clublogo
index

Championnat de Ligue de Sprint AURACO
Villeurbanne - Le tonkin 22.9.2018
6911AR ASUL SPORTS NAT

Last updated: 23.09.2018 10:35:21HELGA Orienteering Software © Michael Hock

HE: Orange DE: Orange HJ: Jaune DJ: Jaune BJ: Vert Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   DNF abandon   -- hors classement   

HE: Orange   length 3680m (105)

[H:]M:Smin/km
1.Mathieu PERRINFRAH204201AR NOSE14:584'04"
2.Raphaël MASLIAHFRAH202610AR L.O.V.15:444'16"+0:46
3.Frédéric TRANCHANDFRAH214203AR OE4216:124'24"+1:14
4.Alexandre VERGNAUDFRAH201905NA BriveCorrèzeCO16:134'24"+1:15
Benjamin LEDUCFRAH201905NA BriveCorrèzeCO16:134'24"+1:15
6.Corentin ROUXFRAH214201AR NOSE16:204'26"+1:22
7.Hakon Raadal BJØRLONORH216911AR ASUL SPORTS NAT16:314'29"+1:33
8.Martin MATHISFRAH212517BF OTB16:334'29"+1:35
9.Hugo VAXELAIREFRAH208809GE HVO16:344'30"+1:36
Olivier SUTTERFRAH216806GE COBuhl.Florival16:344'30"+1:36
11.Julien VUITTONFRAH186911AR ASUL SPORTS NAT16:574'36"+1:59
12.Guilhem ELIASFRAH201307PZ ACA AIX EN PROV17:004'37"+2:02
13.Quentin MOULETFRAH202517BF OTB17:124'40"+2:14
14.Pierre MARTINEZFRAH214012NA B.R.O.S17:204'42"+2:22
15.Clément GUILLEMAINFRAH186208HF B.A17:494'50"+2:51
17.Yoann GARDEFRAH214203AR OE4218:174'58"+3:19
18.Benoit DEROUXFRAH212604AR CROCO18:375'03"+3:39
19.Baptiste FUCHSFRAH217720IF TOM MEAUX18:455'05"+3:47
20.Eric PERRINFRAH454201AR NOSE18:495'06"+3:51
21.Yann LOCATELLIFRAH407309AR COCS18:505'07"+3:52
22.Damien BERGUERREFRAH207407AR SOS GO18:555'08"+3:57
23.Andy JACOUDFRAH354201AR NOSE19:055'11"+4:07
24.Tom TOUSSAINTFRAH207703IF CSLG MELUN19:115'12"+4:13
25.Benoit COCHEYFRAH403810AR ORIENTALP19:155'13"+4:17
Clement PONCETFRAH213913BF O'JURA19:155'13"+4:17
27.Denis SEIMBILLEFRAH217720IF TOM MEAUX19:175'14"+4:19
28.Xavier BREGNACFRAH357404AR ASO19:415'20"+4:43
29.Johann LASOUCHEFRAH406906AR ALCO20:075'27"+5:09
30.Damien ROCHEFRAH218607NA Poitiers CO20:505'39"+5:52
31.Guillaume DEGANDFRAH404204AR Boussole en F.21:075'44"+6:09
