2 etapa CAMPORIS e CAMPORI 2018 - 2 etapa CAMPORI
Recife / PE 23.9.2018
Clube de Orientação Bravo
Last updated: 23.09.2018 14:18:22
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
DN1
DN2
HN1
D Juven B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Sênior N
D Vet N
D VIP N
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Vet A
H Vet B
H Vet N
ACOMPAN
1
2
Total
NCL
não classificado
DN1
1400m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Laís Aimée Motta Santana
301457
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
23:32
16'48"
Top
HN1
1400m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Ernesto Bresani
18581
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
22:36
16'08"
Top
D Adulto A
3500m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Guileide Carolina Simas Medeiros Ramos
18313
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:13:11
20'54"
2.
Renata Lucio Guariento
18224
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:17:18
22'05"
3.
Élida Maria Ferreira De Oliveira
18556
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:19:13
22'37"
5.
Sheila Cristina Ferreira Da Silva
301459
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:38:01
28'00"
6.
Bárbara Machado Nunes De Lima
18571
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:38:32
28'09"
Top
D Adulto B
2400m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Monica Alexandra Zarate Attanazio
16666
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
28:44
11'58"
Top
D Adulto N
2100m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Patrícia Oliveira Araújo
17643
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
24:59
11'53"
Top
D Master A
3300m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo
4858
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
52:16
15'50"
5.
Marilia de Andrade Oliveira
3348
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
59:04
17'53"
Top
D Sênior B
2300m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Gracineide Clemente
3347
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
39:03
16'58"
Top
D Sênior N
2000m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Sandra Maria Andrade de Sá
17689
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
24:30
12'15"
Top
D Vet N
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvana Maria Pedroza Bezerra
18582
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
36:55
18'27"
Top
H Juven A
3300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Lucas Simas Medeiros
18314
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
50:40
15'21"
Top
H Junior A
3500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Adler Moura Júnior
18476
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:22:16
23'30"
Top
H Adulto E
4700m (12)
[H:]M:S
min/km
2.
Wagner Medeiros Ramos
9107
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
54:00
11'29"
4.
Inácio José Dos Santos Filho
4896
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:05:15
13'52"
7.
Nathan William Fontes Souza
15909
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:11:10
15'08"
9.
Celso Luiz Ribeiro Dos Santos Júnior
12979
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1:31:07
19'23"
12.
Bruno Estevão Pessoa
3355
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2:18:13
29'24"
Top
H Adulto A
3800m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Moura Rodrigues
4167
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
33:19
8'46"
Top
H Adulto B
2700m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Guilherme Muhr De Alcântara Melo
18335
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
25:16
9'21"
7.
Eugenio de Souza Lourenço da Silva Filho
17392
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
43:58
16'17"
Top
H Master A
3800m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Rômulo Attanázio Jacob
3043
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
36:59
9'43"
5.
José Roberto Magalhães Araujo
16078
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
56:33
14'52"
Top
H Sênior A
3500m (13)
[H:]M:S
min/km
NCL
Cezar Alex Martins
3357
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
H Vet A
3300m (2)
[H:]M:S
min/km
NCL
Iraci Pereira De Goes
301420
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
Top
H Vet N
2000m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
César Kreyci Urach
18
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
23:18
11'38"
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
29
Indiv.
22
Clube de Orientação Bravo
14
Clube de Orientação de Natal
11
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
9
Auto Esporte Clube
7
A21 - CARRAPICHO
6
Clube de Orientação Rota Alternativa
6
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 117