clublogo
index

Parcours du jour
Beauraing 18.11.2018
C.O. Pégase

Last updated: 18.11.2018 22:06:52HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir moyen D:Noir court D:Bleu court H:Noir moyen H:Noir court H:Bleu court Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   

D:Noir moyen   length 4800m  climb 95m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Runa ULSOEDEND50ASUB1:14:4915'35"
2.Nicole REVENCUBELD50ASUB2:01:2725'18"+46:38
3.Valérie GEORGESBELD40Start-O2:16:2928'26"+1:01:40
4.Nicole MATHIEUBELD50SUD O LUX2:25:4330'21"+1:10:54
NCLKatrien JACQUESBELD35Start-O
NCLPauline EVRARDBELD35Start-O
Top

D:Noir court   length 3500m  climb 105m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Lucy BOGAERTBELD-14Hainaut O.C.1:01:1017'28"
2.Elvire PIERLOTBELD-12C.O. Liège1:16:3921'53"+15:29
3.Chantal DAVIDBELD50Balise 101:26:0624'36"+24:56
4.Hermine HONORÉBELD50Hainaut O.C.1:39:2928'25"+38:19
5.Sainteté IRERABDID-14Hainaut O.C.1:39:3628'27"+38:26
6.Noëlle CHOPRIXBELD55Altaïr C.O.1:52:2232'06"+51:12
NCLFrançoise PIRETBELD60C.O. Militaire Belge
NCLCorinne PEETERSBELD55Indiv.
Top

D:Bleu court   length 2100m  climb 55m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Margot VISBELD-14C.O. Liège25:4412'15"
2.Fanny VERRAVERBELD-12Start-O28:5513'46"+3:11
3.Erine NEUWELSBELD-12Hainaut O.C.29:1213'54"+3:28
4.Clara FROMONTBELD-14Start-O29:4214'08"+3:58
5.Solène CHAUDYBELD-14Start-O29:4914'11"+4:05
6.Judith LEYIMANGOYEGABD35C.O. Liège31:1414'52"+5:30
7.Laurine OCTAVEBELD-14Balise 1039:0018'34"+13:16
8.Margot DUPLICYBELD-14Balise 1041:2519'43"+15:41
9.Maryline DEMEUSEBELD50C.O. Liège46:0821'58"+20:24
10.Angel AKHILEBELD-14Hainaut O.C.46:4622'16"+21:02
11.Ilenia MOLABELD-14Hainaut O.C.52:3825'03"+26:54
12.Aurore BRISEBOISBELD-10Hainaut O.C.1:00:5629'00"+35:12
Top

H:Noir moyen   length 4800m  climb 95m (12)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas SPILIERSBELH21Altaïr C.O.47:369'54"
2.Jean-Pol HOULMONTBELH55SUD O LUX1:07:0113'57"+19:25
3.Vincent GREGOIREBELH40Indiv.1:12:4415'09"+25:08
4.Daniel DANGRIAUXBELH65C.O. Militaire Belge1:19:4316'36"+32:07
5.Pascal PLUVINAGEBELH45Balise 101:19:5216'38"+32:16
6.Grégory MASSARTBELH35Start-O1:27:4818'17"+40:12
Michaël BAQUETBELH45Start-O1:27:4818'17"+40:12
8.Jesper CHRISTENSENDENH55ASUB1:28:2318'24"+40:47
9.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:34:2419'40"+46:48
10.Robert LEDUCBELH60SUD O LUX1:41:2121'06"+53:45
11.Arthur MAROTBELH-12Start-O2:16:2228'24"+1:28:46
NCLPierre BROSTEAUXBELH40Start-O
Top

H:Noir court   length 3500m  climb 105m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Einstine OKOABELH-14Hainaut O.C.54:4615'38"
2.Jean DRAYEBELH55Hainaut O.C.1:39:3328'26"+44:47
NCLGiulyan STREBELBELH-16Hainaut O.C.
Top

H:Bleu court   length 2100m  climb 55m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Florentin LOVENSBELH-12C.O. Pégase19:069'05"
2.Elliot CHAUDYBELH-12Indiv.28:1413'26"+9:08
3.Michel POULAINBELH70C.O. Pégase31:2114'55"+12:15
4.Lucas CRENIERBELH-10C.O. Liège43:5620'55"+24:50
5.Fabio VANROSSOMMEBELH-18Hainaut O.C.49:1723'28"+30:11
6.Régis VANSCHUYTEBROECKBELH-12C.O. Pégase1:08:5832'50"+49:52
NCLSamuel DESPLATBELH-18Start-O
Top

Total

Hainaut O.C.12
Start-O11
C.O. Liège5
Balise 104
ASUB3
C.O. Pégase3
Indiv.3
SUD O LUX3
Altaïr C.O.2
C.O. Militaire Belge2
Total: 48