Nicolas VAN DER MEULENFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT21:075'44"+6:09
33.Simon DENIERFRAH353810AR ORIENTALP21:095'44"+6:11
34.Gilles PERRINFRAH454201AR NOSE21:195'47"+6:21
35.Joachim LEONARDONFRAH353810AR ORIENTALP21:285'50"+6:30
36.Aloïs FORESTIERFRAH354204AR Boussole en F.21:465'54"+6:48
37.Bruno PLUMEYFRAH406911AR ASUL SPORTS NAT21:595'58"+7:01
38.Xavier ANDRIEUXFRAH407305AR ECHO 7322:176'03"+7:19
39.Leo BERNARDFRAH353812AR BOL D'AIR22:206'04"+7:22
40.Pierre BORDETFRAH217404AR ASO22:336'07"+7:35
41.Christophe LE GLANDFRAH457404AR ASO22:466'11"+7:48
42.Bruno LOUISONFRAH404201AR NOSE22:566'13"+7:58
43.Nicolas RICHARDFRAH404204AR Boussole en F.22:576'14"+7:59
44.Thierry LAFANECHEREFRAH454204AR Boussole en F.23:036'15"+8:05
45.Baptiste VERGNOLLEFRAH212605AR VSO23:046'16"+8:06
46.Thomas BRUASFRAH202610AR L.O.V.23:166'19"+8:18
47.Francois PLAGNOLFRAH212605AR VSO23:196'20"+8:21
48.Francois JANODFRAH457305AR ECHO 7323:266'22"+8:28
49.Dominique FLEURENTFRAH557404AR ASO23:506'28"+8:52
50.Jolan NEELFRAH200705AR Raidlinks'0723:596'31"+9:01
51.Olivier CHARBONNIERFRAH404203AR OE4224:006'31"+9:02
52.François CHIFFLETFRAH400705AR Raidlinks'0724:026'31"+9:04
53.David VIEILLEDENTFRAH216315AR XTTRaid6324:256'38"+9:27
54.Colas GINTZBURGERFRAH207407AR SOS GO24:286'38"+9:30
55.Gautier PELLOUX-PRAYERFRAH212604AR CROCO24:316'39"+9:33
56.François HUGUETFRAH402605AR VSO24:336'40"+9:35
57.Francois TOULIERFRAH506913AR CRAPAHUT24:376'41"+9:39
58.Vincent BOURGANELFRAH456913AR CRAPAHUT24:436'42"+9:45
59.Emmanuel CHEVREUXFRAH457109BF Givry SO24:456'43"+9:47
60.Gwendal POEDRASFRAH217309AR COCS24:566'46"+9:58
61.Alexandre BOUIJOUXFRAH203812AR BOL D'AIR24:586'47"+10:00
62.Ludovic DUDOIGNONFRAH452604AR CROCO25:096'50"+10:11
63.Thomas ROUILLERFRAH404203AR OE4225:416'58"+10:43
64.Thomas COLLETERFRAH407309AR COCS25:497'00"+10:51
65.Yann ABIVENFRAH406911AR ASUL SPORTS NAT26:167'08"+11:18
66.Frédéric MINO-VERCELLIOFRAH452605AR VSO26:297'11"+11:31
67.Thierry BODYFRAH507305AR ECHO 7326:447'15"+11:46
68.Alain BOULMIERFRAH450111AR CO AMBERIEU27:457'32"+12:47
