clublogo
index

4ª Etapa do VIII CiPOr - Percurso Sprint
Bom Jesus - RN 25.8.2018
Clube de Orientação Potiguar

Last updated: 26.08.2018 22:05:56Contact/Remarks: jalonbm@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN3 D Master A D Master N D Sênior B D Sênior N D VIP A H Adulto E H Adulto B H Master A H Master B H Sênior A H Sênior B Estudante1 Estudante2 Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN3   length 1700m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Aline Calixto Torquato De Oliveira14193BRAClube de Orientação Borborema Azimute26:5015'47"
2.Vanusa Ribeiro Da Silva17792BRAClube de Orientação Potiguar30:2617'54"+3:36
Top

D Master A   length 2100m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Suenia Miliano da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste21:4110'19"
Top

D Master N   length 2200m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLElaíse Carla Gomes De Lima400467BRAClube de Orientação Potiguar
Top

D Sênior B   length 2300m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Sandra Magda De Souza Cabral14692BRAROTA ALTERNATIVA36:2315'49"
Top

D Sênior N   length 1700m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Silvana Costa Gruska Benevides18261BRAClube de Orientação de Natal22:0913'01"
2.Tereza Cristina De Oliveira18025BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste26:0315'19"+3:54
Top

D VIP A   length 2100m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Marilene Mazzaro de Miranda Henriques14780BRALimite Extremo Clube de Orientação36:5417'34"
Top

H Adulto E   length 2800m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Marcos Batista da Silva Júnior16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)15:295'31"
2.Felipe Jardel Santana Lima10810BRAClube de Orientação de Natal16:065'45"+0:37
Top

H Adulto B   length 2500m  climb 60m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Saulo Valcácio Do Nascimento400382BRAClube de Orientação Potiguar19:357'50"
2.Mycarlo Gleydson Lima Silva18247BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste19:407'51"+0:05
Top

H Master A   length 2700m  climb 60m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Eraldo Morais de Macedo17691BRAClube de Orientação de Natal18:577'01"
2.Rafael de Oliveira Gomes10555BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste22:448'25"+3:47
3.João Pedro Mazzaro De Miranda Henriques11255BRALimite Extremo Clube de Orientação23:278'41"+4:30
Top

H Master B   length 2500m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Dean Sidney Brito Serra17651BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste33:0913'15"
Top

H Sênior A   length 2500m  climb 60m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal18:197'19"
2.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste18:397'27"+0:20
3.Oscar Moritz12754BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste20:008'00"+1:41
4.Marcos Antonio Torquato Oliveira11261BRAClube de Orientação Borborema Azimute20:038'01"+1:44
5.Mauricio Lima Ferreira16840BRAClube de Orientação Potiguar20:088'03"+1:49
6.Sérgio Carvalho dos Santos10596BRAClube de Orientação Borborema Azimute29:4711'54"+11:28
NCLMarconi Antão Dos Santos4110BRACLUBE NEBLINA
Top

H Sênior B   length 2300m  climb 60m (1)

[H:]M:Smin/km
1.José Dário De Souza Junior17791BRAClube de Orientação Potiguar28:5912'36"
Top

Estudante1   length 2200m  climb 60m (4)

[H:]M:Smin/km
NCLJúnior E José Maria102BRAClube de Orientação Potiguar
NCLGabriel E Alan104BRAClube de Orientação Potiguar
NCLFelipe E Jackson106BRAClube de Orientação Potiguar
NCLGabriel E Bruno105BRAClube de Orientação Potiguar
Top

Estudante2   length 1700m  climb 60m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Júnior E Jailton100BRAClube de Orientação Potiguar24:4114'31"
2.José Renato E Kauã101BRAClube de Orientação Potiguar38:4022'44"+13:59
3.Júnior E Clenildo103BRAClube de Orientação Potiguar50:3029'42"+25:49
Top

Total

Clube de Orientação Potiguar12
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste5
Clube de Orientação de Natal4
Clube de Orientação Borborema Azimute3
Clube de Orientação do Extremo Leste2
Limite Extremo Clube de Orientação2
CLUBE NEBLINA1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)1
ROTA ALTERNATIVA1
Total: 31