index

112º ANIVERSÁRIO DA DSM
PARQUE SARA KUBSTCHEKI 1.9.2018
DSM

Last updated: 01.09.2018 21:26:03Contact/Remarks: carlosalbertodearaujo68@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DSM Eqp DSM A DSM B DSM N Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DSM Eqp   length 4100m (17)

[H:]M:Smin/km
1.S Ten Volmir Da Costa Lopes20205BRADCEM23:035'37"
2.Cap Mario Sergio Villela Machado20216BRAIndiv.23:065'38"+0:03
3.S Ten Valdir De Jesus Babolin20204BRADGP23:125'39"+0:09
4.Sgt Diegomar Dos Santos20207BRADCEM23:165'40"+0:13
5.Sgt Sergio Luis Hendges20208BRADCEM23:215'41"+0:18
6.Ten Carlos Roberto De Farias20206BRADCEM23:325'44"+0:29
7.T Cel Mauro Tadeu De Oliveira20212BRADSM24:536'04"+1:50
8.Ten Marlon Sandro Alvarenga20203BRADGP29:087'06"+6:05
9.Cel Marcius Cardoso Netto20202BRADGP30:417'29"+7:38
10.S Ten Everaldo Pereira Da Silva20211BRADSM31:187'38"+8:15
11.S Ten Gilson Alves Machado20201BRADGP35:058'33"+12:02
12.S Ten Jeferson Ferreira Cunha20213BRAIndiv.37:339'09"+14:30
13.Sd Francisco Felipe Nascimento20214BRAIndiv.44:3610'52"+21:33
14.Ten Tatiana Shirlei Silva Batko20210BRADSM46:2611'19"+23:23
15.Rocha Dos Santos20031BRAIndiv.55:0013'24"+31:57
16.Sd João Gabriel Ferreira Mendes20215BRAIndiv.2:00:0029'16"+1:36:57
Ten Bruno Tolentino Do Amorim20209BRADSM2:00:0029'16"+1:36:57
Top

DSM A   length 5800m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Alves Carrijo20054BRADSM29:165'02"
2.Antônio José Paula da Silva567BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília33:135'43"+3:57
3.Gustavo Andrade Melo20027BRADSM37:076'23"+7:51
4.Wesley Da Fonseca20052BRADSM37:166'25"+8:00
5.Adolfo Luiz Silva Andrade20038BRAInstituto Desportivo e Social de Dourados37:206'26"+8:04
6.Cledio Winkler20049BRADSM38:386'39"+9:22
7.Breno Ribeiro20060BRAIndiv.40:216'57"+11:05
8.Marcos Rufino De Freitas20045BRADSM40:517'02"+11:35
9.Lucas Souza Carrijo20056BRADSM40:527'02"+11:36
10.Bruo Gomes De Oliveira20086BRAIndiv.41:007'04"+11:44
11.João Junior Bezerra20051BRADSM41:067'05"+11:50
12.Celio Marques De Toledo20021BRADSM43:577'34"+14:41
13.Bernardo Bubniak20055BRADSM44:007'35"+14:44
14.Flávio G Borges20028BRADSM44:447'42"+15:28
15.João Carlos Dos Santos Marques20033BRADSM45:007'45"+15:44
16.Flaubeno G Chaves20023BRADSM46:007'55"+16:44
17.Wendel Araújo Pereira15281BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília46:338'01"+17:17
18.José Roberto Villis20073BRADSM46:468'03"+17:30
19.Adão Aparecido Silva20070BRAIndiv.47:598'16"+18:43
20.Pedro Wilian Da Silva20068BRAIndiv.50:308'42"+21:14
21.Victor Gabriel Da Silva20069BRADSM52:249'02"+23:08
22.Crislaine M Refatti20067BRADSM53:549'17"+24:38
23.Wallace Lucas Alves Angelo9126BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília54:089'20"+24:52
24.José Orlando Da Conceição20003BRADSM54:329'24"+25:16
25.Priscila Gomes Caixeta20075BRADSM1:07:2611'37"+38:10
26.Emanuelli Ramos da Silveira15269BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:07:3711'39"+38:21
27.Karen Cristine Ribeiro Teixeira9975BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:08:5811'53"+39:42
28.Renival Santos Costa20048BRADSM1:12:0012'24"+42:44
29.Lino Venigno Bezerra20063BRAIndiv.1:12:5912'34"+43:43
30.Leonardo Leocádio20050BRADSM1:13:0012'35"+43:44
Pedro Pereira De Souza20074BRADSM1:13:0012'35"+43:44
Priscila Candida Costa20047BRADSM1:13:0012'35"+43:44
33.Deywison Borges Rodrigues20087BRAIndiv.1:28:2915'15"+59:13
34.Lilian Von Rondon Borges20088BRAIndiv.12:02:56124'38"+11:33:40
NCLFelipe Antonio Coelho20083BRAIndiv.
NCLThais Moreira Alves20011BRADSM
Top

DSM B   length 4100m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Murilo Souza Carrijo20057BRADSM39:359'39"
2.Camila Fernandes Vilela20071BRADSM42:4210'24"+3:07
3.Antonio Raimundo Alves20076BRADSM48:5511'55"+9:20
4.Luciana Limeira Venigno20062BRAIndiv.54:1313'13"+14:38
5.Marisa M De Oliveira20061BRAIndiv.1:06:0016'05"+26:25
6.Ariene Campos Do Nascimento20020BRADSM1:08:0016'35"+28:25
Eva Cristina Soares Gomes20036BRADSM1:08:0016'35"+28:25
Leidiane Da Silva Figueiredo20019BRADSM1:08:0016'35"+28:25
NCLJose Aristoteles Chaves20024BRADSM
Top

DSM N   length 2600m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Larissa Silva De Freitas20046BRADSM22:488'46"
2.Mauricio Barros Guimarães20058BRADSM32:0012'18"+9:12
Roberta Batista Viana20042BRAInstituto Desportivo e Social de Dourados32:0012'18"+9:12
4.Roberto Viana De Castro20044BRAInstituto Desportivo e Social de Dourados33:0012'41"+10:12
5.Luiz Felipe20094BRADSM34:0013'04"+11:12
Pedro Novak20095BRADSM34:0013'04"+11:12
7.Jenei Alves Cardoso20018BRADSM36:0013'50"+13:12
8.Rafael Limeira Bezerra20064BRAIndiv.36:5314'11"+14:05
9.Isabela Agrelo20092BRADSM40:0015'23"+17:12
Rodrigo Mathias Antonioli20091BRADSM40:0015'23"+17:12
11.Caio Cotrim20077BRADSM43:0016'32"+20:12
12.Alexandre Oliveira Santos20029BRAIndiv.49:0018'50"+26:12
13.Carolina Gravina Melo20082BRADSM53:3720'37"+30:49
14.João Gravina Melo20084BRADSM53:4420'39"+30:56
15.Eva Silva De Andrade20089BRADSM54:0020'46"+31:12
16.Lis Ribeiro Matos Machado20065BRAIndiv.56:4121'48"+33:53
17.Maria Jose Da Silva20085BRADSM1:10:3027'06"+47:42
18.Cenilda Gomes Demeterko20040BRADSM1:29:0034'13"+1:06:12
19.Nilson De Mello Vieira20080BRADSM1:35:0036'32"+1:12:12
NCLAuleide Souza Carrijo20059BRADSM
Top

Total

DSM48
Indiv.18
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília4
DCEM4
DGP4
Instituto Desportivo e Social de Dourados3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1
Total: 82