Fabien AVIASFRAH402604AR CROCO27:457'32"+12:47
70.Jean-Marc PEYRARDFRAH507404AR ASO28:017'36"+13:03
71.Brieuc ROUSSEAUFRAH210111AR CO AMBERIEU28:047'37"+13:06
Thomas PARDOENFRAH450705AR Raidlinks'0728:047'37"+13:06
73.Olivier BREGNACFRAH407404AR ASO28:057'37"+13:07
74.J-Marc SELLIERFRAH450111AR CO AMBERIEU28:067'38"+13:08
75.Bruno MOLLARETFRAH557404AR ASO28:287'44"+13:30
76.Gil CORBINFRAH452604AR CROCO28:347'45"+13:36
77.Cedric REYNAUDFRAH453810AR ORIENTALP28:427'47"+13:44
78.Laurent BONORAFRAH506906AR ALCO28:587'52"+14:00
79.Eric CHASSELINFRAH454204AR Boussole en F.30:108'11"+15:12
80.Philippe DUCRETFRAH456906AR ALCO30:278'16"+15:29
81.J-Claude GARDEFRAH554203AR OE4232:348'50"+17:36
82.Franck PELLISSIERFRAH454201AR NOSE32:428'53"+17:44
83.Christophe DUVERNEYFRAH404201AR NOSE32:448'53"+17:46
84.Denis ARONDEAUFRAH454203AR OE4232:468'54"+17:48
85.Nicolas GREFFFRAH450111AR CO AMBERIEU33:169'02"+18:18
86.Jean-Micaël SALTZMANNFRAH402604AR CROCO34:119'17"+19:13
87.Jean-Marc TESSIERFRAH503811AR GUC-CO34:279'21"+19:29
88.Denis COLLOMBFRAH500111AR CO AMBERIEU35:069'32"+20:08
89.Bruno RADISSONFRAH556913AR CRAPAHUT35:189'35"+20:20
90.Vincent DORIERFRAH402604AR CROCO35:259'37"+20:27
91.Olivier REBOULLETFRAH404203AR OE4235:369'40"+20:38
92.Matthieu FONTAINEFRAH356911AR ASUL SPORTS NAT35:439'42"+20:45
93.Gerard VALLATFRAH604203AR OE4236:079'48"+21:09
94.Raphael COMBEFRAH456906AR ALCO37:0310'04"+22:05
95.Renaud GRANSARTFRAH552604AR CROCO37:1010'05"+22:12
96.Olivier RAOULTFRAH502605AR VSO38:4010'30"+23:42
97.François GINTZBURGERFRAH507407AR SOS GO39:3610'45"+24:38
98.Massimiliano MARCHISONEFRAH216911AR ASUL SPORTS NAT39:4810'48"+24:50
99.Steve RANDONFRAH400705AR Raidlinks'0740:0010'52"+25:02
100.Robert BASTARDFRAH656917AR COPIDO43:2611'48"+28:28
101.Jules COLLARDFRAH202604AR CROCO49:0713'20"+34:09
102.J-Luc VILLEDIEUFRAH604201AR NOSE1:12:2519'40"+57:27
NCLValentin PALCAUFRAH452109BF A.S.Quetigny
NCLNicolas GHIBAUDOFRAH404203AR OE42
NCLPhilippe LAVENNEFRAH454201AR NOSE
Top

