clublogo
index

34º CAMP. DE ORIENTAÇÃO DAS FORÇAS ARMADAS
LORENA - SP 31.8.2018
COMISSÃO DESPORTIVA MILITAR DO BRASIL

Last updated: 02.09.2018 16:20:19Contact/Remarks: carlosalbertodearaujo68@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D ADULTO H ADULTO
Days 1 2 3
Total
 Splits

NCL não classificado   
Top

Damas Adulto  (3)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.COMISSÃO DE DESPORTOS DO EXÉRCITO (CDE 3)01:59:59
9.13º Sgt Lorena Pereira Da SilvaBRAD21E4500m/145m47:2510'32"47:25(2)
9.23° Sgt Priscila Vieira GonçalvesBRAD21E4600m/145m37:318'09"1:24:56(2)
9.33° Sgt Edneia Roniak Dos SantosBRAD21E4500m/145m35:037'47"1:59:59(1)
2.COMISSÃO DE DESPORTOS DA MARINHA (CDM 3)02:03:16+3:17
8.13°sg-Rm2-Ep Elaine Dalmares LenzBRAD21E4600m/145m39:238'33"39:23(1)
8.2Cb Me Esther Moreira MarnetBRAD21E4500m/145m44:579'59"1:24:20(1)
8.33°sg-Rm2-Ep Letícia Da Silva SaltoriBRAD21E4600m/145m38:568'27"2:03:16(2)
COMISSÃO DE DESPORTOS DA AERONÁUTICA (CDA 3)NCL
7.13s Qscon Sara Fabrina Soares Dornelles WeisBRAD21E4600m/145m47:2610'18"47:26(3)
7.23s Qscon Raquel Sales ArendtBRAD21E4600m/145mNCL
7.33s Qscon Franciely De Siqueira ChilesBRAD21E4500m/145m33:527'31"
Top

Homens Adulto  (6)

 length / climb [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.COMISSÃO DE DESPORTOS DA MARINHA (CDM 2)02:06:05
5.12°sg-Fn-Av Robson Figueira RengifoBRAH21E6900m/200m41:576'04"41:57(3)
5.23º Sg-Fn Fábio KuczkoskiBRAH21E6900m/200m40:215'50"1:22:18(1)
5.33º Sg-Fn-If Sidnaldo Faria SousaBRAH21E7000m/200m43:476'15"2:06:05(1)
2.COMISSÃO DE DESPORTOS DO EXÉRCITO (CDE 1)02:07:54+1:49
1.12º Sgt Claudinei NitschBRAH21E6900m/200m41:296'00"41:29(2)
1.22º Sgt Joacy Dantas De AraujoBRAH21E7000m/200m42:426'05"1:24:11(2)
1.31º Sgt Ironir Alberto EvBRAH21E6900m/200m43:436'20"2:07:54(2)
3.COMISSÃO DE DESPORTOS DO EXÉRCITO (CDE 2)02:09:52+3:47
4.13° Sgt João Batista Da SilvaBRAH21E7000m/200m41:575'59"41:57(3)
4.22º Sgt Juliano Pereira PasturizaBRAH21E6900m/200m44:396'28"1:26:36(3)
4.33º Sgt Douglas Da Silva SchimitzBRAH21E6800m/200m43:166'21"2:09:52(3)
4.COMISSÃO DE DESPORTOS DA AERONÁUTICA (CDA 1)02:14:40+8:35
3.13s Qscon Gelson Andrey Zago TogniBRAH21E6900m/200m40:355'52"40:35(1)
3.23s Qscon Augusto Affonso NetoBRAH21E7000m/200m49:027'00"1:29:37(4)
3.33s Qscon Everton Daniel MarkusBRAH21E6800m/200m45:036'37"2:14:40(4)
5.COMISSÃO DE DESPORTOS DA MARINHA (CDM 1)02:32:15+26:10
2.13º Sg-Fn Tiago Cunha SouzaBRAH21E7000m/200m48:166'53"48:16(5)
2.23°sg-Rm2-Ep Paulo Rubens Corpes RodriguesBRAH21E6800m/200m49:247'15"1:37:40(5)
2.3Mn-Rm2-Ep Filipe Martins De Campos SilvaBRAH21E6900m/200m54:357'54"2:32:15(5)
6.COMISSÃO DE DESPORTOS DA AERONÁUTICA (CDA 2)02:46:52+40:47
6.13s Qscon Carlos Henrique Souza De AraújoBRAH21E6900m/200m51:307'27"51:30(6)
6.23s Qscon Rodrigo De Souza OliveiraBRAH21E6800m/200m1:02:459'13"1:54:15(6)
6.33s Qscon Vinicius Matheus WoschBRAH21E7000m/200m52:377'30"2:46:52(6)
Top

Total

COMISSÃO DE DESPORTOS DA AERONÁUTICA9
COMISSÃO DE DESPORTOS DA MARINHA9
COMISSÃO DE DESPORTOS DO EXÉRCITO9
Total: 27