7ª ETAPA ORISPRINT
PORTO AMAZONAS 24.11.2018
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 24.11.2018 23:32:02
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN3
D Infant N
D Juven A
D Junior A
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Veter A
D Veter N
H Infant N
H Juven A
H Juven N
H Junior A
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Veter A
H VIP A
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
D Adulto A
2600m
24m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Paula Alberti Moratelli
11107
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:04
8'52"
5.
Andrea Pizon Salvagno
17376
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
39:42
15'16"
Top
D Master A
2500m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:55
9'33"
2.
Claudinéia Correia Da Rocha
15270
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
27:10
10'52"
Top
D Master N
2100m
20m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Ruthinea Ribeiro De Magalhães
16179
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
Top
D Senior A
2500m
20m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:17
11'42"
5.
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
31:06
12'26"
7.
Ana Tereza Piel Franco De Carvalho Szczypior
16991
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
38:45
15'30"
Top
D Veter A
2400m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
31:00
12'55"
Top
D Veter N
1800m
18m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Solange Cristina Preussler
14185
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
42:45
23'45"
2.
Otildes Costa Furtado Pamplona
3713
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
44:32
24'44"
Top
H Adulto A
2800m
24m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
André Gustavo Sucodolski
16086
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
23:37
8'26"
6.
Fernando Viana
11106
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
29:40
10'35"
Top
H Master A
2800m
24m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Ademir Gomes De Andrade
1910
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
16:01
5'43"
9.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
19:51
7'05"
10.
Anderson Prado Andrade
16864
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
21:19
7'36"
Top
H Senior A
2600m
24m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Gervásio Augusto Pradella
14202
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
18:09
6'58"
5.
João Marcelo de Jesus
10824
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
22:53
8'48"
7.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
30:04
11'33"
Top
H Veter A
2500m
20m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
22:03
8'49"
6.
Francisco José Pamplona
3712
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
25:17
10'06"
7.
Adolfo Adori Freitas Bitencourt
3682
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
27:59
11'11"
8.
Orlando Aureliano Barbosa
3892
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
30:46
12'18"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
26
Clube de Orientação de Curitiba
23
Clube de Orientação Limite Extremo
9
Cobra Clube de Orientação
7
Associação de Corredores de Pato Branco
6
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
5
Clube de Orientação Lobo Bravo
4
Clube de Orientação Princesa dos Campos
4
Convidado
4
ALFTA OSA OK
1
Clube de Orientação Riomafrense
1
Federação Paranaense de Orientação
1
PREFEITURA DE CURITIBA
1
Total: 92