4ª Etapa do VIII CiPOr
Bom Jesus - RN 26.8.2018
Clube de Orientação Potiguar
Last updated: 26.08.2018 22:07:43
Contact/Remarks:
jalonbm@gmail.com
DN3
D Juven N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet N
D VIP A
H Infant B
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
Aberto D
Duplas
Total
NCL
não classificado
D Adulto A
5200m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
18287
BRA
Clube de Orientação de Natal
57:24
11'02"
Top
D Adulto B
4400m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriella Katarinne Santos Carrilho
17618
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:21:24
18'30"
3.
Luciana Rodrigues de Macêdo
17517
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:32:15
20'57"
4.
Ana Carolina Da Silva Lima
17555
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:40:37
22'52"
NCL
Camila Cristina Cabral Lopes
17469
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
D Adulto N
3100m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Kaliane Cristina Macedo de Oliveira Bezerra
17504
BRA
Clube de Orientação de Natal
50:42
16'21"
5.
Maria Anailde Do Nascimento Silva
18295
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:02:45
20'14"
6.
Manuella Lopes Jeronimo Paula
17787
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:48:44
35'04"
Top
D Master B
3900m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Josimaria Tavares de Sousa
16983
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:38:22
25'13"
Top
D Master N
3100m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Haquelynne Araujo Silva Ximbinho
18045
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:12:00
23'13"
Top
D Sênior B
3900m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Iaraci Ferreira De Melo Lima
18302
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:44:43
26'51"
NCL
Rosaina Cristina Jacinto Silva Ximbinho
17566
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
D Sênior N
2000m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Maurizélia De Brito Silva
17743
BRA
Clube de Orientação de Natal
35:57
17'58"
3.
Silvana Costa Gruska Benevides
18261
BRA
Clube de Orientação de Natal
42:54
21'27"
Top
D Vet N
2000m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Das Neves Macêdo De Sousa Andrade
17969
BRA
Clube de Orientação de Natal
28:15
14'07"
Top
H Junior B
4400m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Douglas Varela Dantas
17602
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:14:32
16'56"
Top
H Adulto E
6200m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe Jardel Santana Lima
10810
BRA
Clube de Orientação de Natal
49:24
7'58"
5.
Maxwel Silva Bezerra
3122
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:11:19
11'30"
Top
H Adulto A
5700m
60m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcelo Cavalcante de Souza
16438
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:14:52
13'08"
5.
Fabio de Moura Favaris
17422
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:26:09
15'06"
Top
H Adulto B
4900m
60m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Fonseca Lopes
17287
BRA
Clube de Orientação de Natal
48:27
9'53"
5.
Carlos Alberto Campos De Araújo Júnior
18307
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:00:48
24'39"
7.
Osmar Ferreira Gomes Filho
17764
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:05:42
25'39"
9.
Barnabi Von Ende
6916
BRA
Clube de Orientação de Natal
2:33:27
31'18"
Top
H Adulto N
3300m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Artur Pontes De Lima
18272
BRA
Clube de Orientação de Natal
42:09
12'46"
3.
Arthur Bezerra De Melo
18228
BRA
Clube de Orientação de Natal
43:45
13'15"
4.
Anderson Luiz Manso Da Silva
17952
BRA
Clube de Orientação de Natal
45:17
13'43"
Top
H Master A
5200m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Eraldo Morais de Macedo
17691
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:05:57
12'40"
Top
H Master B
4700m
60m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
Márcio Souza De Lima
17553
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:29:10
18'58"
Top
H Master N
3300m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvio Roberto Pinheiro Paula Junior
17788
BRA
Clube de Orientação de Natal
38:41
11'43"
NCL
Antonio Arinaldo Mendes Ximbinho
18944
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
H Sênior A
5100m
60m (11)
[H:]M:S
min/km
5.
Manuel Costa Soares
15079
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:12:12
14'09"
6.
Márcio Ronaldo Rocha
1306
BRA
Clube de Orientação de Natal
1:13:16
14'21"
Top
H Sênior B
4400m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Antonio Anecildo Mendes Ximbinho
17574
BRA
Clube de Orientação de Natal
Top
Total
Clube de Orientação de Natal
34
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
31
Clube de Orientação Potiguar
17
CLUBE NEBLINA
8
ROTA ALTERNATIVA
6
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Clube de Orientação Borborema Azimute
3
Indiv.
3
Auto Esporte Clube
2
Limite Extremo Clube de Orientação
2
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Total: 112