CAMBOR 2018 - 3ª Etapa - PERCURSO LONGO -
Cachoeira Paulista 15.9.2018
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 16.09.2018 19:05:22
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
HN3
DN3
D12B
D14B
D16A
D16B
D18E
D18A
D18B
D20E
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D60A
D60B
D65B
D Juv N
DAN
DMN
DSN
H12B
H14A
H14B
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
H75A
H Juv N
H Jur N
HAN
HMN
HVN
Aberto D
Aberto H
H Coespa
D Coespa
1
2
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D21E
8400m
255m (22)
[H:]M:S
min/km
14.
Ana Rachel Malerba Lemes
2400
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:57:20
13'58"
Top
D14B
4100m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Thayná Victória Duarte Queiroz Gonçalves
17305
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
3:23:43
49'41"
Top
D18B
4500m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Vitória De Oliveira Trindade
16617
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:30:30
20'06"
NCL
Yasmin Vieira Mangifeste Bastos
18504
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
Top
D21B
5600m
145m (11)
[H:]M:S
min/km
7.
Lorena Lavinas Viana
18136
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:41:42
18'09"
8.
Maiara Gordin Ferreira Veras
15618
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:50:30
19'43"
9.
Gisele Dutra
17314
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:54:50
20'30"
Top
D35B
4500m
140m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ana Paula Franco Boechat
2483
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
Top
D40B
4500m
140m (5)
[H:]M:S
min/km
5.
Geyza Marques Da Silva Ferreira
14956
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
3:07:01
41'33"
Top
D45B
4100m
75m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Adriana Rodrigues Nunes
17068
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:21:00
19'45"
Top
H12B
4100m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Igor Nunes Leonardo
18007
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
47:58
11'41"
Top
H14A
4400m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Hugo Cariús Lopes Rêgo Pereira
16621
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:08:50
15'38"
2.
Bernardo Dutra Barbosa
16624
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:11:41
16'17"
Top
H14B
4500m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Erick Dos Santos Borges Carvalho
18525
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:37:17
21'37"
4.
Vitor Silva Borges
18526
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:39:04
22'00"
Top
H16A
4400m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
João Pedro Goulart de Aguiar
13229
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
52:38
11'57"
Top
H18A
6200m
205m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Gabriel Azevedo Rodrigues Ferreira
16300
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:00:46
9'48"
Top
H18B
5600m
145m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Guilherme De Almeida Brito Ferraz
14743
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:34:07
16'48"
Top
H21A
8000m
300m (33)
[H:]M:S
min/km
19.
Tiago Eduardo Siqueira Veras
2593
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:26:23
10'47"
Top
H21B
6200m
265m (21)
[H:]M:S
min/km
14.
Douglas Teixeira Wyatt
3861
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:14:11
11'57"
16.
Vladimir de Ávila Inácio
3834
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:17:21
12'28"
19.
Diego Martinez Joseph Espinho
16997
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:28:23
14'15"
Top
H35B
6100m
200m (10)
[H:]M:S
min/km
6.
Dejair Lopes Rêgo Pereira
16622
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:17:48
12'45"
9.
Reginaldo Silva Pereira
16691
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:59:27
19'34"
Top
H40A
7500m
305m (16)
[H:]M:S
min/km
7.
Vinicius Condé Dos Anjos
5684
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:17:24
10'19"
Top
H45B
6100m
200m (16)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Eduardo Fernandes Leonardo
17069
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:01:18
10'02"
2.
Alexander Araújo Boechat
1865
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:06:39
10'55"
Top
H50A
6200m
205m (22)
[H:]M:S
min/km
11.
Paulo Sadao Araki
11330
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:19:21
12'47"
Top
H60A
5300m
170m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Sérgio Gonçalves Brito
473
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:10:49
13'21"
Top
H60B
4500m
140m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Luciano José Paiva Silveira
1376
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1:21:45
18'09"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
33
Clube de Orientação de Santa Maria
33
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
30
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
26
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
23
Confederação Brasileira de Orientação
23
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
20
Clube de Orientação de Campinas
17
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
16
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
15
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
12
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
12
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
10
Clube de Orientação Tiradentes
10
Clube de Orientação da AFA
10
Clube de Orientação de Curitiba
10
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
8
Clube de Orientação Caça-Prisma
6
Clube de Orientação Fernão Dias
5
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
5
Cobra Clube de Orientação
5
Barriga Verde Clube de Orientação
4
Clube de Orientação Divinópolis
4
Clube de Orientação da Aman
4
Clube de Orientação da Escola Preparatória da Aeronautica
4
Clube de Orientação de Natal
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Adventure Sport-O
3
Clube de Orientação de Santa Cruz
3
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
3
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
3
Clube de orientação da escola de formação complementar do exército e colégio militar de Salvador
3
Expedições e Aventura
3
Rumo Verde Clube Orientação
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação Potiguar
2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Dourados
2
São Paulo Orientação Clube
2
ADCH - Salto do Jacuí
1
Auto Esporte Clube
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Limite Extremo
1
Clube de Orientação Lobo Bravo
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Convidado
1
Elite Clube de Orientação
1
Natura Clube de Orientação
1
Nação Ecológica Grupo de Orientação
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 414