4ª Etapa do CODF – 2018
Brazlândia - DF 30.9.2018
Federação de Orientação do Distrito Federal
Last updated: 01.10.2018 19:13:39
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
DN2
HN1
D Infant N
D Juven B
D Juven N
D Junior B
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
Aberto C
Aberto L
Curso
Total
NCL
não classificado
DN2
2900m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Carvalho Espíndola
17950
Clube de Orientação Tiradentes
1:20:58
27'55"
Top
HN1
2200m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Henrique Carvalho Espindola
17951
Clube de Orientação Tiradentes
36:15
16'28"
2.
André Maciel França Melo
18593
Clube de Orientação Tiradentes
58:45
26'42"
Top
D Infant N
2200m
75m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carolina Gravina Melo
18554
Clube de Orientação Tiradentes
1:00:31
27'30"
Top
D Juven B
3400m
90m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gabriela Garcia Jacob de Sousa Santos
16232
Clube de Orientação Tiradentes
Top
D Junior B
4600m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Karolina Garcia Jacob de Sousa Santos
16230
Clube de Orientação Tiradentes
2:25:18
31'35"
Top
D Adulto E
4600m
135m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Elizete Rodrigues de Araújo
6490
Clube de Orientação Tiradentes
Top
D Adulto A
4200m
85m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernanda Duarte Moreira
16738
Clube de Orientação Tiradentes
1:50:33
26'19"
4.
Patrícia dos Santos Carvalho
16737
Clube de Orientação Tiradentes
2:02:18
29'07"
Top
D Master B
4100m
115m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Vanessa de Faria Campanella
16261
Clube de Orientação Tiradentes
1:41:20
24'42"
3.
Luciana Jacob de Assunção Santos
16231
Clube de Orientação Tiradentes
1:42:56
25'06"
4.
Sandra Cristina dos Santos Gomes
16978
Clube de Orientação Tiradentes
1:46:21
25'56"
5.
Kathariny de Almeida Santos
9476
Clube de Orientação Tiradentes
1:47:23
26'11"
6.
Patrícia Póvoa Gravina
18303
Clube de Orientação Tiradentes
2:02:05
29'46"
8.
Francilene Maciel de Sousa
17502
Clube de Orientação Tiradentes
2:05:52
30'41"
Top
D Sênior A
3800m
130m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Sônia Maria Oliveira Lemos
9522
Clube de Orientação Tiradentes
1:30:24
23'47"
7.
Rosilene Prado Rodrigues
2690
Clube de Orientação Tiradentes
2:03:10
32'24"
Top
D Vet A
3800m
130m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Suely Gonçalves dos Santos
14544
Clube de Orientação Tiradentes
1:40:44
26'30"
Top
H Adulto A
5100m
140m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Luís Gustavo Gonçalves Montes
17779
Clube de Orientação Tiradentes
1:53:26
22'14"
7.
Breno Lucas de Souza Ribeiro
17577
Clube de Orientação Tiradentes
1:57:04
22'57"
Top
H Adulto B
4500m
115m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Raphael Santos Lapa
17419
Clube de Orientação Tiradentes
2:15:09
30'01"
Top
H Master A
5100m
140m (7)
[H:]M:S
min/km
NCL
José Garcia de Sousa Santos
12752
Clube de Orientação Tiradentes
Top
H Master B
4500m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Daniel França De Oliveira Melo
18280
Clube de Orientação Tiradentes
1:47:44
23'56"
Top
H Sênior A
5100m
135m (15)
[H:]M:S
min/km
3.
Valdir de Jesus Babolim
509
Clube de Orientação Tiradentes
1:01:42
12'05"
5.
Roberto da Silva Alves
2612
Clube de Orientação Tiradentes
1:19:26
15'34"
9.
William Delano Marques de Araújo
6492
Clube de Orientação Tiradentes
1:37:33
19'07"
11.
Othon Paulo de Santana Junior
2692
Clube de Orientação Tiradentes
1:41:26
19'53"
Top
H Sênior B
4300m
130m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Luis Cesar Berro Burgo
3096
Clube de Orientação Tiradentes
58:59
13'43"
4.
Marcelo de Faria Paulino
16968
Clube de Orientação Tiradentes
1:24:32
19'39"
Top
H Vet A
5200m
150m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Sérgio Mendes
15
Clube de Orientação Tiradentes
1:00:11
11'34"
3.
Antonio Dmeterko
251
Clube de Orientação Tiradentes
1:16:37
14'44"
NCL
Alberto Magno Carvalho de Melo
14545
Clube de Orientação Tiradentes
Top
H Vet B
4300m
130m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Delmiro Pereira da Silva
10589
Clube de Orientação Tiradentes
2:33:16
35'38"
Top
H VIP A
4200m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nelson Gomes de Oliveira
3144
Clube de Orientação Tiradentes
2:02:58
29'16"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
56
Convidado
42
Clube de Orientação Tiradentes
34
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
30
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Total: 165