CIRCUITO METROPOLITANO DE ORIENTAÇÃO DE BRASÍLIA DE 2018 - II ETAPA - CiMOB 2018 - II ETAPA
PARQUE URBANO DO PARANOÁ - BRA 26.8.2018
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Last updated: 26.08.2018 17:52:15
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
DN1
DN2
HN2
D Infant N
D Juven B
D Junior E
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Aberto L
Total
NCL
não classificado
DN2
1900m
28m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Julia Da Silva Ribeiro
27002
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
47:11
24'50"
Top
HN2
1900m
28m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Samuel De Almeida Marquês
27006
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
47:28
24'58"
Top
D Adulto E
4200m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Elizete Rodrigues de Araújo
6490
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
36:41
8'44"
Top
D Adulto A
3400m
85m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
37:51
11'07"
2.
Patrícia dos Santos Carvalho
16737
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
40:24
11'52"
Top
D Master A
3400m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Cláudia Oliveira de Castro
6489
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
49:18
14'30"
Top
D Master B
3000m
70m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Vanessa de Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
37:24
12'28"
3.
Kathariny de Almeida Santos
9476
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
37:33
12'30"
4.
Patrícia Póvoa Gravina
18303
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
49:12
16'23"
6.
Sandra Cristina dos Santos Gomes
16978
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
51:32
17'10"
7.
Francilene Maciel de Sousa
17502
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
59:51
19'56"
Top
D Sênior A
3300m
68m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Rosilene Prado Rodrigues
2690
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
45:20
13'44"
Top
H Adulto E
4700m
100m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Simeão Fernandes de Souza Neto
9797
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
27:21
5'49"
Top
H Adulto A
4200m
95m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Breno Lucas de Souza Ribeiro
17577
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
44:42
10'38"
Top
H Master B
4500m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Daniel França De Oliveira Melo
18280
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
1:04:11
14'15"
Top
H Sênior A
3400m
75m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Valdir de Jesus Babolim
509
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
23:47
6'59"
4.
Roberto da Silva Alves
2612
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
33:12
9'45"
6.
Othon Paulo de Santana Junior
2692
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
39:50
11'42"
Top
H Sênior B
3500m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Sergio Ricardo de Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
32:01
9'08"
Top
H Vet A
3300m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Antonio Dmeterko
251
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
27:16
8'15"
Top
H VIP A
3400m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nelson Gomes de Oliveira
3144
BRA
Clube de Orientação Tiradentes
55:09
16'13"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
37
Clube de Orientação Tiradentes
21
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
21
CONV
17
Total: 96