27:195'13"
2.3º Sgt Diego30014BRAEQUIPE CMP31:306'02"+4:11
3.1º Sgt Selmair30013BRAEQUIPE CMP31:466'05"+4:27
4.3º Sgt Campos30011BRAEQUIPE CMP33:106'21"+5:51
5.1º Sgt Dias30020BRAEQUIPE CMP34:446'39"+7:25
6.1º Sgt Carrijo30030BRAEQUIPE CMP35:146'44"+7:55
7.1º Ten Adolfo30016BRAEQUIPE CMP45:388'44"+18:19
8.3º Sgt Flávia30012BRAEQUIPE CMP48:299'17"+21:10
9.2º Sgt Michelle13765BRAEQUIPE CMP49:129'25"+21:53
10.2º Sgt Rosangela30018BRAEQUIPE CMP50:509'44"+23:31
11.Cb Duarte30022BRAEQUIPE CMP58:0211'07"+30:43
Top

Total

EQUIPE CMP11
CAP9
CRM7
1º ESQD6
2º ESQD6
CHDI3
Total: 42