5º ETAPA DO 2º CIRCUITO FRUTBRAS DE ORIENTAÇÃO
Fazeda São José - Varginha- MG 18.11.2018
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Last updated: 18.11.2018 17:18:28
Contact/Remarks:
guga4547@gmail.com
HN1
HN2
HN3
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior E
D Junior A
D Junior B
D Junior N
D Adulto B
D Adulto N
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Sênior N
D Vet N
H Infant N
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Total
NCL
não classificado
D Infant N
2300m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Mariana Oliveira Chaves
18450
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:07:46
29'27"
3.
Luisa Gomes Michel
18446
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:24:10
36'35"
4.
Maria Fernanda Terêncio Nascimento
18442
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:44:14
45'19"
5.
Raissa Peres De Oliveira
18467
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:48:16
47'04"
Top
D Juven A
3810m
160m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Isadora Mota Rabello
15839
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:24:21
22'08"
Top
D Juven B
3230m
120m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Vieira Maia
17548
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
57:43
17'52"
2.
Maria Eduarda Benevenuto de Souza
17549
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:13:52
22'52"
3.
Ana Paula Correia Carvalho Bittencourt
16174
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:22:14
25'27"
4.
Beatriz da Silva Paixão
17586
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:34:13
29'10"
Top
D Juven N
2300m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ana Luiza França Damasceno
18440
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
Top
D Junior E
4410m
175m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Alícya David Zenara Alves
13986
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:59:09
27'01"
2.
Rafaela Souza Libório Pettersen
14933
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
2:02:12
27'42"
Top
D Junior A
4160m
160m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice Alencar da Costa
5466
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:51:35
26'49"
Top
D Master B
3230m
130m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Veruska de Souza Morelli Araújo
12935
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:32:05
28'30"
Top
D Sênior B
3230m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Marcia da Silva Anunciação Lazarino
11665
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
2:32:56
47'20"
Top
H Infant N
2300m
80m (16)
[H:]M:S
min/km
6.
Carlos Davi Bonifácio Freire
18472
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:05:33
28'30"
7.
Thiago De Oliveira Xavier
18477
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:12:35
31'33"
10.
Davi Eduardo Lemos Dos Santos
18441
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:30:01
39'08"
13.
Caio Arthur Lima Domingos
18465
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:49:46
47'43"
15.
Caio Fernades Martins Da Mota
18631
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
2:08:08
55'42"
NCL
Davi De Magalhães Vianna Navarro
60199
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
Top
H Juven B
3230m
120m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Pedro Pethes
17568
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:21:52
25'20"
5.
Pedro Luiz Silva
17616
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:25:52
26'35"
Top
H Juven N
2820m
90m (18)
[H:]M:S
min/km
6.
Thiago Victor Garcia Brandão
18439
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:07:15
23'50"
8.
Leandro Carvalho Costa
18444
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:11:23
25'18"
9.
Raphael Kayque Guimarães Barra
18479
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:15:22
26'43"
10.
Italo Abatemarco Munaier Serravite
18468
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:16:24
27'05"
12.
Arthur Miguel Galina Dos Santos
18469
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:19:14
28'05"
13.
Gabriel Dediemes Marques Aguiar
18470
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:21:01
28'43"
16.
Juan Pimentel Pereira Fagundes
18464
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:40:20
35'34"
Top
H Junior E
4410m
175m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Victor Alcântara Pimenta
13989
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:54:04
25'51"
Top
H Junior A
4160m
160m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
João Pedro Silva Anunciação Lazarino
5458
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:49:11
26'14"
Top
H Sênior B
3400m
150m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Segio Henrique Alvim de Paula
12233
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:05:39
19'18"
Top
H VIP B
3230m
120m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Djair Braga Maranhôto
1234
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1:27:27
27'04"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
34
Clube de Orientação Fernão Dias
30
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
20
Clube de Orientação de Varginha
12
Colégio União
12
Clube de Orientação Ariramba
3
Clube de Orientação do Vale do Paranaíba
2
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 116