clublogo
index

4ª Etapa do CODF – 2018
Brazlândia - DF 30.9.2018
Federação de Orientação do Distrito Federal

Last updated: 01.10.2018 19:13:39Contact/Remarks: nathann252@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN2 HN1 D Infant N D Juven B D Juven N D Junior B D Junior N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Vet A H Infant B H Juven A H Juven B H Junior A H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Master A H Master B H Sênior A H Sênior B H Vet A H Vet B H VIP A Aberto C Aberto L Curso Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN2   length 2900m  climb 70m (4)

[H:]M:Smin/km
2.Debora Guimarães De Souza23206Convidado1:39:4234'22"
3.Maria Júlia Da Silva Ribeiro23207Convidado1:39:4934'25"
NCLYasmin Carolina Souto Soares23208Convidado
Top

D Junior N   length 2900m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Emily Lima De Faruas23200Convidado53:4118'30"
Top

D Adulto A   length 4200m  climb 85m (7)

[H:]M:Smin/km
6.Marilia Rodrigues De Sousa18590Convidado3:09:5245'12"
Top

D Adulto N   length 2800m  climb 70m (3)

[H:]M:Smin/km
2.Camilla Fernandes Vaz Viega23201Convidado1:19:5628'32"
NCLLucimar Domingos Moreira23204Convidado
Top

H Juven B   length 4600m  climb 110m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Victor Gabriel Soares Da Silva23210Convidado1:40:5521'56"
Top

H Adulto B   length 4500m  climb 115m (7)

[H:]M:Smin/km
5.Diego Popov Dos Santos18290Convidado1:49:1724'17"
NCLThiago Miranda Granja23202Convidado
Top

H Master A   length 5100m  climb 140m (7)

[H:]M:Smin/km
5.Ismar Luis Reis Lemos23211Convidado1:23:3216'22"
Top

H Sênior A   length 5100m  climb 135m (15)

[H:]M:Smin/km
12.Marcelo De Oliveira23213Convidado1:53:4922'19"
Top

H Sênior B   length 4300m  climb 130m (6)

[H:]M:Smin/km
6.Anderson Marcis Costa23214Convidado10:26:33145'42"
Top

Aberto C   length 3400m  climb 90m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Artur Gabriel31003Convidado1:33:2327'27"
NCLAlan Cunha Da Costa31002Convidado
NCLRafael Dos Reis31004Convidado
Top

Aberto L   length 4200m  climb 85m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLLeandro Vilar31001Convidado
Top

Curso   length 2600m  climb 65m (25)

[H:]M:Smin/km
1.Erick Miranda De Oliveira Barbosa22208Convidado50:1319'18"
2.Fernanda Domingos Moreira23203Convidado52:2720'10"
3.Maria Julia Domingos Moreira22229Convidado52:4020'15"
4.Julia Rodrigues Teixeira22221Convidado52:5120'19"
5.Maria Cecília Silva Dos Santos22226Convidado53:5320'43"
6.Amanda Miriã Rockembach Magalhaes22201Convidado55:0521'11"
7.William Douglas Reis Freire22242Convidado55:1321'14"
8.Maria Fernanda Monteiro Da Silva22227Convidado55:1721'15"
9.Nilson Roberto Da Silva22232Convidado57:0021'55"
10.Lucas Gabriel Tavares Da Silva22223Convidado59:2322'50"
11.Glauce Cristina Da Costa Gonçalves22213Convidado59:3022'53"
12.Wagner Machado Moreira22241Convidado1:04:2624'46"
13.Gustavo Robert Almeida Da Silva22214Convidado1:11:2927'29"
14.Clarisse Silva Morais22205Convidado1:11:4527'35"
15.Gabriel Mesquita Curvello22243Convidado1:26:3033'16"
16.Abner Borrigueiro Curvello22244Convidado1:26:4233'20"
17.Polliana Teixeira Da Silva22233Convidado1:40:0338'28"
18.Ruan Teixeira Da Silva22237Convidado1:40:1338'32"
19.Juan Londero Fabricio22220Convidado1:41:0838'53"
20.Giovanna Miranda Fontes Pimentel22212Convidado1:43:4139'52"
21.Renata Cristina Teixeira Da Silva22236Convidado1:43:5239'56"
22.Tatiane Alves Lima31000Convidado1:46:5441'06"
23.Andressa Dias Carvalho De Souza22202Convidado1:52:5143'24"
24.Tamires Garcia Medeiros22239Convidado1:52:5943'27"
NCLEduardo Amorim22207Convidado
Top

Total

Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília56
Convidado42
Clube de Orientação Tiradentes34
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília30
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros1
Clube de Orientação Entre Rios1
Clube de Orientação Serra dos Cristais1
Total: 165