DE: Orange   length 2820m (63)

[H:]M:Smin/km
1.Amélie CHATAINGFRAD214201AR NOSE14:115'01"
2.Florence HANAUERFRAD206806GE COBuhl.Florival14:185'04"+0:07
3.Gaëlle BARLETFRAD215402GE SCAPA NANCY16:115'44"+2:00
4.Alina PALCAUFRAD207404AR ASO16:155'45"+2:04
5.Tereza SMELIKOVASVKD206911AR ASUL SPORTS NAT16:235'48"+2:12
6.Charlotte BOUCHETFRAD217309AR COCS17:326'13"+3:21
7.Fiona BASSETFRAD216911AR ASUL SPORTS NAT18:016'23"+3:50
8.Marie VUITTONFRAD206911AR ASUL SPORTS NAT18:056'24"+3:54
9.Marine DUDOIGNONFRAD202604AR CROCO18:186'29"+4:07
10.Elsa AUDEFROYFRAD207703IF CSLG MELUN18:316'33"+4:20
11.Lise CONIELFRAD215604BR COL19:256'53"+5:14
12.Odile PERRINFRAD454201AR NOSE19:266'53"+5:15
13.Pascaline COLASFRAD216911AR ASUL SPORTS NAT19:316'55"+5:20
14.Laurence-Marie GREBELFRAD457305AR ECHO 7320:127'09"+6:01
15.Elodie DONETFRAD212109BF A.S.Quetigny20:257'14"+6:14
16.Emma CORBINFRAD202604AR CROCO20:337'17"+6:22
17.Florence HERPINFRAD213811AR GUC-CO21:307'37"+7:19
18.Florine TAILLEURFRAD216911AR ASUL SPORTS NAT21:497'44"+7:38
19.Beatrice BONORAFRAD506906AR ALCO21:527'45"+7:41
20.Julia CHARDOTFRAD217807IF GO7821:567'46"+7:45
21.Severine BOVEROFRAD404201AR NOSE22:067'50"+7:55
22.Marie-Violaine PALCAUFRAD507404AR ASO22:157'53"+8:04
23.Veronique HERITIERFRAD504201AR NOSE22:247'56"+8:13
24.Anne-Lise DUBOISFRAD217404AR ASO22:297'58"+8:18
25.Christiane DELATOURFRAD557404AR ASO23:258'18"+9:14
26.Jocelyne DUDOIGNONFRAD502604AR CROCO23:268'18"+9:15
27.Valérie OCTOBREFRAD450705AR Raidlinks'0723:278'18"+9:16
28.Marlène CHIFFLETFRAD400705AR Raidlinks'0723:318'20"+9:20
29.Margaux VASSYFRAD214203AR OE4223:388'22"+9:27
30.Mathilde CARRAFRAD212604AR CROCO23:428'24"+9:31
31.Anne-Lise MICHAUDFRAD354204AR Boussole en F.23:508'27"+9:39
32.Marie VERDIERFRAD354201AR NOSE23:598'30"+9:48
33.Fabienne PLAGNOLFRAD402605AR VSO24:078'33"+9:56
34.Marine BONORAFRAD216906AR ALCO24:308'41"+10:19
35.Céline LEROYFRAD402605AR VSO26:279'22"+12:16
36.Stéphanie ROQUESFRAD402604AR CROCO26:329'24"+12:21
37.Janick GONETFRAD452610AR L.O.V.26:529'31"+12:41
38.Céline GINERFRAD404203AR OE4226:589'33"+12:47
39.Elisabeth HUGUETFRAD352605AR VSO27:329'45"+13:21
40.Marianne RICHARDFRAD404204AR Boussole en F.28:3410'07"+14:23
41.Caroline CLERCFRAD457305AR ECHO 7328:3610'08"+14:25
42.Veronique DECROIXFRAD507407AR SOS GO28:4610'12"+14:35
43.Elisabeth PELLISSIERFRAD404201AR NOSE28:4710'12"+14:36
44.Stéphanie TAUPENASFRAD350711AR Outdoor0729:1910'23"+15:08
45.Lucia CALANDRYITAD507404AR ASO29:3410'29"+15:23
46.Céline BONNINFRAD404203AR OE4229:4110'31"+15:30
47.Anne THOURETFRAD404203AR OE4230:1010'41"+15:59
48.Daniele GATYFRAD604203AR OE4230:3310'49"+16:22
49.Christel TESSIERFRAD453811AR GUC-CO32:1411'25"+18:03
50.Isabelle VAYSSEFRAD457305AR ECHO 7332:1811'27"+18:07
51.Caroline BARDINEFRAD400705AR Raidlinks'0732:2111'28"+18:10
52.Sylvie PITAVALFRAD604201AR NOSE32:3911'34"+18:28
53.Fabienne ARONDEAUFRAD404203AR OE4234:3712'16"+20:26
54.Alice SAURELFRAD402604AR CROCO37:1313'11"+23:02
55.Aurore BEGUFRAD450111AR CO AMBERIEU38:4613'44"+24:35
56.Sandra COULOMBFRAD450111AR CO AMBERIEU41:0614'34"+26:55
57.Martine VILLEDIEUFRAD604201AR NOSE43:4915'32"+29:38
58.Marine SUARNETFRAD202604AR CROCO46:4416'34"+32:33
NCLAnne-Laure ERBACHERFRAD216911AR ASUL SPORTS NAT
NCLBrigitte ANNEFRAD650111AR CO AMBERIEU
NCLVéronique GINTZBURGERFRAD457407AR SOS GO
NCLAudrey BOUIJOUXFRAD403812AR BOL D'AIR
DNFChloé DUDOIGNONFRAD202605AR VSO
Top

