Championnat de Ligue de Sprint AURACO
Villeurbanne - Le tonkin 22.9.2018
6911AR ASUL SPORTS NAT
Last updated: 23.09.2018 10:35:21
Contact/Remarks:
contact@asul-sportsnature.fr
Contact/Remarks:
contact@asul-sportsnature.fr
RESULTATS PROVISOIRES
Resultats officiels sur le site de la FFCO apres validation par l' arbitre
HE: Orange
DE: Orange
HJ: Jaune
DJ: Jaune
BJ: Vert
Total
NCL
non classé
DNF
abandon
--
hors classement
HE: Orange
3680m (105)
[H:]M:S
min/km
1.
Mathieu PERRIN
FRA
H20
4201AR NOSE
14:58
4'04"
6.
Corentin ROUX
FRA
H21
4201AR NOSE
16:20
4'26"
20.
Eric PERRIN
FRA
H45
4201AR NOSE
18:49
5'06"
23.
Andy JACOUD
FRA
H35
4201AR NOSE
19:05
5'11"
34.
Gilles PERRIN
FRA
H45
4201AR NOSE
21:19
5'47"
42.
Bruno LOUISON
FRA
H40
4201AR NOSE
22:56
6'13"
82.
Franck PELLISSIER
FRA
H45
4201AR NOSE
32:42
8'53"
83.
Christophe DUVERNEY
FRA
H40
4201AR NOSE
32:44
8'53"
102.
J-Luc VILLEDIEU
FRA
H60
4201AR NOSE
1:12:25
19'40"
NCL
Philippe LAVENNE
FRA
H45
4201AR NOSE
Top
DE: Orange
2820m (63)
[H:]M:S
min/km
1.
Amélie CHATAING
FRA
D21
4201AR NOSE
14:11
5'01"
12.
Odile PERRIN
FRA
D45
4201AR NOSE
19:26
6'53"
21.
Severine BOVERO
FRA
D40
4201AR NOSE
22:06
7'50"
23.
Veronique HERITIER
FRA
D50
4201AR NOSE
22:24
7'56"
32.
Marie VERDIER
FRA
D35
4201AR NOSE
23:59
8'30"
43.
Elisabeth PELLISSIER
FRA
D40
4201AR NOSE
28:47
10'12"
52.
Sylvie PITAVAL
FRA
D60
4201AR NOSE
32:39
11'34"
57.
Martine VILLEDIEU
FRA
D60
4201AR NOSE
43:49
15'32"
Top
HJ: Jaune
2930m (78)
[H:]M:S
min/km
4.
Mael HERITIER
FRA
H16
4201AR NOSE
14:51
5'04"
6.
Simon PERRIN
FRA
H16
4201AR NOSE
15:21
5'14"
19.
Yann CHABANCE
FRA
H14
4201AR NOSE
17:18
5'54"
29.
Baptiste DUVERNEY
FRA
H16
4201AR NOSE
18:17
6'14"
44.
Costin ANDRE
FRA
H14
4201AR NOSE
21:01
7'10"
NCL
Arthur PERRIN
FRA
H14
4201AR NOSE
Top
DJ: Jaune
2560m (52)
[H:]M:S
min/km
21.
Lise PELLISSIER
FRA
D14
4201AR NOSE
19:37
7'39"
31.
Juliette MILHAUD
FRA
D18
4201AR NOSE
23:05
9'01"
44.
Lucie PERRIN
FRA
D16
4201AR NOSE
31:06
12'08"
NCL
Justine PELLISSIER
FRA
D14
4201AR NOSE
Top
BJ: Vert
1450m (28)
[H:]M:S
min/km
12.
Juliette PELLISSIER
FRA
D10
4201AR NOSE
11:29
7'55"
20.
Elsa DUVERNEY
FRA
D12
4201AR NOSE
15:35
10'44"
21.
Nathael LOUISON
FRA
H10
4201AR NOSE
16:21
11'16"
Top
Total
2604AR CROCO
31
4201AR NOSE
31
4203AR OE42
31
0705AR Raidlinks'07
28
6911AR ASUL SPORTS NAT
24
4204AR Boussole en F.
22
2605AR VSO
21
7404AR ASO
20
7407AR SOS GO
14
0111AR CO AMBERIEU
12
7305AR ECHO 73
12
3812AR BOL D'AIR
11
2610AR L.O.V.
9
6906AR ALCO
7
3811AR GUC-CO
5
2109BF A.S.Quetigny
4
3810AR ORIENTALP
4
7309AR COCS
4
0711AR Outdoor07
3
6806GE COBuhl.Florival
3
6913AR CRAPAHUT
3
0109AR O'BUGEY
2
1307PZ ACA AIX EN PROV
2
1905NA BriveCorrèzeCO
2
2517BF OTB
2
7109BF Givry SO
2
7703IF CSLG MELUN
2
7720IF TOM MEAUX
2
3809AR USSE CO
1
3913BF O'JURA
1
4012NA B.R.O.S
1
5302PL O53
1
5402GE SCAPA NANCY
1
5604BR COL
1
5703GE T.A. FAMECK
1
6208HF B.A
1
6315AR XTTRaid63
1
6917AR COPIDO
1
7807IF GO78
1
8607NA Poitiers CO
1
8809GE HVO
1
Total: 326