6ª Etapa XIV CCO
Fazenda Cararu - Caucaia/CE 21.10.2018
Clube de Orientação Rumba na Rota
Last updated: 21.10.2018 19:48:49
Contact/Remarks:
jayckson@gmail.com
Contact/Remarks:
jayckson@gmail.com
www.rumbanarota.com.br
D INF B
D INF N
D JUV B
D JUV N
D JÚN A
D JÚN B
D ADU E
D ADU A
D ADU B
D ADU N
D MAS A
D MAS B
D MAS N
D SÊN B
D SÊN N
D VET B
D VET N
H INF B
H INF N
H JUV A
H JUV B
H JUV N
H JÚN A
H JÚN B
H JÚN N
H ADU E
H ADU A
H ADU B
H ADU N
H MAS A
H MAS B
H MAS N
H SÊN A
H SÊN B
H SÊN N
H VET A
H VET B
H VIP B
H VIP N
DN1
DN2
DN3
HN1
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D INF B
2900m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Júlia Vieira de Andrade
17481
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
51:28
17'44"
2.
Maria Clara Machado De Freitas Mendes
18087
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
53:57
18'36"
4.
Maria Fernanda Viana Fontes
18194
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
2:07:44
44'02"
Top
D INF N
1500m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Thainá Gadelha Barroso
18109
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
48:47
32'31"
Top
D JUV B
2900m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Gadelha Barroso
17644
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
51:50
17'52"
2.
Larissa Lisboa Paiva
17374
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
55:57
19'17"
Top
D JUV N
1500m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Julia Calil Fonseca
18337
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
19:21
12'54"
2.
Beatriz Soares Menezes
17847
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
20:12
13'28"
4.
Antônia Joseane Simões De Souza
18379
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
41:22
27'34"
5.
Larissa Batista Do Carmo
18377
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:19:06
52'44"
Top
D JÚN B
3400m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Yara Maria Nascimento De Moura
18356
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
2:04:04
36'29"
Top
D ADU E
5300m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jocilene Chaves Rubens
7211
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
3:20:47
37'53"
Top
D ADU B
3500m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Odaléa Sombra Holube
17500
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:15:48
21'39"
Top
D MAS A
4600m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Ariluce Silva de Sousa
3491
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:57:12
25'28"
Top
D MAS N
2900m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Gislane Meneses Da Silva
18425
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
D SÊN B
3400m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Cristiane Helena Menezes da Silva
16226
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:04:53
19'04"
3.
Ediene Santana de Oliveira
13672
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:29:03
26'11"
Top
H INF B
2900m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Arthur Lemos Herbster Moura
18090
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
46:01
15'52"
2.
Davi Lemos Herbster Moura
18089
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
58:39
20'13"
DSQ
Matheus Alencar Moraes
18266
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
H INF N
1500m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Gabriel Guimarães Rodrigues
15182
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
50:53
33'55"
Top
H JUV A
4600m
25m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nicolas Adauto Saraiva Costa
16933
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:38:08
21'19"
Top
H JUV B
3400m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Francisco Hendry Semião Lopes
18357
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
55:13
16'14"
4.
Miquéias Felipe Alves
18373
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:13:08
21'30"
5.
João Assuero Rego de Alencar
17499
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:13:17
21'33"
6.
Francisco Alexandre Andrade Brito
18361
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:23:39
24'36"
7.
Valdeci Filho Martins Paixão
18362
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:27:06
25'37"
8.
Carlos Eduardo Alves Severino Rocha
18359
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:28:48
26'07"
NCL
Warney De Brito Oliveira
18358
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
H JUV N
2300m
20m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Luiz Guilherme Maciel Melo
18212
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
27:59
12'10"
2.
Deilison Arruda Rodrigues
18514
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
34:40
15'04"
5.
João Victor Aires Santos
18363
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
49:59
21'43"
NCL
Brenno Adrian Martins Paixão
18365
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
NCL
Jean Gomes Germano
18380
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
DSQ
Ryan Pimentel Bernardino Rodrigues
18207
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
H JÚN B
3500m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Davi Bernadino Paixão
18360
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
45:10
12'54"
2.
Lucas Marciano Magalhães
18382
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
51:22
14'40"
3.
Igor Ferreira Marques
18079
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:00:19
17'14"
4.
Francisco Juan Gomes Germano
18364
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:36:23
27'32"
5.
Francisco Iago Dos Santos Rocha
18366
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:57:41
33'37"
Top
H JÚN N
2900m
20m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Gustavo Vieira De Andrade
18178
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
45:47
15'47"
5.
Roberto Abreu Firmino
18378
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
59:24
20'28"
6.
Antonio Dhalton Rodrigues Marrocos
18368
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:04:49
22'21"
Top
H ADU E
7600m
30m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Gilson de Araújo Fernandes
9607
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:52:44
14'49"
Top
H ADU A
6300m
25m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Matheus Lima Correia
9325
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:36:59
15'23"
Top
H ADU B
4400m
20m (14)
[H:]M:S
min/km
6.
Diogo Augusto Monte Araujo
16458
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:00:45
13'48"
7.
Lucas Sampaio De Melo Castro
8007
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:01:36
14'00"
8.
Francisco Ubirajara Silva Martins Filho
17880
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:05:08
14'48"
NCL
Ubiratan Rocha Martins
18355
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
H ADU N
3700m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Francisco Elton Rodrigues Marrocos
18367
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
54:49
14'48"
Top
H MAS B
4300m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo De Souza Marques
17835
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
47:33
11'03"
3.
Jose Ady Marques Sales Filho
16253
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
52:27
12'11"
4.
Alécio Gleydson De Sousa
17844
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
54:20
12'38"
Top
H MAS N
3700m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcelo Henrique Alves Mendes
18088
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
54:12
14'38"
DSQ
José Renato De Vasconcelos Silva
17900
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
Top
H SÊN A
5300m
25m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Péricles Marcos Rodrigues Souza
15181
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:15:39
14'16"
3.
Antonio Augusto Araujo do Nascimento
16453
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:25:15
16'05"
Top
H SÊN B
4300m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
7.
Wagner Washington Costa Gomes
16323
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:25:29
19'52"
9.
Marcos Monteiro Albuquerque
13662
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:28:40
20'37"
Top
H VET A
4600m
25m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
José Rômulo Correia Junior
9326
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:51:09
24'09"
Top
H VET B
3400m
20m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro
15077
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
1:02:29
18'22"
4.
Alberto Marques Filho
12294
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
2:32:12
44'45"
Top
DN3
2300m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Rafaela Fernandes Lima
18553
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
45:49
19'55"
Top
HN1
1500m
20m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
João Victor Vieira Barreto Gomes
18112
BRA
Clube de Orientação Coqueiro
57:55
38'36"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
64
Clube de Orientação Fortaleza
60
Clube de Orientação Desporto e Lazer
22
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros
15
Clube de Orientação Rumba na Rota
14
Clube Azimute de Orientação e Aventura
9
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Total: 185