HJ: Jaune   length 2930m (78)

[H:]M:Smin/km
1.Antoine BECAERTFRAH187404AR ASO12:434'20"
2.Basile BASSETFRAH166911AR ASUL SPORTS NAT12:524'23"+0:09
3.Victor GONETFRAH182610AR L.O.V.13:364'38"+0:53
4.Mael HERITIERFRAH164201AR NOSE14:515'04"+2:08
5.Clément COULONFRAH180109AR O'BUGEY15:175'12"+2:34
6.Simon PERRINFRAH164201AR NOSE15:215'14"+2:38
7.Romain PICHARDFRAH146911AR ASUL SPORTS NAT15:345'18"+2:51
8.Albin DEMARET-JOLYFRAH180705AR Raidlinks'0715:375'19"+2:54
9.Roman PLAGNOLFRAH182605AR VSO15:445'22"+3:01
10.Lenny VOLLETFRAH187404AR ASO15:455'22"+3:02
11.Léandre MAGATFRAH167407AR SOS GO15:485'23"+3:05
12.Sami LASFARFRAH182605AR VSO15:505'24"+3:07
13.Gautier TAVELFRAH180109AR O'BUGEY16:135'32"+3:30
14.Nathan ARONDEAUFRAH164203AR OE4216:285'37"+3:45
15.Mathis REBOULFRAH160705AR Raidlinks'0716:305'37"+3:47
16.David GERYFRAH164203AR OE4216:395'40"+3:56
17.Léon TO CUCHEFRAH162610AR L.O.V.16:475'43"+4:04
18.Armel BERTHAUDFRAH160711AR Outdoor0717:075'50"+4:24
19.Yann CHABANCEFRAH144201AR NOSE17:185'54"+4:35
20.Tom LAFANECHEREFRAH184204AR Boussole en F.17:265'56"+4:43
21.Arthur BOEHRINGERFRAH186806GE COBuhl.Florival17:305'58"+4:47
22.Valentin SKOWRONEKFRAH162109BF A.S.Quetigny17:325'59"+4:49
23.Dorian BENOITFRAH182605AR VSO17:436'02"+5:00
24.Antonin BODYFRAH167305AR ECHO 7317:466'03"+5:03
Charles AUDINFRAH187407AR SOS GO17:466'03"+5:03
26.Paolo FLECHETFRAH164203AR OE4217:546'06"+5:11
27.Mathis SELLIERFRAH160111AR CO AMBERIEU18:046'09"+5:21
28.Thomas AUBERTEINFRAH163809AR USSE CO18:166'14"+5:33
29.Baptiste DUVERNEYFRAH164201AR NOSE18:176'14"+5:34
30.Geoffrey DAVIDFRAH182604AR CROCO18:276'17"+5:44
31.Damien BONNARDELFRAH182605AR VSO18:306'18"+5:47
32.Swann VIGIERFRAH164203AR OE4218:336'19"+5:50
33.Gaspar GINERFRAH144203AR OE4218:436'23"+6:00
34.Guillaume DUMEZFRAH162605AR VSO18:466'24"+6:03
Hugo RICHARDFRAH184204AR Boussole en F.18:466'24"+6:03
36.Guillaume BLECICFRAH182604AR CROCO18:526'26"+6:09
37.Pierre-Axel COTTERETFRAH187407AR SOS GO18:536'26"+6:10
38.Hugo VACHERFRAH182605AR VSO19:226'36"+6:39
39.Jael BEININGFRAH180705AR Raidlinks'0719:306'39"+6:47
