7ª ETAPA CIPO - PORTO AMAZONAS
FAZENDA SÃO BENTO 25.11.2018
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 25.11.2018 17:22:01
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN3
DN1
DN3
D Infant B
D Infant N
D Juven B
D Junior B
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter A
D Veter B
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Veter A
H Veter B
H VIP B
Total
NCL
não classificado
HN1
3700m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Nicolas Arthur Batista Sokolowski
27821
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:25:22
23'04"
Top
D Adulto B
4500m
90m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:45:36
23'28"
Top
D Adulto N
4600m
80m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Valdinéia Lopes Da Silva
18157
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:18:45
17'07"
Top
D Master B
4300m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Claudinéia Lopes Da Silva
18159
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2:31:14
35'10"
Top
D Master N
4600m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Paola Pasqualini
27820
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:17:09
16'46"
3.
Lilian Esteves Maria
18158
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2:35:50
33'52"
Top
D Senior N
4300m
70m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Schlumberger Da Cunha
27818
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:08:10
15'51"
Top
H Adulto B
6100m
100m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Danilo De Andrade Kryzanowski
18629
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:10:17
11'31"
Top
H Adulto N
5200m
85m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Dos Santos Pires
18429
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
41:42
8'01"
Top
H Master B
4900m
100m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Liro Dionísio Sokolowski Júnior
15921
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:19:48
16'17"
3.
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:26:02
17'33"
5.
Cristiano Veiga Sokolowski
17554
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:41:22
20'41"
Top
H Master N
5200m
85m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Augusto Pasqualini Neto
18188
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:09:16
13'19"
2.
Bruno José Propst
27819
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:35:17
18'19"
Top
H Senior B
4900m
100m (11)
[H:]M:S
min/km
2.
João Adelson Silva
18231
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:03:08
12'53"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
40
Clube de Orientação Gralha Azul
30
Convidado
21
Clube de Orientação Princesa dos Campos
15
PREFEITURA DE CURITIBA
10
Associação de Corredores de Pato Branco
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
8
Cobra Clube de Orientação
7
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
5
Clube de Orientação Riomafrense
5
Barriga Verde Clube de Orientação
2
ALFTA OSA OK
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Total: 154