clublogo
index

2 etapa CAMPORIS e CAMPORI 2018 - 2 etapa CAMPORIS 2018
Recife / PE 22.9.2018
Clube de Orientação Bravo

Last updated: 22.09.2018 18:53:53Contact/Remarks: jmaranhao10@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN1 HN1 D Infant N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master A D Master B D Master N D Sênior B D Sênior N D VIP N H Juven A H Juven B H Juven N H Junior A H Junior B H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master N H Sênior A H Vet N
Days 1 2
Total
 Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN1   length 1300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Laís Aimée Motta Santana301457BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)11:318'51"
Top

HN1   length 1300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ernesto Bresani18581BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)10:077'46"
2.Guilherme Noya Vieira301472BRAIndiv.11:378'56"+1:30
Top

D Infant N   length 1300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Pessoa400559BRAIndiv.20:4715'59"
Top

D Adulto E   length 2600m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Sueli Samara Da Silva Ribeiro18287BRAClube de Orientação de Natal16:316'21"
2.Lidia Anália Motta Freitas17514BRAIndiv.26:1210'04"+9:41
Top

D Adulto A   length 2600m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Bárbara Machado Nunes De Lima18571BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)19:137'23"
2.Angelica Branquinho Martins16276BRAClube de Orientação Rota Alternativa25:449'53"+6:31
Top

D Adulto B   length 2100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ester Blach Vieira301460BRAClube de Orientação de Natal19:139'09"
2.Monica Alexandra Zarate Attanazio16666BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)31:5715'12"+12:44
Top

D Adulto N   length 1800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Patrícia Oliveira Araújo17643BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)13:217'25"
2.Esthéfane Rubianne Feitosa Souza18267BRAClube de Orientação Paraíba Trekking13:257'27"+0:04
Top

D Master A   length 2300m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo4858BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)14:296'17"
2.Adriana Kátrim de Souza Tolêdo14212BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza18:438'08"+4:14
3.Suenia Miliano da Cruz5362BRAClube de Orientação do Extremo Leste22:409'51"+8:11
NCLAdriana Silva do Nascimento16989BRAAuto Esporte Clube
Top

D Master B   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Josimaria Tavares de Sousa16983BRAClube de Orientação de Natal18:119'05"
Top

D Master N   length 1800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Savia Pessoa400558BRAIndiv.17:149'34"
2.Delane Karina de Holanda Lins8348BRAClube de Orientação Bravo36:4020'22"+19:26
Top

D Sênior B   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Dinalva Pereira do Nascimento16572BRAAuto Esporte Clube18:159'07"
Top

D Sênior N   length 1800m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia De Oliveira Pontes17754BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste13:457'38"
2.Sandra Maria Andrade de Sá17689BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)22:2312'26"+8:38
Top

D VIP N   length 1800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Musa Maritana de Holanda Lins6419BRAClube de Orientação Bravo52:1929'03"
Top

H Juven A   length 2300m (1)

[H:]M:Smin/km
1.João Lucas Simas Medeiros18314BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)12:575'37"
Top

H Juven B   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mateus Vascurado Chaves18211BRAClube de Orientação Bravo15:027'31"
Top

H Juven N   length 1800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Leonardo Marinheiro Leite de Souza17486BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza16:179'02"
Top

H Junior A   length 2600m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Adler Moura Júnior18476BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)21:368'18"
Top

H Junior B   length 2100m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Danilo Mendes de Holanda Lins6415BRAClube de Orientação Bravo17:488'28"
2.Valdecy Vascurado Chaves Neto18210BRAClube de Orientação Bravo19:489'25"+2:00
Top

H Adulto E   length 2900m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Marcos Batista da Silva Júnior16074BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)13:024'29"
2.Diego Blach Vieira16818BRAClube de Orientação de Natal13:114'32"+0:09
3.Wagner Medeiros Ramos9107BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)15:455'25"+2:43
4.Marcelo Cavalcante de Souza16438BRAClube de Orientação de Natal17:145'56"+4:12
5.Inácio José Dos Santos Filho4896BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)18:366'24"+5:34
6.Felipe Mendes de Holanda Lins3365BRAClube de Orientação Bravo19:136'37"+6:11
NCLNathan William Fontes Souza15909BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top

H Adulto A   length 2600m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Moura Rodrigues4167BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)13:305'11"
2.Fabio de Moura Favaris17422BRAClube de Orientação de Natal17:096'35"+3:39
Top

H Adulto B   length 2200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Paulo Sergio Steffanello400550BRAIndiv.15:116'54"
2.Guilherme Muhr De Alcântara Melo18335BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)21:189'40"+6:07
3.Anderson Cleiton França Teixeira18095BRAClube de Orientação de Natal36:0016'21"+20:49
NCLCarlos Alberto Campos De Araújo Júnior18307BRAClube de Orientação de Natal
NCLBarnabi De Oliveira Von Ende6916BRAClube de Orientação de Natal
Top

H Adulto N   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Artur Pontes De Lima18272BRAClube de Orientação de Natal15:447'52"
Top

H Master A   length 2500m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Rômulo Attanázio Jacob3043BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)12:365'02"
2.Luciano Firmiano dos Santos5790BRAAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes15:256'10"+2:49
3.José Roberto Magalhães Araujo16078BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)19:087'39"+6:32
Top

H Master N   length 2000m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Helio Pessoa400557BRAIndiv.20:0210'00"
Top

H Sênior A   length 2600m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Márcio Ronaldo Rocha1306BRAClube de Orientação de Natal16:046'10"
2.Waldson Estrela Correia Lima4095BRAClube de Orientação do Extremo Leste17:006'32"+0:56
3.Marcos Antonio Torquato Oliveira11261BRAClube de Orientação Borborema Azimute17:316'44"+1:27
4.Marconi Antão dos Santos4110BRAClube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza17:426'48"+1:38
5.Sérgio Carvalho dos Santos10596BRAClube de Orientação Borborema Azimute21:348'17"+5:30
Top

H Vet N   length 1800m (1)

[H:]M:Smin/km
1.César Kreyci Urach301462BRAClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)25:5614'24"
Top

Total

Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)18
Clube de Orientação de Natal11
Clube de Orientação Bravo6
Indiv.6
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza3
Auto Esporte Clube2
Clube de Orientação Borborema Azimute2
Clube de Orientação do Extremo Leste2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste1
Clube de Orientação Paraíba Trekking1
Clube de Orientação Rota Alternativa1
Total: 54