40.Joris PAINFRAH182604AR CROCO19:396'42"+6:56
41.Antoine LESQUERFRAH140705AR Raidlinks'0720:046'50"+7:21
42.Raphael CALANDRYFRAH147404AR ASO20:216'56"+7:38
43.Yoann BONORAFRAH166906AR ALCO20:387'02"+7:55
44.Costin ANDREFRAH144201AR NOSE21:017'10"+8:18
45.Millian AVIASFRAH142604AR CROCO21:097'13"+8:26
46.Manaut BASTIDEFRAH160705AR Raidlinks'0721:347'21"+8:51
47.Thomas MOIROUDFRAH183812AR BOL D'AIR22:017'30"+9:18
48.Guilhem CHIFFLETFRAH140705AR Raidlinks'0722:067'32"+9:23
49.Elouan BONTRONFRAH166911AR ASUL SPORTS NAT22:187'36"+9:35
50.Alex LOCATELLIFRAH183812AR BOL D'AIR22:237'38"+9:40
51.Augustin LECLERCFRAH143812AR BOL D'AIR22:287'40"+9:45
52.Elie REBOULLETFRAH144203AR OE4222:547'48"+10:11
53.Axel RICHARDFRAH164204AR Boussole en F.22:577'49"+10:14
54.Antonin CHASSELINFRAH144204AR Boussole en F.24:008'11"+11:17
55.Hugo TESSIERFRAH143811AR GUC-CO24:098'14"+11:26
56.Hugo CODURIFRAH146911AR ASUL SPORTS NAT24:398'24"+11:56
57.Axel PERANGELIFRAH143812AR BOL D'AIR25:028'32"+12:19
58.Eliott GODARDFRAH144204AR Boussole en F.25:438'46"+13:00
59.Malouan SCHMITZFRAH167407AR SOS GO26:319'03"+13:48
60.Simeon CHARVETFRAH140705AR Raidlinks'0726:439'07"+14:00
61.Titouan LAFANECHEREFRAH144204AR Boussole en F.26:569'11"+14:13
62.Mattis ARAUJOFRAH140705AR Raidlinks'0727:269'21"+14:43
63.Baptiste ROLHIONFRAH144204AR Boussole en F.28:129'37"+15:29
64.Théophile COTTERETFRAH147407AR SOS GO28:299'43"+15:46
65.Simon DECHAVANNEFRAH146911AR ASUL SPORTS NAT28:549'51"+16:11
66.Theophile BIONFRAH144204AR Boussole en F.30:0110'14"+17:18
67.Theo BOURREAUFRAH167407AR SOS GO30:2810'23"+17:45
68.Tristan BREGNACFRAH167404AR ASO32:5211'13"+20:09
69.Lucien DE SOUSAFRAH142604AR CROCO37:0012'37"+24:17
70.Vincent BIRBAFRAH144204AR Boussole en F.38:1613'03"+25:33
71.Nicola CURTFRAH140111AR CO AMBERIEU49:0616'45"+36:23
--Philippe GERYFRAH454203AR OE4234:4311'50"+22:00
NCLMartin ROSSIFRAH162610AR L.O.V.
NCLArthur PERRINFRAH144201AR NOSE
NCLAntoine VASSEURFRAH162604AR CROCO
NCLSébastien DONETFRAH182109BF A.S.Quetigny
NCLArthur DORIERFRAH162604AR CROCO
NCLMartin BASSETFRAH146911AR ASUL SPORTS NAT
Top

