clublogo
index

34º CAMP. DE ORIENTAÇÃO DAS FORÇAS ARMADAS
LORENA - SP 29.8.2018
COMISSÃO DESPORTIVA MILITAR DO BRASIL

Last updated: 02.09.2018 16:09:00HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D21E H21E
Days 1 2 3
Total
 Splitsbrowser

NCL não classificado   

D21E   length 6500m  climb 195m (12)

[H:]M:Smin/km
1.3° Sgt Edneia Roniak Dos Santos210BRACDE54:418'24"
2.3s Qscon Franciely De Siqueira Chiles313BRACDA55:508'35"+1:09
3.3s Qscon Raquel Sales Arendt311BRACDA58:319'00"+3:50
4.3°sg-Rm2-Ep Elaine Dalmares Lenz111BRACDM59:419'10"+5:00
5.3°sg-Rm2-Ep Sirlana Rodrigues Medina112BRACDM1:08:3010'32"+13:49
6.3s Qscon Sara Fabrina Soares Dornelles Weis312BRACDA1:11:2310'58"+16:42
7.Cb Me Esther Moreira Marnet113BRACDM1:11:5811'04"+17:17
8.3° Sgt Priscila Vieira Gonçalves211BRACDE1:15:0211'32"+20:21
9.3º Sgt Lorena Pereira Da Silva213BRACDE1:15:3511'37"+20:54
10.2s Bct Camila Luisa Daronco310BRACDA1:19:2912'13"+24:48
11.2º Sgt Michelli Caldas Tagliati214BRACDE1:40:3115'27"+45:50
NCL3°sg-Rm2-Ep Letícia Da Silva Saltori110BRACDM
Top

H21E   length 12200m  climb 400m (21)

[H:]M:Smin/km
1.1º Sgt Ironir Alberto Ev200BRACDE1:18:486'27"
2.2º Sgt Claudinei Nitsch201BRACDE1:21:516'42"+3:03
3.3º Sg-Fn-If Sidnaldo Faria Sousa105BRACDM1:22:456'46"+3:57
4.3º Sg-Fn Fábio Kuczkoski103BRACDM1:23:516'52"+5:03
5.3s Qscon Gelson Andrey Zago Togni304BRACDA1:26:307'05"+7:42
6.3º Sgt Douglas Da Silva Schimitz204BRACDE1:28:587'17"+10:10
7.2º Sgt Joacy Dantas De Araujo202BRACDE1:29:137'18"+10:25
8.3s Qscon Carlos Henrique Souza De Araújo302BRACDA1:32:067'32"+13:18
9.3s Qscon Everton Daniel Markus303BRACDA1:32:247'34"+13:36
10.2°sg-Fn-Av Robson Figueira Rengifo100BRACDM1:32:467'36"+13:58
11.3° Sgt Fernando Antônio Do Nascimento Junior205BRACDE1:33:307'39"+14:42
12.3° Sgt João Batista Da Silva206BRACDE1:37:127'58"+18:24
13.2º Sgt Juliano Pereira Pasturiza203BRACDE1:37:408'00"+18:52
14.3º Sg-Fn Tiago Cunha Souza104BRACDM1:40:448'15"+21:56
15.3°sg-Rm2-Ep Paulo Rubens Corpes Rodrigues102BRACDM1:48:008'51"+29:12
16.Mn-Rm2-Ep Filipe Martins De Campos Silva106BRACDM1:49:168'57"+30:28
17.3s Qscon Rodrigo De Souza Oliveira305BRACDA1:51:209'07"+32:32
18.3°sg-Rm2-Ep João Pedro Cardoso Camilo Jaber101BRACDM1:53:139'16"+34:25
19.3s Qscon Vinicius Matheus Wosch306BRACDA1:54:069'21"+35:18
20.1º Ten Bruno Casas Do Nascimento300BRACDA2:08:0010'29"+49:12
NCL3s Qscon Augusto Affonso Neto301BRACDA
Top

Total

CDA11
CDE11
CDM11
Total: 33