Relais Inscriptions sur place
Les Fossés 9.9.2018
ASUB
Last updated: 11.09.2018 07:19:03
Contact/Remarks:
jacques.hofmans@skynet.be
D:Short Easy
D:Short Difficult
H:Short Easy
H:Long Easy
H:Short Difficult
H:Long Difficult
Total
NCL
non classé
D:Short Easy
3940m
40m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Estelle FASTREZ
BEL
D21
Indiv.
1:22:30
20'56"
2.
Judith LEYIMANGOYE
GAB
D35
C.O. Liège
1:30:59
23'05"
+8:29
3.
Nicole MATHIEU
BEL
D50
SUD O LUX
1:36:40
24'32"
+14:10
4.
Noëlle CHOPRIX
BEL
D55
Altaïr C.O.
1:51:21
28'15"
+28:51
5.
Maryline DEMEUSE
BEL
D50
C.O. Liège
1:51:49
28'22"
+29:19
6.
Lanie KOHNEN
BEL
D-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
2:22:11
36'05"
+59:41
7.
Marie Anna KOTECKA
CZE
D-10
Indiv.
2:23:51
36'30"
+1:01:21
8.
Frie BRESSELEERS
BEL
D75
TROL
2:50:24
43'14"
+1:27:54
NCL
Elea SEPULCHRE
BEL
D-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
NCL
Fin MYLLE
BEL
D-10
hamok
NCL
Irma COLLIENNE
BEL
D60
O.L.V. Eifel
NCL
Pia ARAVENA
CHI
D21
Indiv.
Top
D:Short Difficult
3920m
50m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Florine DURIEUX
BEL
D-16
Altaïr C.O.
50:08
12'47"
2.
Patricia MARCHAL-PIRARD
BEL
D55
C.O. Liège
58:46
14'59"
+8:38
3.
Virginie DEHULLU
BEL
D45
K.O.L.
59:22
15'08"
+9:14
4.
Monique DEFFENSE
BEL
D70
C.O. Pégase
1:06:22
16'55"
+16:14
5.
Elisabeth VLIEGEN
BEL
D65
N.S.V. Amel
1:16:14
19'26"
+26:06
6.
Françoise HUMBLET
BEL
D50
Indiv.
1:24:15
21'29"
+34:07
7.
Andrea MARAITE
BEL
D21
N.S.V. Amel
1:27:01
22'11"
+36:53
8.
Marianne COHNEN
BEL
D40
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:27:09
22'13"
+37:01
9.
Isabelle FRERE
BEL
D40
C.O. Liège
1:32:58
23'42"
+42:50
NCL
Géraldine BAUWIN
BEL
D35
Indiv.
Top
H:Short Easy
3940m
40m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Franciscus CEULEMANS
BEL
H50
C.O. Liège
1:17:13
19'35"
2.
Jean BAISIPONT
BEL
H70
C.O. Liège
1:22:24
20'54"
+5:11
3.
Elia KOHNEN
BEL
H-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:32:33
23'29"
+15:20
4.
Richard VASSALLO
H21
Indiv.
1:38:59
25'07"
+21:46
5.
Sebastian LOO
BEL
H-14
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:42:16
25'57"
+25:03
6.
Maximilian LOO
BEL
H-10
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:42:30
26'00"
+25:17
7.
Jachym KOTECKY
CZE
H-10
Indiv.
2:21:28
35'54"
+1:04:15
8.
Jonas KOTECKY
CZE
H-10
Luxembourg Orienteering
2:23:55
36'31"
+1:06:42
NCL
Walter VAN KRUNCKELSVEN
BEL
H70
Omega
NCL
Thomas DELCORPS
BEL
H21
C.O. Liège
NCL
François CLAPUYT
BEL
H21
ASUB
Top
H:Long Easy
6490m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Balian MARTINEZ
HUN
H21
Indiv.
1:01:32
9'28"
2.
Aimé FRANSSENS
BEL
H70
TROL
1:31:11
14'02"
+29:39
NCL
Nico KOHNEN
BEL
H45
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
H:Short Difficult
3920m
50m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Joakim MILLEGARD
SWE
H21
Indiv.
34:19
8'45"
2.
Freddy HENKES
BEL
H55
O.L.G. St. Vith ARDOC
38:35
9'50"
+4:16
3.
Julien MINET
BEL
H21
Indiv.
49:10
12'32"
+14:51
4.
Arne TAILLIEU
BEL
H45
K.O.L.
50:15
12'49"
+15:56
5.
Robert LEDUC
BEL
H60
SUD O LUX
51:52
13'13"
+17:33
6.
Luc CLOOSTERMANS
BEL
H55
C.O. Liège
1:00:08
15'20"
+25:49
7.
Ruud SCHONEWILLE
NED
H70
Borasca
1:10:54
18'05"
+36:35
8.
Pascal MYLLE
BEL
H40
hamok
1:12:32
18'30"
+38:13
9.
Etienne VANDEGHINSTE
BEL
H60
Altaïr C.O.
1:12:52
18'35"
+38:33
10.
Pascal VAN BEVER
BEL
H55
Indiv.
1:24:04
21'26"
+49:45
11.
Lucien TONNEAU
BEL
H80
O.L.V. Eifel
1:25:56
21'55"
+51:37
12.
Lucas CRENIER
BEL
H-10
C.O. Liège
1:39:41
25'25"
+1:05:22
13.
Jacques FLORIN
BEL
H55
C.O. Liège
1:41:42
25'56"
+1:07:23
NCL
Hubert BASTIN
BEL
H65
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
H:Long Difficult
7170m
80m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Klaas MELLEBEEK
BEL
H-20
hamok
1:07:49
9'27"
2.
Christophe BARBIER
BEL
H45
Hermathenae
1:14:53
10'26"
+7:04
3.
Patrick MAYERES
BEL
H35
Hermathenae
1:20:24
11'12"
+12:35
4.
Ivan BATCHEV
NED
H45
KOVZ
1:26:11
12'01"
+18:22
5.
Stephan HANS
BEL
H35
N.S.V. Amel
1:31:53
12'48"
+24:04
6.
Jürgen LOO
BEL
H40
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:38:48
13'46"
+30:59
7.
Pavlo FERREIRA
POR
H55
Indiv.
1:46:17
14'49"
+38:28
8.
Michel SEPULCHRE
BEL
H35
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:50:38
15'25"
+42:49
9.
Mario ALVARES
POR
H50
Omega
1:52:11
15'38"
+44:22
10.
Pierre-Michel DURIEUX
BEL
H50
Altaïr C.O.
1:53:01
15'45"
+45:12
11.
Vincent VERMAUT
BEL
H45
ASUB
2:01:42
16'58"
+53:53
12.
Sebastiaan LOOSEN
BEL
H21
Omega
2:03:15
17'11"
+55:26
NCL
Dominique STAS
BEL
H55
ASUB
NCL
Samuel TONNEAU
BEL
H40
Indiv.
Top
Total
Indiv.
13
O.L.G. St. Vith ARDOC
11
C.O. Liège
10
Altaïr C.O.
4
ASUB
3
N.S.V. Amel
3
Omega
3
hamok
3
Hermathenae
2
K.O.L.
2
O.L.V. Eifel
2
SUD O LUX
2
TROL
2
Borasca
1
C.O. Pégase
1
KOVZ
1
Luxembourg Orienteering
1
Total: 64