DJ: Jaune   length 2560m (52)

[H:]M:Smin/km
1.Cécile CALANDRYFRAD187404AR ASO12:495'00"
2.Romane LESQUERFRAD160705AR Raidlinks'0713:535'25"+1:04
3.Hélène CHAMPIGNYFRAD181307PZ ACA AIX EN PROV13:575'26"+1:08
4.Lucine GINTZBURGERFRAD167407AR SOS GO15:065'53"+2:17
5.Marion RIOLLETFRAD185302PL O5315:276'02"+2:38
6.Sarah GHIBAUDOFRAD144203AR OE4216:216'23"+3:32
7.Corinne SMITHFRAD182604AR CROCO16:226'23"+3:33
8.Diane BODYFRAD167305AR ECHO 7316:376'29"+3:48
9.Manon MAIREFRAD185703GE T.A. FAMECK17:016'38"+4:12
10.Mariane CORBINFRAD182604AR CROCO17:066'40"+4:17
11.Lucie SAURELFRAD162610AR L.O.V.17:326'50"+4:43
12.Manon SOULIEFRAD162610AR L.O.V.17:366'52"+4:47
13.Melle CHIFFLETFRAD160705AR Raidlinks'0717:587'01"+5:09
14.Loïs TOULIER ANCIANFRAD166911AR ASUL SPORTS NAT18:007'01"+5:11
15.Manon LEROYFRAD142605AR VSO18:117'06"+5:22
16.Lou COLLÉFRAD160705AR Raidlinks'0718:367'15"+5:47
17.Yona JACQUEMINFRAD164203AR OE4218:587'24"+6:09
18.Lina DEJOUXFRAD160705AR Raidlinks'0719:217'33"+6:32
19.Liv CHARBONNIERFRAD144203AR OE4219:247'34"+6:35
20.Camille GRANGEFRAD164204AR Boussole en F.19:357'38"+6:46
21.Lise PELLISSIERFRAD144201AR NOSE19:377'39"+6:48
22.Lana FORGEFRAD144204AR Boussole en F.20:007'48"+7:11
23.Zoé MAGATFRAD167407AR SOS GO20:087'51"+7:19
24.Zélie BRUGEFRAD162604AR CROCO20:157'54"+7:26
25.Lola COLLÉFRAD140705AR Raidlinks'0720:418'04"+7:52
26.Enola BARDINEFRAD140705AR Raidlinks'0721:308'23"+8:41
Marie-Lou GUIBERTFRAD163812AR BOL D'AIR21:308'23"+8:41
28.Alix TESSIERFRAD163811AR GUC-CO21:328'24"+8:43
29.Maëlle CROSFRAD162605AR VSO21:348'25"+8:45
30.Tifenn GREFFFRAD180111AR CO AMBERIEU21:378'26"+8:48
31.Juliette MILHAUDFRAD184201AR NOSE23:059'01"+10:16
32.Luann RANDONFRAD160705AR Raidlinks'0723:279'09"+10:38
33.Mahaut PLAGNOLFRAD162605AR VSO24:119'26"+11:22
34.Louna MASLIAHFRAD162610AR L.O.V.25:099'49"+12:20
35.Lea TAUPENASFRAD160711AR Outdoor0725:159'51"+12:26
36.Camille LONGINOTTIFRAD182604AR CROCO26:1210'14"+13:23
37.Mona RAYNAUDFRAD140705AR Raidlinks'0726:2210'17"+13:33
38.Elisa DORIERFRAD142604AR CROCO26:3110'21"+13:42
39.Aline CORBINFRAD162604AR CROCO27:2310'41"+14:34
40.Leonie CHASSELINFRAD164204AR Boussole en F.27:3710'47"+14:48
41.Valentine SELLIERFRAD140111AR CO AMBERIEU28:4511'13"+15:56
42.Salomé GROSFRAD144204AR Boussole en F.29:3611'33"+16:47
43.Tamara RANDONFRAD140705AR Raidlinks'0730:0411'44"+17:15
44.Lucie PERRINFRAD164201AR NOSE31:0612'08"+18:17
45.Aucéane BOUIJOUXFRAD143812AR BOL D'AIR34:2613'27"+21:37
46.Clarisse INANFRAD144203AR OE4235:4313'57"+22:54
--Sandrine BASTINFRAD454203AR OE4224:049'24"+11:15
NCLJustine PELLISSIERFRAD144201AR NOSE
NCLCassandra MARTINETFRAD160705AR Raidlinks'07
NCLLisa ARONDEAUFRAD144203AR OE42
NCLMahault LEBRUNFRAD144204AR Boussole en F.
NCLLydie-Flore COTTERETFRAD407407AR SOS GO
Top

