112º ANIVERSÁRIO DA DSM
PARQUE SARA KUBSTCHEKI 1.9.2018
DSM
Last updated: 01.09.2018 21:26:03
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
DSM Eqp
DSM A
DSM B
DSM N
Total
NCL
não classificado
DSM Eqp
4100m (17)
[H:]M:S
min/km
7.
T Cel Mauro Tadeu De Oliveira
20212
BRA
DSM
24:53
6'04"
10.
S Ten Everaldo Pereira Da Silva
20211
BRA
DSM
31:18
7'38"
14.
Ten Tatiana Shirlei Silva Batko
20210
BRA
DSM
46:26
11'19"
16.
Ten Bruno Tolentino Do Amorim
20209
BRA
DSM
2:00:00
29'16"
Top
DSM A
5800m (36)
[H:]M:S
min/km
1.
Roberto Alves Carrijo
20054
BRA
DSM
29:16
5'02"
3.
Gustavo Andrade Melo
20027
BRA
DSM
37:07
6'23"
4.
Wesley Da Fonseca
20052
BRA
DSM
37:16
6'25"
6.
Cledio Winkler
20049
BRA
DSM
38:38
6'39"
8.
Marcos Rufino De Freitas
20045
BRA
DSM
40:51
7'02"
9.
Lucas Souza Carrijo
20056
BRA
DSM
40:52
7'02"
11.
João Junior Bezerra
20051
BRA
DSM
41:06
7'05"
12.
Celio Marques De Toledo
20021
BRA
DSM
43:57
7'34"
13.
Bernardo Bubniak
20055
BRA
DSM
44:00
7'35"
14.
Flávio G Borges
20028
BRA
DSM
44:44
7'42"
15.
João Carlos Dos Santos Marques
20033
BRA
DSM
45:00
7'45"
16.
Flaubeno G Chaves
20023
BRA
DSM
46:00
7'55"
18.
José Roberto Villis
20073
BRA
DSM
46:46
8'03"
21.
Victor Gabriel Da Silva
20069
BRA
DSM
52:24
9'02"
22.
Crislaine M Refatti
20067
BRA
DSM
53:54
9'17"
24.
José Orlando Da Conceição
20003
BRA
DSM
54:32
9'24"
25.
Priscila Gomes Caixeta
20075
BRA
DSM
1:07:26
11'37"
28.
Renival Santos Costa
20048
BRA
DSM
1:12:00
12'24"
30.
Leonardo Leocádio
20050
BRA
DSM
1:13:00
12'35"
Pedro Pereira De Souza
20074
BRA
DSM
1:13:00
12'35"
Priscila Candida Costa
20047
BRA
DSM
1:13:00
12'35"
NCL
Thais Moreira Alves
20011
BRA
DSM
Top
DSM B
4100m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Murilo Souza Carrijo
20057
BRA
DSM
39:35
9'39"
2.
Camila Fernandes Vilela
20071
BRA
DSM
42:42
10'24"
3.
Antonio Raimundo Alves
20076
BRA
DSM
48:55
11'55"
6.
Ariene Campos Do Nascimento
20020
BRA
DSM
1:08:00
16'35"
Eva Cristina Soares Gomes
20036
BRA
DSM
1:08:00
16'35"
Leidiane Da Silva Figueiredo
20019
BRA
DSM
1:08:00
16'35"
NCL
Jose Aristoteles Chaves
20024
BRA
DSM
Top
DSM N
2600m (20)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Silva De Freitas
20046
BRA
DSM
22:48
8'46"
2.
Mauricio Barros Guimarães
20058
BRA
DSM
32:00
12'18"
5.
Luiz Felipe
20094
BRA
DSM
34:00
13'04"
Pedro Novak
20095
BRA
DSM
34:00
13'04"
7.
Jenei Alves Cardoso
20018
BRA
DSM
36:00
13'50"
9.
Isabela Agrelo
20092
BRA
DSM
40:00
15'23"
Rodrigo Mathias Antonioli
20091
BRA
DSM
40:00
15'23"
11.
Caio Cotrim
20077
BRA
DSM
43:00
16'32"
13.
Carolina Gravina Melo
20082
BRA
DSM
53:37
20'37"
14.
João Gravina Melo
20084
BRA
DSM
53:44
20'39"
15.
Eva Silva De Andrade
20089
BRA
DSM
54:00
20'46"
17.
Maria Jose Da Silva
20085
BRA
DSM
1:10:30
27'06"
18.
Cenilda Gomes Demeterko
20040
BRA
DSM
1:29:00
34'13"
19.
Nilson De Mello Vieira
20080
BRA
DSM
1:35:00
36'32"
NCL
Auleide Souza Carrijo
20059
BRA
DSM
Top
Total
DSM
48
Indiv.
18
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
4
DCEM
4
DGP
4
Instituto Desportivo e Social de Dourados
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1
Total: 82