5ª ETAPA DO XXIII CAMPOR
UNESP - RIO CLARO 11.11.2018
COPIRA - Clube de Orientação de Pirassununga
Last updated: 11.11.2018 13:23:57
Contact/Remarks:
sgtlcosta@gmail.com
HN1
HN2
D Infant N
D Junior N
D Adulto E
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Sênior N
D Vet B
H Juven N
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP A
Total
NCL
não classificado
HN1
2600m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas M. Carvalinho
495
Clube de Orientação de Campinas
53:31
20'35"
Top
D Adulto B
3400m
40m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriela Bomilcar Robeiro Da Silva
481
Clube de Orientação de Campinas
1:06:46
19'38"
Top
D Sênior N
2900m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Simone Ribeiro De Campos Salles
492
Clube de Orientação de Campinas
49:55
17'12"
2.
Lourdes Maria M. Carvalinho
493
Clube de Orientação de Campinas
57:38
19'52"
Top
D Vet B
3200m
35m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Inêz Rodrigues Da Cunha Monte Alegre
484
Clube de Orientação de Campinas
43:25
13'34"
2.
Magda Patrícia Caldeira Arantes
485
Clube de Orientação de Campinas
1:27:23
27'18"
Top
H Juven N
2900m
35m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinícius Ribeiro De Campos Salles
494
Clube de Orientação de Campinas
1:01:34
21'13"
Top
H Adulto E
5600m
100m (9)
[H:]M:S
min/km
9.
Sebastien Ladouce
467
Clube de Orientação de Campinas
55:15
9'51"
Top
H Adulto A
5100m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Emanuel Christiano Fernandes
468
Clube de Orientação de Campinas
44:31
8'43"
Top
H Adulto B
3700m
45m (9)
[H:]M:S
min/km
9.
João Pedro Trovato Mei
478
Clube de Orientação de Campinas
47:35
12'51"
Top
H Adulto N
3100m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gevanildo Paulino Da Silva
490
Clube de Orientação de Campinas
33:12
10'42"
Top
H Master A
4800m
75m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
João Carlos Da Silva
470
Clube de Orientação de Campinas
43:05
8'58"
3.
Igor Oliveira Dondo
471
Clube de Orientação de Campinas
53:53
11'13"
4.
Manoel Benedito Do Nascimento
472
Clube de Orientação de Campinas
56:08
11'41"
5.
Alexandre Berto Nogueira
469
Clube de Orientação de Campinas
1:40:26
20'55"
Top
H Master B
3700m
40m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Rodrigo Caro Lemos Carvalinho
479
Clube de Orientação de Campinas
39:34
10'41"
6.
Alexsander Antonio Ventrici
480
Clube de Orientação de Campinas
1:12:13
19'31"
Top
H Master N
3100m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Alexander Do Valle
491
Clube de Orientação de Campinas
41:03
13'14"
Top
H Sênior A
4300m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Sandro Peres Zanetti
473
Clube de Orientação de Campinas
41:23
9'37"
5.
Helio De Souza Lima
474
Clube de Orientação de Campinas
54:12
12'36"
Top
H Sênior B
3400m
40m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo De Campos Salles
482
Clube de Orientação de Campinas
31:49
9'21"
2.
Umberto Cesar Corrêa
483
Clube de Orientação de Campinas
1:03:08
18'34"
Top
H Vet A
4200m
70m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Michel Loos
476
Clube de Orientação de Campinas
48:52
11'38"
Top
H Vet B
3200m
35m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Henry Charlles Lima Da Silva
487
Clube de Orientação de Campinas
28:47
8'59"
2.
Eduardo Rosseto Antonio
488
Clube de Orientação de Campinas
36:51
11'30"
3.
José Renato Mei
486
Clube de Orientação de Campinas
43:06
13'28"
4.
José Antonio Da Silva
489
Clube de Orientação de Campinas
53:20
16'39"
Top
H VIP A
4200m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Monte Alegre
477
Clube de Orientação de Campinas
46:04
10'58"
Top
Total
Clube de Orientação de Campinas
28
Individual
15
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
13
AUTIDÓ
7
Clube de Orientação da Escola Preparatória de Cadetes do Exército
7
TG Sorocaba
6
Federação de Orientação de São Paulo
2
São Paulo Orientação Clube
2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
CLUBE DE ORIENTAÇÃO DA ESCOLA DE ESPECIALISTAS DA AERONÁUTICA
1
Total: 82