BJ: Vert   length 1450m (28)

[H:]M:Smin/km
1.Johan CALANDRYFRAH127404AR ASO08:105'37"
2.Simon CALANDRYFRAH107404AR ASO08:285'50"+0:18
Theo DEGANDFRAH124204AR Boussole en F.08:285'50"+0:18
4.Maël BONTRONFRAH126911AR ASUL SPORTS NAT09:056'15"+0:55
5.Thomas HUGUETFRAH102605AR VSO09:376'37"+1:27
6.Edgar GREBELFRAH127305AR ECHO 7309:546'49"+1:44
7.Virgile GREBELFRAH127305AR ECHO 7310:257'11"+2:15
8.Mélanie HUGUETFRAD122605AR VSO10:317'15"+2:21
9.Heidi PLAGNOLFRAD122605AR VSO10:337'16"+2:23
10.Johan DEJOUXFRAH120705AR Raidlinks'0711:107'42"+3:00
11.Tess BASSETFRAD126911AR ASUL SPORTS NAT11:227'50"+3:12
12.Juliette PELLISSIERFRAD104201AR NOSE11:297'55"+3:19
13.Albin CHIFFLETFRAH120705AR Raidlinks'0712:088'22"+3:58
14.Nathan SAURELFRAH122604AR CROCO12:148'26"+4:04
15.Liv PERRINFRAD124203AR OE4212:278'35"+4:17
16.Titouane JANODFRAD107305AR ECHO 7312:438'46"+4:33
17.Jéromine JANODFRAD127305AR ECHO 7312:558'54"+4:45
18.Soren CHARBONNIERFRAH124203AR OE4213:379'23"+5:27
19.Elouan CHEVREUXFRAH127109BF Givry SO13:539'34"+5:43
20.Elsa DUVERNEYFRAD124201AR NOSE15:3510'44"+7:25
21.Nathael LOUISONFRAH104201AR NOSE16:2111'16"+8:11
22.Marius FRESNAISFRAH122604AR CROCO16:2511'19"+8:15
23.Judith GERYFRAD124203AR OE4217:3612'08"+9:26
24.Elsa DECHAVANNEFRAD106911AR ASUL SPORTS NAT19:0813'11"+10:58
25.Celeste LECLEREFRAD103812AR BOL D'AIR20:3714'13"+12:27
NCLAlexis BREGNACFRAH127404AR ASO
NCLElodie LECLEREFRAD123812AR BOL D'AIR
NCLSolen BONTRONFRAD106911AR ASUL SPORTS NAT
Top

Total

2604AR CROCO31
4201AR NOSE31
4203AR OE4231
0705AR Raidlinks'0728
6911AR ASUL SPORTS NAT24
4204AR Boussole en F.22
2605AR VSO21
7404AR ASO20
7407AR SOS GO14
0111AR CO AMBERIEU12
7305AR ECHO 7312
3812AR BOL D'AIR11
2610AR L.O.V.9
6906AR ALCO7
3811AR GUC-CO5
2109BF A.S.Quetigny4
3810AR ORIENTALP4
7309AR COCS4
0711AR Outdoor073
6806GE COBuhl.Florival3
6913AR CRAPAHUT3
0109AR O'BUGEY2
1307PZ ACA AIX EN PROV2
1905NA BriveCorrèzeCO2
2517BF OTB2
7109BF Givry SO2
7703IF CSLG MELUN2
7720IF TOM MEAUX2
3809AR USSE CO1
3913BF O'JURA1
4012NA B.R.O.S1
5302PL O531
5402GE SCAPA NANCY1
5604BR COL1
5703GE T.A. FAMECK1
6208HF B.A1
6315AR XTTRaid631
6917AR COPIDO1
7807IF GO781
8607NA Poitiers CO1
8809GE HVO1
Total: 326